Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » 2 этап Кубка МО по Р3К "Весенние каникулы - 2012"


2 этап Кубка МО по Р3К "Весенние каникулы - 2012"

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Продолжается регистрация на рейс... тьфу...
Начинается приём заявок и регистрация экипажей для участия в ралли "Весенние каникулы", которое пройдёт 24 марта.
Вэлкам!  :flag:

+1

2

мы лыжи вроде навострили

+1

3

Да и мы готовы ;)))

+1

4

Фоменко Денис написал(а):

Да и мы готовы ))

Отлично!!!Красавцы!!!Будет на кого ровняться!!!Ура!!!(Надеюсь,что в сугроб нас больше не потянет)))))

0

5

Фоменко Денис написал(а):

Да и мы готовы ))

А чего ж заявку не послали ещё? Там уже 14 экипажей в канале. А вас нету...

0

6

Донна Анна написал(а):

А чего ж заявку не послали ещё? Там уже 14 экипажей в канале. А вас нету...

Это такой тактически-психологически-стратегический ход.  ;)

0

7

Матвей написал(а):

Это такой тактически-психологически-стратегический ход.

А, вона как! Всё, молчу-молчу  :D

0

8

Господа! Организаторы "Весенних каникул" очень просят всех, кто собирается поехать, поскорее подать заявки. Хотя бы до 1 марта. Говорят, им очень надо заранее знать поточнее количество экипажей чтобы договариваться с хозяевами трассы, где предполагается один из ДСов.

0

9

Заявку подали.

+1

10

Ну какая красота!  :cool: Всю жизнь мечтала увидеть в канале Р3К столько лиц из АСпорта. Эх ещё б Оксану, эх ещё б Матвея  ;)

0

11

а хде они проходить то будуть?

0

12

Немец2 написал(а):

а хде они проходить то будуть?

Солнечногорский и Дмитровский район Московской области, кажется. Вот тут вот очень подробное интервью с руководителем гонки. Советую прочитать, там всё по делу написано, есть ответы на все вопросы.

0

13

Донна Анна

Благодарю Вас Донна Анна

0

14

Гы =)))))))))))

По слухам, на "Весенних Каникулах" обещал вернуться Алексей Горелов - лучший штурман прошлого сезона, залечивает травму Алексей Ломанов, да и Дениса Фоменко на Subaru нельзя сбрасывать со счетов. Кому Вы отдадите предпочтение в этот раз ?

Новый "тандем", ярко выступивший на "Зимних каникулах" этого года - Денис Фоменко - Илья Ковальчук, судя по всему уже прошел период "скатывания" и нашел общий язык и способ взаимодействия в экипаже. Поэтому, безусловно, способен навязать интересную борьбу как во всей серии, так и, надеюсь, на грядущем этапе. Тем более, что они создали себе уже очень хороший "стартовый запас прочности", выиграв первое соревнование сезона 2012

+1

15

Вперед Денис!!!!А мы с тыла прикроем!!!)))Мы там сумятицу какую нить внесем))

+1

16

Донна Анна написал(а):

Советую прочитать, там всё по делу написано, есть ответы на все вопросы.

меня там вообще почему то Олегом "окрестили")))) хотя меня вроде по другому зовут)))

0

17

А может кто нить на пальцах объяснить сложно на этих соревнованиях первый раз?)) Думаю попробовать, но вопрос в том что надо с собой) и насколько сложно))

0

18

ВЖИК написал(а):

А может кто нить на пальцах объяснить сложно на этих соревнованиях первый раз?)) Думаю попробовать, но вопрос в том что надо с собой) и насколько сложно))

Денис.Шлемы у Вас есть.Берите калькулятор с собой.Стартовый взнос - и давай-подавай заявку.дальше,я думаю,профи из школы подскажут-помогут!!!
Я В прошлый раз был впервые!!!Да!!  Ольга-мой штурман мегапрофессионал - а мне,как новичку-очень понравилось.Очень интересно,дружелюбно,спокойно.Присоединяйся!!!

Отредактировано Немец2 (2012-03-02 21:32:19)

0

19

Короч нужна исправная машина - со всеми исправными лампочками,тормозами,документами и т.д.Права.Шлемы.Знаки "SOS" и "YES"(просто на А4 распечатать),аптечка,огнетушитель,два знака аварийной остановки,,лицензия для рулевого(купишь при подаче заявки-ориентировочно 500 рэ).Подаешь заявку - оплачиваешь стартовый взнос-получаешь наклейки на машину - и поехали!!!Если че пропустил - ребята - профи поправят.За более полной инфой - обратись к Ольге Дунаевской,Денису Фоменко, Оксане Oxy(Увы,фамилию не знаю),Матвею Козлову - ....да тут на форуме почти каждый расскажет наверное

Отредактировано Немец2 (2012-03-02 21:41:29)

0

20

в том то и дело что шлем у меня один))) и тот раритет))) калькулятор есть взнос наверное заработаю))) а вот что еще? аптечка? знак? трос? огнек? и справится ли человек который никогда не был в таких соревнованиях со штурманским делом???

0

21

Так значит нужен еще один знак) Знаки СОС и ЙЕС просто напечатанные большие буквы?

0

22

Ну шлем,насколько я понимаю,не требуется с омологацией - можно и мотоциклетный использовать.Главное,чтоб черепушка была защищена.Про знаки - да.Распечатай на цветном принтере "Yes" - зелененьким,"SOS" - красненьким

Трос лично Нам очень пригодился на первом старте))))

Про штурмана - это лучше спроси у Ребят.Но все когда то с чего то начинают.Там задача штурмана - не заблудить экипаж.Там нет мегаскоростей.Денис - только будьте готовы к тому,что это нифига не спринт - это 500-800 км с учетом "доезда"

0

23

Подскажите Други) сможет ли справится со штурманским делом девушка не имеющая никакого отношения к автоспорту)) или нужны навыки???

Отредактировано ВЖИК (2012-03-02 22:30:50)

0

24

ВЖИК написал(а):

Подскажите други) сможет ли справится со штурманским делом девушка не имеющая никакого отношения к автоспорту)) или нужны навыки???

Сможет. Только, я настоятельно рекомендовал бы встретится перед "Каникулами", дабы была возможность на пальцах рассказать основы, иначе до финиша не доедите =), заблудившись. Тем более, гонка обещает быть "пилотской" с очень интересными допами, а с твоими навыками вождения, у тебя все шансы показать отличное время! Так что, с радостью поможем, чем сможем =)

0

25

ВЖИК написал(а):

Так значит нужен еще один знак) Знаки СОС и ЙЕС просто напечатанные большие буквы?

Нужен знак SOS  и OK. Если не найдете дам перед тех. проверкой. Я тоже еду)))
Исправная световая индикация на авто, два треугольника(аварийный знак), огнетушитель годный, аптечка, доки на машину в поредке должны быть, лицензии участника и водителя на каждого члена экипажа. РЕГЛАМЕНТ читать и учить.

Отредактировано Максим Гордюшкин (2012-03-03 00:13:42)

0

26

поскольку по первому разу вы все равно половину забудете, советую особенно внимательно изучить, за что снимают с гонки, если такое есть в регламенте (ну как пример - опоздание на КВ больше чем на сколько-то минут, утеря контрольной карты и т.п.).

0

27

Максим Гордюшкин написал(а):

Нужен знак SOS  и OK

"СОСОК" как правило есть в Дорожной Книге, так что с ним проблемм не будет =)

0

28

Спасибо за ответы) а насколько сложна работа штурмана?)) мне то будет легко рули себе))) а вот ему...в соседнем кресле...

0

29

Фоменко Денис написал(а):

Сможет. Только, я настоятельно рекомендовал бы встретится перед "Каникулами", дабы была возможность на пальцах рассказать основы, иначе до финиша не доедите =), заблудившись. Тем более, гонка обещает быть "пилотской" с очень интересными допами, а с твоими навыками вождения, у тебя все шансы показать отличное время! Так что, с радостью поможем, чем сможем =)

А где встретится? Когда? И наверное только я смогу штурман только ан гонке будет) ему потом объясню) самому бы понять...Еще прочел дополнительный регламент там про какие то медицинские страховки, полиса...это что такое?

Отредактировано ВЖИК (2012-03-03 19:42:17)

0

30

ВЖИК
мед. страховку на административной проверке оформите(стоит в районе 300-500р. на чела)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » 2 этап Кубка МО по Р3К "Весенние каникулы - 2012"