Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Отзывы и предложения » Клубная символика и атрибутика


Клубная символика и атрибутика

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Вот интересный вопрос.
А хотелось бы вам иметь нечто указывающее на то, что вы занимались (состоите) в нашем клубе?
И что бы это могло быть?  :writing:

+1

2

я бы ма-а-а-аленькую наклейку на машинку наклеила  :idea:

0

3

ИМХО, всё что угодно может быть.
Брелки
Шапки (ну, кепки, понятное дело)
Майки
Наклейки

Сие очень полезно с точки зрения рекламы.

Насчёт хотела бы я себе такое - вопрос сложный. Представляешь, ползёт со страшным рёвом по шоссе Буцефал со своей предельной паспортной скоростью (135 км.ч.), все кругом недоумевают, как бы этот ночной кошмар объехать, а на нём - гордая надпись с логотипом школы. Прямо, убиться веником, какая офигенная реклама получится  :rofl:
И значок ещё подвесить: "Хочешь круто ездить - спроси меня, как"  :rofl:

+1

4

Донна Анна написал(а):

Представляешь, ползёт со страшным рёвом по шоссе Буцефал со своей предельной паспортной скоростью (135 км.ч.), все кругом недоумевают, как бы этот ночной кошмар объехать, а на нём - гордая надпись с логотипом школы.

Я понимаю.
Но думаю, что это не должно вызывать отрицательных эмоций:
1. Мало ли что в данный момент с автомобилем или водителем.
2. Сам автомобиль - т.е. адекватный человек понимает, что требовать от внедорожника отменных шоссейно-кольцевых качеств глупо, зато на бездорожье ты королева.
3. Важно в принципе привлечь внимание и спровоцировать на вопросы: а что это? а где это? а зачем это? а понравилось ли?
4. Ну и в принципе, кому какое дело что у меня на машине (на голове, на теле и т.п.) Мне это нравится!

+2

5

Матвей Козлов написал(а):

Мало ли что в данный момент с автомобилем или водителем.

И впрямь! А обычно он белый, летает в стратосфере, а в лунную ночь негромко наигрывает популярные мелодии на эоловой арфе  :rofl:

Матвей Козлов написал(а):

Важно в принципе привлечь внимание и спровоцировать на вопросы

Ну, тогда без вопросов! Я - за :)

+1

6

А тем кто не хочет что то клеить наклейки на свои авто, можно предложить номерные рамки с символикой клуба.....;)

0

7

Фоменко Денис написал(а):

номерные рамки с символикой клуба.....

Мне кажется, изготовление этого дела влетит в деньгу, а эффект невелик будет. Немногие вглядываются в номерную рамку.

0

8

Донна Анна написал(а):

Мне кажется, изготовление этого дела влетит в деньгу, а эффект невелик будет. Немногие вглядываются в номерную рамку.

Кстатии, очень бюджетно стоит, Я себе делал когда то именную не дорого....

0

9

Донна Анна написал(а):

Немногие вглядываются в номерную рамку.

стоя в пробке, бывает уже и не знаешь, чем себя занять))). особенно, если пробка "несанкционированная". волей-неволей прочитаешь все вокруг, что можно прочитать...

0

10

До названия "Аспорт" клуб величался "Шанс" . На клубном мерседесе такая рамка под номер, очень даже хорошо)) Там и номер телефона можно нарисовать..

0

11

Максим Гордюшкин написал(а):

До названия "Аспорт" клуб величался "Шанс" . На клубном мерседесе такая рамка под номер, очень даже хорошо)) Там и номер телефона можно нарисовать..

Я не настаиваю на том, что не надо этого делать. Потому что не считаю, что этого делать не надо. Но всё-таки напишу свои контр-аргументы против рамок. Просто чтобы было. Как повод к размышлениям.

1. Мне кажется маловероятной ситуация, когда человек, стоя в пробке и разглядывая номер автомобиля, вдруг загорится желанием срочно записать телефон и позвонить непонятно куда и непонятно зачем. Как минимум потому, что в большинстве своём каждый отдельно взятый водитель считает, что он ездить умеет, потому что права у него есть и вот же он - стоит тут в пробке, значит как-то сюда доехал. Поэтому см.пункт 2.

2. Чтобы этого не получилось, рамка должна содержать какой-то такой офигенный текст, чтобы захотелось позвонить. Мне ничего такого в голову пока не приходит...

3. Всё-таки для рекламных целей полезнее вещи, которые бросаются в глаза и предполагают возможность личного общения с носителем. Вряд ли кто-то побежит за автомобилем с рамкой на номере, чтобы расспросить, почему на ней написаны именно эти слова, и что это такое.

4.Рамки сейчас есть почти на всех автомобилях. И они все примерно одинаковые Глаз замылился. Другое дело - наклейка. Или козырёк от солнца. Есть далеко не у всех, поэтому привлекает внимание. Опять же, на наклейке можно поместить какую-нибудь разъяснительную картинку о том, чем, собственно, Аспорт занимается. Это лучше воспринимается, чем печатный текст.

Вот, как-то так мне мыслится.

+1

12

Я бы наклеил. :-)
Да и кепки, майrи - дело весьма полезное :-)))) Особенно на велосипеде когда едешь :-)

0

13

Донна Анна написал(а):

Всё-таки для рекламных целей полезнее вещи, которые бросаются в глаза и предполагают возможность личного общения с носителем.

ну не знаю, я себя рекламным щитом чувствовать не особо хочу, мне лично важнее чтобы я знала, что у меня, где, по какой причине и зачем, чем то, что остальные могут увидеть =)

для клуба - понятное дело важнее реклама, но я то - физическое лицо...

0

14

Хороший эффект может возыметь футболка с клубной символикой и какой-нибудь остроумной фразой. Себестоимость изготовления такой штуковины невысокая, а внимание привлекает гарантированно.  :idea:

В свете этого можно развернуть обсуждение вариантов этой самой остроумной фразы  :writing:

0

15

По поводу фразы - предлагаю высказывать даже самые бредовые идеи. Эдак оно обычно эффективнее выходит.

0

16

Донна Анна написал(а):

предлагаю высказывать даже самые бредовые идеи

ну так как надпись на футболке легче увидеть на человеке вне машины, то из бредовых идей могу предложить что нить вроде "А раньше я ездил на Subaru" и логотип школы ))))) шутко в общем...

0

17

Alena написал(а):

шутко в общем...

Во-во! Молодец! Так и надо. Или что-то в этом духе, по-падонковски: "Щас пишком, а так ваще на Subaru"

+1

18

У меня в порядке бреда (ну, просто чтобы расшевелить креатив) такие ещё фразы придумались:

Не дай себе заглохнуть!

Делать ноги или уши? Выбор за тобой.

Ну и такое. Чисто поржать.
Прокладка между рулём и сиденьем. Теперь с крылышками! (Гусары, маалчать!  :D )

+2

19

Донна Анна написал(а):

Прокладка между рулём и сиденьем. Теперь с крылышками!

это 5 )))

0

20

Alena
Кстати, если рискнуть и впрямь сделать майку с такой надписью, то можно в районе лопаток реально крылышки пририсовать.

+1

21

я бы рамки поставил!

0

22

Донна Анна написал(а):

Кстати, если рискнуть и впрямь сделать майку с такой надписью, то можно в районе лопаток реально крылышки пририсовать.

мне нравится!)

0

23

Донна Анна написал(а):

Кстати, если рискнуть и впрямь сделать майку с такой надписью, то можно в районе лопаток реально крылышки пририсовать.

ну это чисто женская получится =))

0

24

Жжёте девчёнки =)))))

0

25

Alena написал(а):

ну это чисто женская получится =))

Ну, так мы и есть эти... как их... женщины!  :D

А мушшынам что-нибудь ещё придумаем. Надо только мозг наморщить...

+2

26

Донна Анна написал(а):

А мушшынам что-нибудь ещё придумаем. Надо только мозг наморщить...

да-да-да! ведь необязательно же придумывать что-то одно. можно несколько разных вариантов) кому-то рамку. кому-то футболку...

0

27

Oxy написал(а):

кому-то рамку. кому-то футболку...

А кому-то просто по шее...  :D (шутка)

+2

28

Матвей Козлов написал(а):

А кому-то просто по шее...   (шутка)

Точно! Потому что "жизнь в мире, где отсутствует цветовая дифференциация штанов, бессмысленна!" (с) "Кин-дза-дза  :rofl:

0

29

Донна Анна написал(а):

Матвей Козлов написал(а):
Мало ли что в данный момент с автомобилем или водителем.И впрямь! А обычно он белый, летает в стратосфере, а в лунную ночь негромко наигрывает популярные мелодии на эоловой арфе

и зовут его Стиг!

рамку, как и некоторые, считаю не самым лучшим вариантом, с точки зрения эффективности. Но сдругой стороны это самый простой атрибут и поставить его на свой авто можно не задумываясь.

Как мне кажется, лучшим вариантом будет наклейка на стекло. Или на заднее или на боковое. Можно как-то сделать в спортивном стиле - как оформляют на гонках (на боковом стекле же клеют флажок и имя участника?)

По наклейкам на кузов уже есть готовый вариант - Ланцер смотрится неплохо.

0

30

Илья написал(а):

Ланцер смотрится неплохо.

лансер вообще трудно испортить  8-)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Отзывы и предложения » Клубная символика и атрибутика