Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » 2 этап Кубка МО по Р3К "Весенние каникулы - 2012"


2 этап Кубка МО по Р3К "Весенние каникулы - 2012"

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Матвей написал(а):

Безопасность, как всегда, "на высоте". Пропаганда БДД и ПДД на высшем уровне...

Ну, я на форуме потарахтела немножко, но на самом деле я всё-таки стою на том, что здесь на участниках лежит очень большая ответственность за безопасность и спортивное поведение. Мы на третий круг не пойдём и "топить" никого не будем, но факт есть факт, народ местами не очень-то правильно поступал.

ПС: Чтобы домыслов не было, сразу скажу, что никого из здесь присутствующих я в виду не имею. По крайней мере фактов в их исполнении я не видела, а там уж у каждого своя совесть есть.

0

62

спасибо, сэнсей :cool: 
уже в мыслях о следующем старте...)))))))

0

63

Донна Анна написал(а):

никого из здесь присутствующих я в виду не имею. По крайней мере фактов в их исполнении я не видела

И слава Богу!
Это искренне радует.

А что там у Аллы приключилось?

0

64

0

65

Матвей написал(а):

И слава Богу!
Это искренне радует.

А что там у Аллы приключилось?

Сначало на допе они бампер разбили, а потом на РД ещё и в аборигена влетели вроде бы....

0

66

А мне ВК очень понравились, динамичненько было =))))))))

0

67

Фоменко Денис написал(а):

на допе они бампер разбили

Ну это допустим ладно.

Фоменко Денис написал(а):

а потом на РД ещё и в аборигена влетели вроде бы

А вот это же косяк не детский!

0

68

Матвей написал(а):

А вот это же косяк не детский!

Согласен....

Тем более обидно, что Субару купили в пятницу, а в субботу её превратили в дрова...=((((

Хотелось бы услышать рассказ от Аллочки......

0

69

Немец2 написал(а):

Всех,принявших участие в этой гонке- с финишем.Забавно проехались))
Денис ВЖИК - ты че не приехал?

Привет Макс) Устал я от гонок)) Все собирался собирался да так и не собрался) слишком много вопросов финансовые, подготовка машины, поиск штурмана, в общем может на летние соберусь, а так со следующего года постараюсь весь год откататься)

0

70

ПОЗДРАВИМ Экипаж Дениса Фоменко-Ильи Ковальчука  с ПЕРВЫМ МЕСТОМ в АБСОЛЮТНОМ зачете.Парни - так держать!!!Вперед - к чемпионству!!!

+2

71

мой скромный труд по итогам ралли. прошу больно не пинать и сильно не критиковать ;-)
http://www.drive2.ru/users/olskaya/blog … 3984/#post

+1

72

Ольская
Как многогранны Ваши таланты,Леди.Отлично написано!!!!

+1

73

Немец2
спасибо! Вы очень добры! ))))

0

74

Поздравляю всех участников нашей команды! Ребята, молодцы, очень достойно проехали!

От себя, замечу, мне было очень интересно, как я проехал спринт в Обухово, так как трасса не простая. По моим ощущениям, я ехал медленно и грязно. По ощущениям наблюдателей, все в один голос утверждали, что ехал я очень медленно. А в итоге оказалась, что меня смог объехать только Алексей Кузьмич, участник Дакара, на ЭВО9, и то, объехал только на одну секунду из 6 минут. Чётко понимаю, что секунд 20, я мог снять легко, даже не напрягаясь..... И это не может, не радовать =))))))))

+2

75

Фоменко Денис написал(а):

Чётко понимаю, что секунд 20, я мог снять легко, даже не напрягаясь..... И это не может, не радовать

Правильно, Денис!!!
Сам себя не похвалишь...  ;)

0

76

Матвей написал(а):

Сам себя не похвалишь..

И не говори ....... =))))

0

77

ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЕРОВ!!! :flag:
К сожалению вчера неполучилось быть нашему экипажу на подведении итогов и может как то повлиять на объективный результат (говорят результаты менялись на глазах...)
ПС: из команды никто не позвонил, не рассказал, как все для всех вышло, где командный дух! :disappointed:

0

78

и снова поздравляю победителей! приятно который раз уже это делать!!

0

79

Поздравим Аню, с её дебютом на р3к =)
http://uploads.ru/t/0/5/X/05XnQ.jpg

+4

80

Ну, как говорится, ура! Так чтобы уж всех сразу, поздравляю, дамы и господа, с плодотворными свершениями ;-)

0

81

Что рассказывает Алла Захарина про аварию...

Привет. Произошло примерно следующее: Абориген ехал по середине дороги, почти по встречке. Ему навстречу мчал 8-ой экипаж, произошла встреча, из-за которой 8-ой оказался на встречной для него обочине в сугробе, вскоре в аборигена въехал 18-ый экипаж, на хвосте которого висели мы. К нашему появлению почти вся дорога была перекрыта и мы влупились мордой моей стороной в несчастного аборигена, что открыло путь другим экипажам, так как мы перекинули его через дорогу. НУ как-то так.

0

82

Фоменко Денис написал(а):

Что рассказывает Алла Захарина про аварию...

Мда... Исключительно неприятно...

0

83

Это да.......Бедный абориген, его машину 3 экипажа проверили на прочность... =( Я представляю, как он удивлялся...

0

84

Репортаж о ВК!

http://auto.mail.ru/article.html?id=36810

0

85

а почему Немца с Ольской никто не поздравляет??
3-е место - тоже подиум!

+3

86

Я их поздравляю от чистого сердца =))))))))

+1

87

Нескромно напрашиваться, но тогда уж до кучи и нас можно поздравить. Мы первые в джипах.

+1

88

Донна Анна
Наш экипаж-Вашему-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!(приятно было познакомится лично)

+1

89

Донна Анна написал(а):

Нескромно напрашиваться, но тогда уж до кучи и нас можно поздравить. Мы первые в джипах.

И Вас поздравляю! =)))))) Вы МОЛОДЦЫ!!!!

И Вообще, всех поздравляю! =))))

0

90

Немец2 написал(а):

приятно было познакомится лично

Взаимно ;-)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » 2 этап Кубка МО по Р3К "Весенние каникулы - 2012"