Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Фотогалерея » Интересные фотки


Интересные фотки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Не кочегары мы, не плотники - нет, но сожаления в этом нет!
А мы СНЕЖКОМовцы высотники, да, и с высоты вам шлем привет!

+3

2

Матвей Козлов написал(а):

СНЕЖКОМовцы высотники

Блин, там реально падать высоко!
Я конечно понимаю, страховка, все дела, но...
Хотя лазят же люди в горы с другой стороны...

0

3

Ёоооолки  o.O ... Вот поглядишь на такое - и сразу появляется повод поблагодарить судьбу за то, что работаешь в другом месте и по другой специальности.

Я люблю свою работу. Я люблю свою работу... люблю... люблю...  :D

0

4

Samura
Вот, ты знаешь... может они в горы и лазят... У меня был эпизод в жизни, когда мне пришлось на страховке с ёлки прыгать. Свободное падение, типа. Спиной вперёд. И чтобы всё нормально было, надо при этом руки и ноги растопырить в стороны, звёздочкой. А внизу под ёлкой стоит дядечка с другим концом этой страховки. Он смотрит, как ты летишь, и когда к земле приближаешься и прощаешься уже с жизнью, он эту страховку натягивает, и ты так аккуратненько зависаешь.
Среднестатистическая подмосковная лесная ёлка - далеко не Эверест и не СНЕЖКОМ. Но когда висишь на её макушке, страховочный тросс производит, надо сказать, какое-то особенно бренное и тленное впечатление. Не говоря уже о затерявшемся в кустах брусники муравье на другом конце тросса, в чьих практически голых руках находится твоя жизнь. Ну, ладно, не голых. Он в перчатках был - таких, беленьких в пупрышках, какими Матвей конусы перетаскивает.
В общем, было так страшно, что показалось, что я с этой ёлки минут пятнадцать летела, прежде чем меня поймали. А с этого СНЕЖКОМа-то, наверное, вообще соскучишься лететь...

0

5

Донна Анна написал(а):

был эпизод в жизни, когда мне пришлось на страховке с ёлки прыгать.

Нескромный вопрос, можно?
А зачем ты туда вообще полезла?

0

6

Samura
Вот, я ждала и боялась этого вопроса  :blush: . Не могу тебе, честно говоря, вменяемо на него ответить, так как сама толком не вполне понимаю, зачем. Было что-то вроде тренинга. Командообразующее мероприятие, так сказать (о, как я "люблю" эту корпоративную лексику). Ну, образовалась у нас вполне себе так команда в результате. (Спустя месяц её, правда, всю разогнали люди без мозгов.) Ну и в качестве проверки на прочность, так сказать, послали нас всех прыгнуть с ёлки. Типа, не хочешь подвести команду - прыгнешь. Я по натуре не экстремал совсем. Но слабаком казаться как-то тоже не кошерно. Ну, я и прыгнула. Где-то даже видео было... Но вряд ли найду.
Что-то в этом роде  ;)

0

7

Samura написал(а):

Нескромный вопрос, можно?

Давай ещё нескромных вопросов, если что  :D

0

8

А вот, дамы и господа, то самое фото, о котором я рассказывала рыцарям Круглого стола, и над которым я медитировала в глубоком прифигении два часа. Сие не вывих заднего моста. Сие так называемый "полноуправляемый" Дефендер. Впечатляет, не правда ли?

http://s46.radikal.ru/i111/1010/f7/5db4736e3df1.jpg

+1

9

Офигеть =) Я думал, когда ты рассказывала, что там поменьше угол поворота колёс Оо

0

10

Фоменко Денис Я ж тебе руками показывала!  :D

0

11

Раз уж появилась такая тема - похвастаюсь своим героическим кадром. Сижу я, значит, на Мальте. В беседке. Самозабвенно читаю книжку, как со мной бывает. Пошёл дождик. В беседку прибежало спасаться какое-то ещё британское семейство. И тётечка их вдруг начинает мне махать руками и тыкать пальцем куда-то в сторону. Поворачиваюсь - ёхарный бабай!!! Стоит. Не совсем стоит, а меееедленно так ползёт. И прямо видно, как он с поверхности что-то поднимает, и оно по нему по спирали вверх в тучу всасывается. И прямо завораживает это зрелище, хотя понимаешь, что не дай Бог к тебе подползёт и всосёт. Но не дополз. В какой-то момент весь сам всосался в тучу и исчез.

https://lh3.googleusercontent.com/_m16dBpg0wLw/TXiCVqecyeI/AAAAAAAAATM/dAAX_1neXdM/s512/%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE.jpg

+3

12

ох ничего ж себе!

0

13

Девки! Ссыте в сапоги!

  Прошу простить за каламбур...

Мужчина в самом расцвете сил, симпатичный, иномарка, есть чувство юмора и сила воли.

Фото сделано вчера, думаю что все еще актуально!

+3

14

Матвей Козлов написал(а):

Девки! Ссыте в сапоги!

Вааааааа... *(упала под стол)

0

15

Макдоналдс в Тушино настольео популярен, что даже на Ферари в него приезжают =)

0

16

:cool:  :rofl: еще!!!

0

17

наш девиз!!!! :crazy:

0

18

Вы думали, это Дефендер? Фигушки! В умелых руках это авианосец и "Катюша" в одном флаконе  :D !

https://lh5.googleusercontent.com/-2LTN5OufUQY/ThryTvEI7dI/AAAAAAAAAYg/44wzPEehvaY/s800/%2525D0%252590%2525D0%2525B2%2525D0%2525B8%2525D0%2525B0%2525D0%2525BD%2525D0%2525BE%2525D1%252581%2525D0%2525B5%2525D1%252586.jpg

+3

19

Донна Анна написал(а):

Фигушки! В умелых руках это авианосец и "Катюша" в одном флаконе

)))))))))))

0

20

ксю написал(а):

какими болтами на крышу крепила? или сварочным методом?

Сваркой нельзя: люминий! Клёпкой приклепала  :D

0

21

Донна Анна написал(а):

Сваркой нельзя: люминий!

так аргоновой!

0

22

Oxy
ксю
Ох, девоньки. Это вместо того чтобы вышивание крестиком обсуждать, да?  :D

0

23

ксю написал(а):

женщины пересаживаются на внедорожники

Пытаясь доказать мужикам, что они круче.  :yep:

ксю написал(а):

мужчины с удовольствием катаются на матизиках

Рационализируя, как обычно: экономия топлива, маневренность.

0

24

Матвей написал(а):

Пытаясь доказать мужикам, что они круче.

Если б всё так просто было!  :flirt:

0

25

ксю написал(а):

к сожалению, тут и доказывать порой нечего. сейчас зачастую женщины семью на себе тащат, а мужчины сопли жуют-

а я считаю, что мужики круче, а женщины - оборзели вааааще!!!!!   а ну марш на кухню!!!  ))))))))

0

26

Так. Чтобы закрыть тему, я, пожалуй, объявляю себя гермафродитом и устраняюсь от дальнейшего выяснения степени крутизны и преимуществ разнообразных половых признаков  :playful: .

0

27

Вот Когда все женщины будут ездить на могучих внедорожниках, тогда случится конец света... тогда это даже удивлять не будет.....
  В общем надо ценить такую экзотику, пока она экзотика))))

+1

28

Фото из серии "Что бы это значило?"

http://uploads.ru/i/m/p/1/mp1TY.jpg

http://uploads.ru/i/z/D/5/zD5Iy.jpg

0

29

Зачем же вы так его?..

0

30

Alena написал(а):

Зачем же вы так его?..

Кто это "вы"?
Я вообще мимо проходил, смотрю подвесили. Дай думаю запечатлею, когда еще такое увидишь.

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Фотогалерея » Интересные фотки