Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » 2 этап Кубка МО по Р3К "Весенние каникулы - 2012"


2 этап Кубка МО по Р3К "Весенние каникулы - 2012"

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Главное, что бы ты решился, а время придумаем, слёзно Оленьку попросили, что бы рассказала и объяснила ;)

0

32

в общем если я правильно понял то у меня должна быть подготовлена машина все остальное можно купить непосредственно перед соревнованием) правильно?

0

33

Да, только шлема не забудь.

0

34

Фоменко Денис написал(а):

"СОСОК" как правило есть в Дорожной Книге, так что с ним проблемм не будет =)

Дэн, в Дорожной книге по-моему в последнее время Соска не бывает... В штурманской тетради есть, но я не знаю, где взять. Лучше действительно на всякий случай самим хотя бы нарисовать.

0

35

ВЖИК написал(а):

в общем если я правильно понял то у меня должна быть подготовлена машина все остальное можно купить непосредственно перед соревнованием) правильно?

И штурману потренироваться бы. Лена Винке занимается этим делом, к ней бы вам обратиться. Вроде даже какое-то занятие в секции ралли МАДИ тут должно было состояться... или оно прошо уже...

0

36

Фоменко Денис написал(а):

Тем более, гонка обещает быть "пилотской" с очень интересными допами

Денис...а можно вот с этого момента поподробнее??? гонка обещает быть "пилотской" - шо цэ?

0

37

Немец2 написал(а):

Денис...а можно вот с этого момента поподробнее??? гонка обещает быть "пилотской" - шо цэ?

Это значит, что будут участки, где пилоты смогут показать своё мастерство, в полном объёме =), по крайней мере, так обещают =)

0

38

спасибочки.стало понятнее)))

0

39

ясно))) в общем насколько я понял из регламента заявки подаются до 21 марта) значит есть время определиться))

0

40

надо не определяться, а ехать ;)

+1

41

уже зарабатываю)) на взнос)) шлемы)) второй знак))

0

42

Кстати, если вдруг кому надо, у меня две аптечки.

0

43

Дамы и господа, расскажите же мне, прогульщице административки, сколько команд АСпорт заявил в итоге, и кто в команде?

0

44

Команда ASport сейчас одна, в ее состав вошли
Фоменко-Ковальчук
Люблев-Дунаевская
Гордюшкин-Авдеева
Козловский-Захарина
Володин-Топорков

Для команды ASport2 есть следующие кандидаты:
Филипьева-Меньшенин
Александрова-Александров
Зименко - Глебова

Отредактировано Ольская (2012-03-27 14:37:50)

0

45

Ольская написал(а):

Для команды Школа АСпорт есть следующие кандидаты:

Увы, Филипьева-Меньшенин уже едут за дядю Борю.

0

46

Увы, Филипьева-Меньшенин уже едут за дядю Борю.

тем интересней будут результаты! ;-)

0

47

Донна Анна написал(а):

Увы, Филипьева-Меньшенин уже едут за дядю Борю.

А чего так? Оо
Как же АСпорт? ;)

0

48

Гонка обещает быть интересной =) Я уже в предвкушении =)

0

49

Погода может быть коварной, точнее покрытие дорог и трасс спринта! 
Не могу никак найти докатку в машину, боезно без запаски как то!
пс: Аня, как так не с нами ??-

0

50

Максим Гордюшкин
Размер диска какой нужен?

0

51

Немец2 написал(а):

Максим Гордюшкин
Размер диска какой нужен?

у меня 15 радиус с пятью болтами. Но что б колесо залезло в место докатки надо подбирать др. размер....

0

52

Максим Гордюшкин

Если докатку не найдешь,то:
Есть обычное колесо.5*112.Если тебе на VW - то подойдет.
Два варианта
- железный диск без резины.(диск с возвратом)(могу два диска дать))))
- железный диск с зимней резиной в сборе(без шипов.зима.почти новое.Правда резина С) - колесо с возвратом.(могу два положить одинаковых)))))
Если нужно будет - позвони сегодня до 15,00 - возьму с собой,а то они на работе - а завтра я тут не появлюсь

Отредактировано Немец2 (2012-03-23 11:47:58)

0

53

Фоменко Денис написал(а):

А чего так? Оо
Как же АСпорт?

Гонка эта по ряду причин явно "не моя" будет. Поэтому самой проситься в команду, зная, что хорошего результата скорее всего не покажу, я посчитала неэтичным. А за Новогорск я уже рулила, они нас сами позвали и хорошо понимают риски, связанные с привлечением на зимнюю гонку подарочка вроде меня  :rolleyes: . Да и ясно было, что и без меня уже полна коробочка в команде АСпорта будет ;-). Поэтому - Новогорск.

0

54

Немец2 написал(а):

Если докатку не найдешь,то:
Есть обычное колесо.5*112.Если тебе на VW - то подойдет.
Два варианта
- железный диск без резины.(диск с возвратом)(могу два диска дать))))
- железный диск с зимней резиной в сборе(без шипов.зима.почти новое.Правда резина С) - колесо с возвратом.(могу два положить одинаковых)))))
Если нужно будет - позвони сегодня до 15,00 - возьму с собой,а то они на работе - а завтра я тут не появлюсь

Спасиб, за предложение! Я наверно поздно уже увидел)) А так бы диск с резиной взял.....

0

55

Всех,принявших участие в этой гонке- с финишем.Забавно проехались))
Денис ВЖИК - ты че не приехал?

0

56

Поздравляю с прошедшим ралли! И всех финишировавших с финишем!!! На такой сложной и местами опасной гонке финиш это уже Победа!!! Ждем результаты и фоты;)

0

57

кое какие фоты http://forum.auto.ru/r3k/45091.html
http://fotki.yandex.ru/users/vladislaw- … m/188971/?

Отредактировано Максим Гордюшкин (2012-03-25 22:27:19)

0

58

Безопасность, как всегда, "на высоте". Пропаганда БДД и ПДД на высшем уровне...  :disappointed:

0

59

спасибо всем за помощь! круз добрался до финиша!))) с нетерпением жду еще фоток - самим не до того было)

+1

60

МышКот написал(а):

спасибо всем за помощь! круз добрался до финиша!)))

Хочу отдельно поздравить экипаж моей ученицы Александрова-Александров с первым стартом и, что очень важно, финишем!!! УРА :flag:  Молодцы!!!!

+1


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » 2 этап Кубка МО по Р3К "Весенние каникулы - 2012"