Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ближайшие гонки, на которые я собираюсь ехать :)


Ближайшие гонки, на которые я собираюсь ехать :)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

ну это да:))) кстати в 2009 в ЧМО меня ПМ ОООЧЕНЬ спасло по очкам:) благодаря ему удалось оказаться высоко по итогам всего чемпионата, хотя было только 10е место, но за него больше, чем за 5-е на Бабьем лете.. :)

0

92

Ковальчук Илья
А ты заявку уже отправил?

0

93

я за свои туда не сунусь больше- еще не хватало:) только если пригласят в команду. Не вижу смысла отдавать СТОЛЬКО денег за ТАКУЮ гонку. В прошлый раз одна позиция не пробилась на 800 метров, при 0й тарировке. Благо не на РД было. Да и пробки убивают. Все равно выиграют ноутбучники:)

0

94

Ковальчук Илья написал(а):

я за свои туда не сунусь больше- еще не хватало:)

Что, неужели даже за "очами" не поедешь?! 8-)

Мне-то, в любом случае надо соваться... Фиг я ещё когда вылезу на пятое место в чемпионате среди пилотов, когда там сплошные мужики в десятке :yep: . Да и просто хочется  :rolleyes:

0

95

Даже за очами. Мне по очкам только Победа нужна. А из 80ти экипажах- фиг что получится. Точнее, да, может, но не факт.. А так- 9 очков до Шашлова- на финале кто впереди, тот и первый.

0

96

Ковальчук Илья
Что-то ты пессимисисеськи настроен  ;)

0

97

Есть такая тема... 10-го декабря вроде как будет ралли МАДИ. Я в размышлизмах, ехать туда или нет, потому как осень у меня какая-то нереально автоспортивная получилась, и сил уже маловато, можно бы и дома посидеть немножко. С другой стороны, а чего бы не съездить, если есть возможность? Алекс в это время собирается джипы топить в каких-то тропических болотах, поэтому мне компанию точно не составит. Вот я и подумала, может, кто-нибудь испытывает страшное желание проехаться со мной на МАДИ правым чисто по приколу? Если да - вэлкам! А если нет - посижу дома, спокойненько носков повяжу...

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ближайшие гонки, на которые я собираюсь ехать :)