Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд..........

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Матвей Козлов написал(а):

С чего хоть начинать читать?

Мнэ... опасаюсь накликать на себя гром с молниями, но... может быть с моего имейла про траблу кодировкой на сайте автошколы?  :crazyfun:

0

32

Донна Анна написал(а):

может быть с моего имейла про траблу кодировкой на сайте автошколы?

Занимаются.
Странный глюк  :unsure:

0

33

Матвей Козлов написал(а):

Занимаются.

Куль!  :cool:

0

34

Фоменко Денис
Денис, а кто сказал, что будет легко? Бери пример с нашего сенсея: он в РБР раскрасил машинку в Ваши фирменные цвета! Сразу видна рука мастера....  :flag:

0

35

вот все же (ну у кого IE) заметили малоприятного таракана, а на шапку с машинкой никто не отреагировал )))

+1

36

Сообщения перенесены в тематический раздел, предлогаю обсуждение перенсти туда...

0

37

Alena
Неправда! Мы заметили машинку! Но
1. надо продолжать и развивать художественную тему, что и предлагается: из таракашки тоже сделать машинку;
2. машинка красивая, спору нет, но она должна быть в динамике, двигаться в заносе, а сзади нее должны стоять восхищенные девченки, кричашие: "вау!".
3. таракан прикольный: я пишу топик, а он бегает по нему.

0

38

Фоменко Денис написал(а):

Сообщения перенесены в тематический раздел, предлогаю обсуждение перенсти туда...

ну они переносились тогда, когда я находилась в процессе написания поста  :|

0

39

AkoMsk написал(а):

машинка красивая, спору нет, но она должна быть в динамике, двигаться в заносе

главное, когда будете (ну кто если соберется) пририсовывать красивый дым из под колес, не забудьте, что диски при этом обычно хоть чуть-чуть, но крутятся, по крайней мере в движении по прямой ))) ну или, если не крутятся, то там должен быть нарисован водитель, которого прижимает к рулю, кстати, он при этом может смотреть на камеру и передавать приветы )))

+1

40

Alena
А девченки? Хотелось бы, чтобы они все стояли в мини-юбках и топиках и игриво помахивали бы ручками. А пилот должен не просто смотреть в их сторону, а нахально пялиться на них. Этим самым мы попытаемся опровергнуть практически буржуазную, антинародную теорию о том, что надо смотреть туда, куда ты хочешь приехать. Мы должны честно сказать, что смотреть надо на девченок! Они тогда становятся еще прекраснее!

+1

41

AkoMsk написал(а):

Этим самым мы попытаемся опровергнуть практически буржуазную, антинародную теорию о том, что надо смотреть туда, куда ты хочешь приехать.

ну может он именно к ним и хочет приехать? ;)

+1

42

Alena

Alena написал(а):

ну может он именно к ним и хочет приехать?

Вот великая мысль!

0

43

Матвей,
Никогда не слышала такого фразеологизма: "как "этот самый" в рукомойнике..." Щас умру от любопытства... хоть намекни, кто он - "этот самый"? Хочу оригинал знать  :yep:

+1

44

Донна Анна написал(а):

хоть намекни

низасто  :nope:

+1

45

Матвей Козлов
Тогда догадалась!

+1

46

Донна Анна написал(а):

Тогда догадалась!

Кошмар...
Мне очень стыдно...  :blush:
Правда...

0

47

Матвей Козлов
Донна Анна
Взрослые люди... )))

0

48

Матвей Козлов написал(а):

Мне очень стыдно...

Да брось! Сие есть народная мудрость. А она у русского народа очень часто принимает специфические формы. Ничего в этом нет. Национальная специфика! Это я тебе как "облегчённый филолог" говорю ;)
Вон, хоть Пушкина Александра Сергеевича взять... Тот ещё затейник был  :D . Цитировать не буду  :blush:

0

49

В рукомойнике болтается не "тот самый", о котором все подумали, а всего лишь стержень, на который нажимают, чтобы вода полилась :-) И он действительно болтается? как незнамо что. :-)))
А ведь вроде действительно взрослые люди :-))))))

+2

50

Snake_0001
Тут подошёл Кинзюлис  :D
Мы тут, сударь, о высоком, неологизмы русского языка обсуждаем, а вы нам конструкцию рукомойника на вид ставите. Ох...  :D

0

51

Ох, уж мне эти филологи от рулевого колеса :-))))))
Просто интересно. как вы себе представляете, то, что вы представляете :-), болтающемся в рукомойнике.
Какая же у вас, сударыня, богатая фантазия :-D

0

52

Snake_0001 написал(а):

Просто интересно. как вы себе представляете, то, что вы представляете , болтающемся в рукомойнике.

А вы фразу "Товарищ два майора! Рота спит, я тумбочка стою" тоже буквально визуализируете? ;)

0

53

Донна Анна написал(а):

Товарищ два майора! Рота спит, я тумбочка стою" тоже буквально визуализируете?

конечно, я сразу этого, ну из нашей раши на тумбочке представляю, с ружьем! "спасти нацяйника"! :crazy:

0

54

Вы меня простите, пожалуйста, но объяснения Даниила кажутся мне достаточно убедительными, технически обоснованными. А вот что имели ввиду Матвей и Донна Анна я себе даже представить не могу.  :blush: Главное, что они-то друг друга поняли.... Прошу Вас, Матвей и Донна Анна, рассказать мне, непосвященному, что же по Вашему мнению болтается в рукомойнике. :blush: Если у Вас существуют некоторые ограничения, пишите в приват.  Жду, изнемогаю....

0

55

Эх... вот чтобы так активно безопасность движения мы тут обсуждали, как этот рукомойник. Скажи, Матвей?  :D

0

56

Донна Анна написал(а):

Скажи, Матвей?

Не говори... Вот что людЯм-то интересно оказывается!
А мыыы...

0

57

Snake_0001 написал(а):

Ох, уж мне эти филологи от рулевого колеса

Ну... честно говоря, совсем не с той стороны заходите. Как раз не от рулевого колеса я филолог. Совсем с другой стороны. Я редактор по одной из своих профессий.

0

58

Донна Анна
Матвей
Ладно, хорошо, так значит? Ладно, сейчас организую новую тему про рукомойник и буду там сидеть один. Авось через некоторое время кто-нибудь подтянется...
ПыСы. Пожалуй пойду, поищу форум про рукомойники, там, наверное, меня поймут....

0

59

AkoMsk написал(а):

А вот что имели ввиду Матвей и Донна Анна я себе даже представить не могу.   Главное, что они-то друг друга поняли....

Видишь ли... Всё зависит от степени просветления. Ты думаешь, что является настоящим критерием постижения учеником мудрости своего учителя, способностью воспарить над обыденным сознанием среднего обывателя? Похвала? Умение быстро с места трогаться? Нет! Способность к невербальному обмену информацией. Получение информационных пакетов напрямую из подсознания ментора - вот ключ к прозрению. Поэтому вербализация того, что подумал Матвей и что поняла я - это пустая трата времени. Это метаданные! Ключ к их пониманию и обработке доступен не каждому. Надо либо обладать талантом, либо устроить себе командировку в Тибет и отсидеть там в полном сосредоточении пару десятков лет на камне под ficus religiosa.

+1

60

Донна Анна
Пока ты тут обкак...ваешь меня, я пожалуй зарегистрирую новый сайт в кириллическом домене, что-то типа "рукомойник.рф". Там объединятся простые смертные, сантехники и люди, примкнувшие к ним, лишенные различных невербальных финтифлюшек. Мы будем понимать друг друга, описывая вполне конкретно особенности конструкций рукомойников различных типов, будет флудить там по поводу того, что может быть запихнуто в рукомойник и там болтаться, там мы будем смело рассказывать, кто что умудрился засунуть в рукомойник, а главное зачем. Мы будем счастливы!!!

0