Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ближайшие гонки, на которые я собираюсь ехать :)


Ближайшие гонки, на которые я собираюсь ехать :)

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

mak написал(а):

я 26го уезжаю!

Жаль. Но спасибо хоть за один отзыв по теме. Пусть отрицательный - но по теме  ;) А то сижу тут, кричу, кричу, а всё как в чёрную дыру  :yep:

0

32

я не умею считать в р3к...

0

33

Oxy
А если попробовать?

0

34

да я же пробовала. не идет.

0

35

26-го я бы смогла... может и подготовиться успела бы... но у меня физическая проблема есть - меня укачивать начинает в машине если пытаться что-то смотреть с рук и тем более читать... могу себя только в качестве болельщика и фото-репортёра предложить...

0

36

А я работаю =((((

0

37

Эх... Всё-таки это очень печальная ситуация - что во всём Аспорте ни один штурман не может поехать на р3к.
Буду пытаться искать дальше, конечно. Ибо мне теперь уже вожжа под мантию попала.

0

38

Донна Анна написал(а):

Эх... Всё-таки это очень печальная ситуация - что во всём Аспорте ни один штурман не может поехать на р3к. Буду пытаться искать дальше, конечно. Ибо мне теперь уже вожжа под мантию попала.

Кто ищет, тот всегда найдёт =)
Я думаю с авто.ру кто нить да поедет, а если это будет LFOR, то и за призы побороться получится =)

0

39

Фоменко Денис написал(а):

Кто ищет, тот всегда найдёт =)

Это-то понятно. Только могло быть патриотично, а теперь получится что нет.

0

40

Донна Анна написал(а):

Это-то понятно. Только могло быть патриотично, а теперь получится что нет.

Согласен....Жаль, что у наших нет ни возможности, ни желания =((((((((((

0

41

Тётеньки и дяденьки, а подскажите, пжлст, где вы себе заказывали наклейки с фамилиями и флагами?

0

42

Донна Анна написал(а):

Тётеньки и дяденьки, а подскажите, пжлст, где вы себе заказывали наклейки с фамилиями и флагами?

Дяденька тебе подскажет =)

89154802297 Джери
Сделает наклейки прямо при тебе за 5 мин, какие захочешь =)

+1

43

Фоменко Денис написал(а):

Сделает наклейки прямо при тебе за 5 мин, какие захочешь =)

Круто. А в каких краях он обитает?

0

44

Донна Анна написал(а):

Круто. А в каких краях он обитает?

Точно не помню....где то в р-не ТТК на Юге...

Последнем недавно ездил Матвей к нему...Он точно подскажет...

0

45

Поняла. Спасибо!

0

46

Ну, в общем, похоже, что поедем мы на ВК дамским экипажем с Ольгой Дунаевской. Леди предпочитают британцев  :rolleyes:

0

47

Донна Анна написал(а):

Ну, в общем, похоже, что поедем мы на ВК дамским экипажем с Ольгой Дунаевской. Леди предпочитают британцев

Ура ))))
Без призов не возвращайтесь =))))))))))))

0

48

Фоменко Денис
В смысле, остаться в полях?!  o.O

0

49

Донна Анна написал(а):

В смысле, остаться в полях?!

В смысле, вернутся с призами =)))))))

0

50

Фоменко Денис написал(а):

Последнем недавно ездил Матвей к нему...Он точно подскажет...

На Автозаводской.
Я ездил на метро, там пешком 5 минут.
Делает быстро и не дорого.
У него, кстати, остались еще мои наклейки, если поедешь, забери, плз  :blush:
Заодно можно ему сказать чтоб делал по моим размерам, т.к. я все делал по последним требованиям тех-регламента.

0

51

Матвей Козлов
О. Автозаводская - это мне очень даже удобно. Хорошо! Заберу!
Спасибо :)

0

52

А что-то наша дорогая Донна Анна уехала на раллю и с концами? Что-то случилось: к нам не приходит, не пишет ничего....
1. Потерялась? Сломалась? Убралась?
2. Победила всех и празднует?

0

53

AkoMsk
Наша дорогая Донна Анна была в командировке, где её злокозненно обчихал какой-то бациллоноситель, в связи с чем она некоторое время после возвращения валялась дома в полуовощном состоянии и лишь непреодолимая тяга к капиталистическому труду и административная проверка сегодня вечером заставила её наконец дотащить свой хвост до компьютера. Сегодня ещё планирует вечером обожраться таблетками для большего позитива и поменять себе треснутую фару...
А пункты 1 и 2 она будет реализовывать в ближайшую субботу, 26-го. Как раз к этому времени деревню Гадюкино согласно прогнозам должно сперва смыть, а потом заморозить и запорошить снежком. Вот тут-то я и поеду, вся такая расписная...

0

54

Донна Анна
Лечись!

Донна Анна написал(а):

Сегодня ещё планирует вечером обожраться таблетками для большего позитива

Только аккуратнее, плз....

0

55

AkoMsk написал(а):

Только аккуратнее, плз....

За рамки борьбы с ОРВИ выходить не буду  :yep:

0

56

Ну, в общем, кажись еду. Стартовый номер - 11. Стартовать начинают с 11 утра. Значицца, мы, видимо, стартуем в 11.11. Старт и финиш - на полигоне МАДИ. Приезжайте поболеть что ли...  :rolleyes:

0

57

постараемся!

+1

58

Гммм... По последним данным одним из ДС на Весенних каникулах будет спринт в формате "парная гонка". Мнэ... чувствую себя как та невеста:

"- Папа, а что там со мной будут делать?
- Гы-гы-гы-гы-гы-гы..." (с) к/ф "Соломенная шляпка"

0

59

Донна Анна написал(а):

спринт в формате "парная гонка

Это прям суперспешл в духе WRC!!!

По логике, это будет хитро-закольцованная трасса (змейка и т.п.), которую надо будет ехать на время (или точность). При чем одновременно стартуют два экипажа, но конфигурация трассы такова, что возможность пересечения их траекторий движения сведена к минимуму.

Короче порви всех!!!
(не забудь тормозить по-прямой перед поворотами  ;) )

0

60

Матвей Козлов написал(а):

По логике, это будет хитро-закольцованная трасса (змейка и т.п.), которую надо будет ехать на время (или точность). Причем одновременно стартуют два экипажа, но конфигурация трассы такова, что возможность пересечения их траекторий движения сведена к минимуму.

Ничего себе! То есть, помимо каких-нибудь там конусов у меня перед носом ещё постоянно будет маячить и сбивать с толку фиг знает в каких направлениях катающийся другой экипаж? И смотреть на него, я так понимаю, ни в коем случае нельзя, чтобы не приехать в него и чтобы не потерять свою траекторию, так? Вот ведь фигня-то какая...

Матвей Козлов написал(а):

не забудь тормозить по-прямой перед поворотами

Не поверишь! Я с этой мыслью засыпаю и просыпаюсь! Вживить бы её ещё и в рефлексы  :blush:

Эх, Макс... как же я без тебя буду это всё делать!

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ближайшие гонки, на которые я собираюсь ехать :)