Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили участников » УАЗ ХАНТЕР (Козел... Настоящий!)


УАЗ ХАНТЕР (Козел... Настоящий!)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вчера видел Настоящего Козла на тушинском аэрополе. И красивую девушку за рулем. Привет, привет ))

+1

32

AlexBMW

Привет! Спасибо за комлимент! Ну как Козлик? Правда, красавец? Какая стать, какая мощь!  :rolleyes:  Я после него в паркетниках ездить не могу, такое чувство, как будто на асфальте валяюсь)))  :dontknow:

0

33

ксю написал(а):

Правда, красавец? Какая стать, какая мощь!

Козлик - красавец!!!
Настоящий танк на колесах ))

0

34

Не перестаю удивляться оригинальности решений ульяновского шедевра. Ну кому и после какой по счету бутылки водки могло прийти в голову ставить разные болты на колёса и запаску?!!! Долго я пыталась найти секретки для запаски, чтоб не спёрли... с резьбой на 1,75... Даже в Южном порту люди удивлялись... Плюнула, купила на строительном рынке кусок металлической цепи и навесной амбарный замок. Так и буду ездить))))  :D
Вывод: хотите модернизировать козла- не ищите современных нанотехнологий! прибегайте к старинным дедушкиным способам!

0

35

Дубль два об оригинальности решений. Две недели я пыталась найти кран отопителя салона. Моя логика подсказывала, что он должен быть где-то в зоне досягаемости от водителя, чтобы можно было включить/выключить печку, не вставая с водительского сидения. Ага!!! Щас!!!  :angry:  Оказалось, что для того, чтобы этот самый краник увидеть (я уже не говорю до него дотянуться), нужно лечь (в прямом смысле слова) головой на пассажирское сиденье!!!  o.O

0

36

Ксюш, держи быль про УАЗик. Из серии "я плакалъ стучась головой об стол" =))
Присутствуют матюки, а как здесь сделать кат непонятно, поэтому сделаю скрытым текстом для участников.

Отредактировано AlexBMW (2011-08-29 14:32:16)

0

37

хочу прочитать скрытый текст

0

38

Да ржачно!!! Я тоже когда до хантера на 469 рассекал однажды проехал на красный . Ну мусорок остановил . Типа платим штраф. А я ему типо устал .Простите пожалуйста . И шо вы думаете?? -простил!!!!
А вот на хантере пару раз уже по взрослому попал с лишением прав!!!! Пришлось бабло слюнявить.А воб
ще хантер ни на что другое не променяю никогда!!!

0

39

andreus привет, братан!!! ну хоть один единомышленник!!!  :flag:

по ходу дела хочу еще добавить про уазопром. с наступлением холодов пришло осознание того, что с заводской печкой ездить невозможно- лобовуха покрывается инеем изнутри, а отшкребать иней одной рукой и ловить уазку на ледяной дороге второй совсем не комильфо.
итак, предварительно договорившись со знакомым уазоводом, едем к нему в гараж разбираться с печкой. первым делом был вынут и выброшен на помойку поддон для сбора мусора, так сказать, который стали ставить в новые уазы и который перекрывает почти всю тягу воздуха. своим внешним видом сей предмет напоминал корыто от старого советского холодильника юрюзань, такого же грязно-белого цвета и такого же качества пластмасска, только немного другой формы. потом был вынут и выброшен на ту же помойку краник печки, из которого постоянно сочился антифриз прямо под ноги штурману (болезнь всех уазов). на мой вопрос "а как ездить летом?" мне сказали "к лету заедешь в магазин сантехники и купишь обычный шаровый кран, приедешь поставим". потом мужчины в три головы пытались понять, почему всё дует и вроде бы работает, а тепла все равно нету. ответ оказался прост: МОТОРЧИК ПЕЧКИ КРУТИЛ НЕ В ТУ СТОРОНУ!!!!!!! это ж с какого бодуна надо так автомобили собирать, задалась я в очередной раз вопросом? в итоге моторчик был заменен на такой же, но крутящий как надо....
так вот... к чему я все это... уаз - это не автомобиль! это конструктор-заготовка для дальнейшей доработки сваркой и болгаркой, более мелкие детали- напильником...
и всё равно я его люблю)))))

Отредактировано Миледи (2012-02-16 00:38:35)

+1

40

Миледи
:cool:

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили участников » УАЗ ХАНТЕР (Козел... Настоящий!)