Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ближайшие гонки, на которые я собираюсь ехать :)


Ближайшие гонки, на которые я собираюсь ехать :)

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Итак,
наиболее реальная дата - 8-10 мая, ралли Победа (ККР), которое будет проходить в Туле!
Если машина будет готова к этому времени, то мы стартуем!
Приезжайте поболеть (а то и поучаствовать)!

0

2

Oxy написал(а):

Если машина будет готова к этому времени

А что за машина? Ведь не Альмера же...? Или эта та самая, что в аватарке и с дымком?

0

3

да, если поедем, то поедем на той, что в аватарке и с дымком!

0

4

А я её где-то видел. Вроде даже у Матвея в фотках. Ну точно!!! Одна и таже машина! Поясни.

0

5

что именно пояснить?

0

6

Oxy написал(а):

что именно пояснить?

У вас одна машина на двоих?

0

7

ну так раллийный экипаж состоит из двух человек! Я - пилот, Матвей - штурман!

+1

8

Oxy написал(а):

ну так раллийный экипаж состоит из двух человек! Я - пилот, Матвей - штурман!

Аааа! Точно, это я затупил. Мог бы и догадаться... Звиняй.  :blush:

0

9

Oxy написал(а):

наиболее реальная дата - 8-10 мая, ралли Победа (ККР), которое будет проходить в Туле!

Да...
Судя по темпам ремонта, пролетим, ой пролетим... А жаль...  :'(

Может кто даст автомобиль в аренду на гонку, а?

0

10

Oxy
Матвей
Конечно, это не мое дело, но вот я не пойму никак, а что эти мужественные люди ремонтируют в Пежо?  :dontknow: Бюджет ремонта очень впечатляет, сроки - тоже, а машины не было и нет. В чем загвоздка? Читал, читал, так и не понял: в чем камень преткновения?

0

11

AkoMsk написал(а):

Конечно, это не мое дело, но вот я не пойму никак, а что эти мужественные люди ремонтируют в Пежо?   Бюджет ремонта очень впечатляет, сроки - тоже, а машины не было и нет. В чем загвоздка? Читал, читал, так и не понял: в чем камень преткновения?

Андрей, ну по сути, они туда вкорячивают новый двигатель, а поскольку часть запчастей от одного движка, часть от другого, часть - родные, от пежо306, то некоторые детали приходится просто делать вручную... поэтому достаточно долго, я это описывала в печальной повести...
ну и например, вот собрали все - а не заводится. отдали мозги на диагностику. долго с ними возились. поняли, что дело не в мозгах, а в неких коммутаторах. мы заказали другие коммутаторы, их привезли дня через 4. потом мы их отвезли в сервис. потом они сказали, что ща машину загонят и посмотрят, работает ли. но поскольку у них и другие машины есть в работе, то прямо сразу это сделать у них не получилось, не успели. а тут праздники майские настали. вот так и живем.

0

12

Oxy
о-ё-ёй!  :'(

0

13

Oxy
Ну чё, как успехи? Едете? Когда начинать ругать вас неприличныи словами?  :crazyfun:

0

14

Донна Анна написал(а):

Ну чё, как успехи? Едете?

увы, машину электрики сдали только сегодня. а там еще по мелочи много чего надо доделать. так что не едем  :'(  :'(

0

15

Oxy написал(а):

увы, машину электрики сдали только сегодня. а там еще по мелочи много чего надо доделать. так что не едем

Жаль... да...

0

16

ну вот. даже зрителем не получилось поучаствовать. гонку отменили...

0

17

Oxy написал(а):

ну вот. даже зрителем не получилось поучаствовать. гонку отменили...

Вот уж точно - не судьба, так не судьба!

0

18

Матвей Козлов написал(а):

гонку отменили...

А вы там были?
Что-то народ пишет про какое-то кидалово со стороны Тульской администрации. Мол приехали все на старт, как положено, но он же оказался досрочным финишем.

0

19

Всё-таки голова лучше всего подходит для размещения человеческих мозгов... И плохо, когда на месте их не оказывается... Где-то видела распрекрасное расписание всяких раллей на текущий год. И, казалось бы, что мне стоило сделать закладку на этом месте, как я это обычно делаю? В закладках неизвестно что лежит - от чьего-то концерта для радиоприёмника с оркестром до вязаных ритуз. А расписания - нету  :angry: .

Пойду побьюсь головой об стену. Может, мозги вернутся ...

0

20

Донна Анна
Донна Анна, оставь голову в покое, а то не будет куда кушать, если голова случайно деформируется!  :tomato:

0

21

а каких именно раллей? вот например: http://www.almrally.ru/calendar-ru/

+1

22

Oxy
Ооо... Не, тот был охватом поуже - европейская часть России, и были представлены и р1к, и р3к, и рейды какие-то даже...

0

23

был еще такой вот сайт, но он, судя по всему, заглох http://www.msk-rally.ru/

+1

24

Oxy
Гммм... Я помню этот сайт! Судя по тому, что они дизайн переделали, наверное всё-таки не совсем заглох, барахтаются ещё.

Ну, что же, моей дурной головой и твоими стараниями сконцентрировали в одном месте полезных ссылок про расписания. Ай, молодцы мы  :cool:

0

25

полезные ссылки

0

26

Авто мероприятия

0

27

Внимание! Очень важное сообщение!

Не очень плохая пилотка на экзотическом транспорте, намеревающаяся принять участие в р3к "Весенние каникулы" (26 марта) в срочном порядке ищет для этого дела штурмана (Макс чего-то не хочет).

Дамы и господа! Принцев на белых конях всё равно на всех не хватит! А тут специальное весеннее предложение - принцесса на вороном коняге. Несколько слов о пилотке: характер нордический, не вредный; прекрасно понимает литературную русскую речь, может ездить, оборудована здравым смыслом. Чего-то ещё не сказала... А! Глаза зелёные.

Отредактировано Донна Анна (2011-03-09 18:04:54)

0

28

Да! Ещё одно мотивирующее дополнение.
Товарищи! Не дадим окончательно загнуться р3к! Будем на них ездить!  :flag:

0

29

:unsure:
Дамы и господа, ну чего вы в самом деле? Поехали! Вот и регламент уже на сайте Ралли МАДИ выложили. И спонсоры приятные - MOTUL и Red Bull. И слалом на полигоне МАДИ обещают...

0

30

я 26го уезжаю!

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ближайшие гонки, на которые я собираюсь ехать :)