Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Отзывы и предложения » Клубная символика и атрибутика


Клубная символика и атрибутика

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Еще идея - наклейка на шлем - на затылок... для картинга.

Обгоняешь кого-нибудь, а он раз и прочитал заветную надпись )

+1

32

Матвей Козлов написал(а):

Мало ли что в данный момент с автомобилем или водителем.

Да-да, это сейчас водитель перепутал 2-ю с 4-й передачей, а так вообще без пяти минут в ралли собирается, вот только денишков насобирает...на крылышки... :crazy:  :rofl:
а если серьезно, я за футболки и наклейку на машину, только с какой-нибудь надписью..не просто ПВМ, а, например, школа спортивной подготовки водителей....или что-то в этом роде, че-нить романтическое :love:  :jumping:

0

33

Это я о себе шучу :insane:

0

34

А еще хочу брелок в виде надписи АСпорт! :love:  Андрей все намекает, что вместо брелка - заламинированная картонка, еще из салона :yep: ну не все же думать о рекламе...символика еще и для нас, членов клуба, имеет, тык сказать, сентиментальную ценность. :glasses:

0

35

Еще вариант, не знаю правда насколько он реализуем и как по деньгам - заядлым картингистам фирменные комбинезоны!!!!

0

36

)) ну это будет не очень дешево, и можно сделать в индивидуальном порядке - пошив комбинезонов на заказ сейчас довольно распространен...

0

37

Все! Я определился! Хочу наклейку с логотипом и небольшим емким и не особо броским (визуально) слоганом. Размером типа 20х12 см или может чуть больше, главное, чтобы эстетично было. Приклею ее на заднее стекло, в правый верхний угол, как раз по диагонали от желтого квадрата с восклицательным знаком ))

Причем наклейка прозрачная - цветом только сам логотип "дорога-галка" и "ASport".

Слоган не бросский визуально, потому, что предназначен для чтения только в пробках, ну или на парковке. А логотип должен быть ярким )

Отредактировано Илья (2010-05-25 10:11:22)

+1

38

Варианты слогана:

- "Для нас вождение - жизнь". Профессиональная школа вождения.
- "Рожденный ездить - ходить не может". Профессиональная школа вождения.
- "Рожденный ездить - ходит медленно и вяло". Профессиональная школа вождения.
- "Путаю педали". Профессиональная школа вождения. (Шутка)
- Профессиональная школа вождения. Телефон написан на лобовом.
- "Обгоняй, я не гордый". Профессиональная школа вождения.
- "Берегу силы для гонки".  Профессиональная школа вождения.
- "Я был раньше такой же как ты".  Профессиональная школа вождения.
- "Для меня траектория это все".  Профессиональная школа вождения.
- "А у меня еще татуировка такая же".  Профессиональная школа вождения.
- "Эту наклейку всем подряд не дают =)".  Профессиональная школа вождения.
- "Укроти своего железного коня!".  Профессиональная школа вождения.
- "Тормози плавно, но быстро - не прижимайся, блин!".  Профессиональная школа вождения.
- "Профессионалом можно стать!".  Профессиональная школа вождения.
- "Смотри-ка, машина у тебя уже есть =). Теперь учиться по настоящему!".
- "Любишь свой автомобиль? Води его правильно."  Профессиональная школа вождения.
- "Любишь свой автомобиль? Сделай так, чтобы и он тебя любил."  Профессиональная школа вождения.
- "Работают у меня стоп-сигналы, работают! Это я силой мысли торможу. Хочешь так же?"
- "Занос 1м".  Профессиональная школа вождения.
- "Я раньше руль тоже одной рукой держал...".  Профессиональная школа вождения.
- "У тебя одни права, а у меня в каждом картинг-клубе."  Профессиональная школа вождения.

Или школа профессионального вождения...

Отредактировано Илья (2010-05-25 01:57:25)

+6

39

"Профессионалом можно стать!".  Профессиональная школа вождения.
или
"Профессионалом не рождаются, но им можно стать!".  Профессиональная школа вождения.
Или что-то в этом духе. То что я написал, плохо стилистически, да и слух режет. Может кто-то подправит, оставив смысл прежним.
А слоганы все очень хорошие, но не надо вызывающих фраз, ИМХО. Будет вызывающая фраза, люди будут стараться доказать, что и они не пальцем деланы, будут обижаться.

0

40

Илья написал(а):

- "У тебя одни права, а у меня в каждом картинг-клубе."  Профессиональная школа вождения.

:D

+1

41

AkoMsk написал(а):

Будет вызывающая фраза, люди будут стараться доказать, что и они не пальцем деланы, будут обижаться.

я-то как раз этого и придерживался, а то бы слоганов в два раза больше было )))

AkoMsk написал(а):

"Профессионалом не рождаются, но им можно стать!".  Профессиональная школа вождения.
Или что-то в этом духе. То что я написал, плохо стилистически, да и слух режет. Может кто-то подправит, оставив смысл прежним.

"Профессионалами не рождаются, ими становятся", такое только на ум приходит

Старался с юмором, чтобы человек улыбнулся.. Ведь не любого водителя зацепит идея обучаться провессиональному и/или спортивному вождению, а скорее тех, кто и так уже об это подумывает и нужна фраза, которая заденет за живое ))

Или например фраза, которая заставит задуматься, как эта

- "Я раньше руль тоже одной рукой держал...".  Профессиональная школа вождения.

Мне кажется это нормально и не агрессивно, а скорее по-доброму.

Отредактировано Илья (2010-05-25 10:18:47)

+1

42

Илья

Илья написал(а):

"Профессионалами не рождаются, ими становятся"

Смысл правильный, но фраза, согласен, без юмора и слишком избита. Думаю, не то, что надо.
А про руль и одну руку думаю, что нехорошо. Человек скажет, что он мастер, он держал, держит и будет держать одной рукой, а ты, лопух, езди как хочешь, если не можешь держать руль одной рукой. У меня на работе все держат руль одной рукой, половина ездит в стиле "русский кондиционер" (левая рука в окне).

0

43

AkoMsk
Зачем силой переубеждать людей? Нужно просто посеять зерно сомнения ненавязчиво и все )

0

44

Народ! А как насчёт весёлых картинок? Я могу нарисовать что-нибудь тематическое. Но только я не дизайнер. Я просто карандашом рисую, и способы перевода этого дела в электронный формат мне не ведомы :(

0

45

Донна Анна написал(а):

А как насчёт весёлых картинок?

давай! мне кажется, веселые картинки всегда пригодятся!

0

46

Даже если Вы за рулем двадцать лет, у Вас все ещё есть шанс научиться и стать хорошим водителем )

0

47

Alena написал(а):

Даже если Вы за рулем двадцать лет, у Вас все ещё есть шанс научиться и стать хорошим водителем )

да...

"Двадцать лет за рулем? Не пора ли пойти учиться?"

0

48

Возвращаюсь к весёлым картинкам... Порисовала вчера немножко. Как вам такой вот персонаж, например?

http://foto.rambler.ru/photos/sunny_forest/2/43/1.gif

+2

49

здорово!

0

50

Донна Анна написал(а):

Как вам такой вот персонаж, например?

неплохо, но раз уж он без сиденья и так быстро движется, логично было бы, если его тело было горизонтально))) т.е. он летел бы, держась за руль.

0

51

Донна Анна
Ай да молодец!!! Здорово!!!  :cool: Рисуй еще! Здорово!!! Класс!!!

0

52

Илья написал(а):

логично было бы, если его тело было горизонтально))) т.е. он летел бы, держась за руль.

Ты понимаешь ли, какая штука... Я об этом думала, да. Но я хотела всё-таки как-то худо-бедно правдоподобно передать положение водителя в салоне. Я и так уж жду, что щас явится Матвей и всыпет мне по первое число за попугранду... простите... за пропаганду неправильной посадки. Типа, к спинке не прижат, до педалей еле дотягивается и всякое такое. А если б я его стала рисовать так, как ты говоришь, он бы вообще под торпедой лежащим оказался, а руль бы над ним вместо лампочки висел бы.

0

53

AkoMsk написал(а):

Рисуй еще!

Мерси, мерси :)
У меня где-то были в инете ещё картинки... Правда, на другие темы. Если найду - во флуде ссылку дам. Ну, чиста паржадь  :D

0

54

Донна Анна написал(а):

А если б я его стала рисовать так, как ты говоришь, он бы вообще под торпедой лежащим оказался, а руль бы над ним вместо лампочки висел бы.

ну другой вариант - раз у него нет кресла, то он для равновесия должен крепко держаться за руль и упереться пятками в пол - тогда сможет нашимать педали и даже немного работать рулем...

а так похоже, что чувак этот на катере едет )))

0

55

Илья написал(а):

а так похоже, что чувак этот на катере едет )))

По морю аки посуху...  :D

0

56

Это круто, давайте, народ, помогайте с мозговым штурмом. Рискну начать первой, Прям как задание в комеди клаб с Волей :crazyfun:

- "Для нас вождение - жизнь". Хочешь жить?" Профессиональная школа вождения.
- "Рожденный ездить - ходить не может". (наклейка "за рулем водитель-инвалид")
- "Рожденный ездить - ходит медленно и вяло". (Надпись на Джипе братков)
- "Путаю педали" "Профессионально".
- Профессиональная школа вождения. Телефон написан на лобовом. Попробуй записать
- "Обгоняй, я не гордый". "Но мстительный" Профессиональная школа вождения.
- "Берегу силы для гонки" (Надпись на катке для укладывания асфальта).
- "Я был раньше такой же как ты" (надпись на десятке жигулей, кто рулил на ней, тот поймет).  Профессиональная школа вождения.
- "Для меня траектория это все".   "Особенно в Тушино! Реклама на взлетной полосе"
- "А у меня еще татуировка такая же" (надпись на автомобиле с туфелькой и чайником). 
- "Эту наклейку всем подряд не дают =)" После надписи - восклицательный знак на желтом квадратике
"Укроти своего железного коня!".  Ой, чуть прям в форуме на написала!! :D

- "Тормози плавно, но быстро - не прижимайся, блин!".  "Отстань, пративный!!"
- "Профессионалом можно стать!".  "А вот водителем  быть обязан!" Профессиональная школа вождения.

- "Занос 1м".  "Я не автобус!" Надпись на Буцефале Ани (сорри, экстаз ми, респект и все такое, исключительно для красного словца :rofl: )
- "Я раньше руль тоже одной рукой держал...".  (надпись под фото ДТП в ГАИ)
- "У тебя одни права, а у меня в каждом картинг-клубе."  (надпись для водителя ОКИ) Профессиональная школа вождения.
Ну ладно, не судите строго, пробило на хи-хи и вот, что первое пришло в голову :rofl:

Отредактировано riderghost (2010-05-26 22:23:06)

+4

57

riderghost написал(а):

- "Обгоняй, я не гордый". "Но мстительный" Профессиональная школа вождения.

Нравиццо!

0

58

Донна Анна написал(а):

"Я не автобус!" Надпись на Буцефале Ани (сорри, экстаз ми, респект и все такое, исключительно для красного словца  )

Ну... ничего! Я его вообще иногда в сердцах буфетом обзываю  :D

+1

59

Ну вот, пробило меня теперь водителей рисовать. Нарисовала ещё двух водительниц и имею дальнейшие задумки. Но, наверное, выкладывать уже в какую-то другую тему буду, потому как к клубной символике это можно уже разве что за уши притянуть... Да и тянуть надо исключительно сильно.

0

60

Донна Анна написал(а):

Нарисовала ещё двух водительниц и имею дальнейшие задумки.

а где? где картинки-то?? :crazy:

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Отзывы и предложения » Клубная символика и атрибутика