Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Offtop

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Матвеееееей! Матвеееееей! Извини, что ору. Иди скорее сюда! Смотри, что мне по рассылке прислали:

6 ноября, Начало в 21:00
Joe Satriani (Джо Сатриани) - Клуб Арена Moscow
Джозэф (Джо) Сатриани — американский гитарист итальянского происхождения. Учитель таких гитаристов, как Стив Вай, Кирк Хэммет, Алекс Школьник, David Bryson, Charlie Hunter, Larry LaLonde и многих других.
http://www.biletmarket.ru/events/15815/

Круто?!

+1

62

Донна Анна написал(а):

Круто?!

Круто, не то слово!
Он как-то раз уже приезжал, но я профукал момент. Теперь надеюсь, что попаду.
Спасибо!

0

63

Матвей Козлов написал(а):

Теперь надеюсь, что попаду.

Ну, вроде как должен попасть...
Не за что  ;)

0

64

Прилетела сегодня утром из Архнгельска.
Красота там, конечно, необыкновенная. Северная Двина, болота, тундра местами... С самолёта смотреть вниз - вообще сказочно. Словами не опишешь. А там сейчас ещё и белые ночи, с трёх утра солнце жварит на всю катушку, спать невозможно. Прилетели туда, глядь - а во дворе гостиницы нашей 110-й Дефендер стоит. Зазывают на его тест-драйв. И все-то я себе локти сгрызла по самые плечи, что не могу я его по тундре-то потестировать, потому как приехала-то по делу, на блюзовый фестиваль. Уезжала сегодня из гостиницы - а он там всё стоит... и никто его не тестирует, бедолагу. Эх!  :unsure:

+2

65

Донна Анна
А совместить полезное с приятным? На Дефе по тундре под блюзы)))  :rolleyes:

0

66

ксю написал(а):

А совместить полезное с приятным? На Дефе по тундре под блюзы)))

Угу. Так и представила себе. Несусь я "паааа тууууундрееее, па широкаааай даррроге!", а из окон у меня как опята из пенька торчат скрюченные блюзмены, их гитары и комбики и фигачут всякие Кроссроуды. Апокалиптично  :D

0

67

Донна Анна написал(а):

Угу. Так и представила себе. Несусь я "паааа тууууундрееее, па широкаааай даррроге!", а из окон у меня как опята из пенька торчат скрюченные блюзмены, их гитары и комбики и фигачут всякие Кроссроуды

Оленевод Бельдыев, глядя на все происходящее, начинает забывать не только русский, но и родной ненецкий.... Олени падают от инфаркта... Лосось выпрыгивает из речки и говорит человеческим голосом... Они ж до следующего твоего приезда будут это вспоминать!!!  :tired:

0