Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Суровые Волгоградские маршрутки...


Суровые Волгоградские маршрутки...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Samura написал(а):

Но как ты ему это предъявишь? Мол "ты же видел! Чего не тормозил???!!!" А он скажет : "Не видел!" - и все!

С этим я согласен! Ему только в объяснениях надо правильно писать слова и не показывать видео.
Здесь где-то читал, что при ДТП человек сдал видео на флешке в гаи, и по ДТП они его признали не виновным, а вот посмотрев флешку всю, нашли 4 грубых нарушения и за одно из них официально через суд лишили прав, а вот это вот видео и было доказательством. Вот так...

0

32

AkoMsk написал(а):

Ему только в объяснениях надо правильно писать слова и не показывать видео

Ну, если он не совсем глупый, то ведь можно показать только то что надо. Есть всякие там "мувимейкеры" и т.п. Вырезал нужное и отдал.

Фоменко Денис написал(а):

Что то я сомневаюсь, что это постановочные съёмки, а точнее даже уверен, что съёмки реальны.

Я тоже думаю, что натурально все. Хотя как знать, как знать... Рассказывали мне, что на соцрекламу о безопасности движения выделяются хорошие средства, а как они реализуются никто ж не знает. Но типа того, что там люди реально заинтересованы.

0

33

Матвей Козлов написал(а):

Есть всякие там "мувимейкеры" и т.п. Вырезал нужное и отдал.

По-моему, порезанное видео экспертам видно, как и правленые фотографии. Думаю, едва ли оно сгодится для суда.

0

34

Донна Анна написал(а):

По-моему, порезанное видео экспертам видно, как и правленые фотографии

Безусловно, это факт.
Но я о другом.
Просто не надо отдавать весь объем видео с регистратора, а только кусок с конкретным происшествием.

0

35

Матвей Козлов написал(а):

Но я о другом.

А, пардон. Я нипониль  :blush:

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Суровые Волгоградские маршрутки...