Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колея, будь она неладна...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

То Донна Анна:
Ань, абсолютно с тобой согласна. это если рассматривать теорию. а если подходить к вопросу с практической точки зрения, то жизнь порой вгоняет в такие неразумные рамки, что приходится действовать, как в той поговорке: нет слова "не хочу" и "не могу", есть слово "надо"...
впрочем, мы отклонились от темы.

0

62

Миледи
Всё в наших руках  ;)

0

63

Донна Анна написал(а):

Героизм - это хорошо. Но, как гласит народная мудрость, нормальные герои всегда идут в обход. Если есть возможность хоть как-то улучшить своё положение - значит, лучше его улучшить, даже если в результате это уже не очень будет похоже на подвиг

Вот +миллион. Полностью поддерживаю и присоединяюсь.

0

64

в 3 км от МКАД по ярославке есть одна практически неиспользуемая дорога.там по вечерам пробку все объезжают.а днем-пусто.так вот-она прямая.всего с одним поворотом.там шикарная ледяная колея.я там катаюсь постоянно и постоянно экспериментирую в плане выезда-заезда в колею.даже на микроавтобусе(на нём еще забавнее,чем на логанчике).приезжайте-"тренируйте колею".и не улетите никуда.

+1

65

Немец2 написал(а):

в 3 км от МКАД по ярославке есть одна практически неиспользуемая дорога.там по вечерам пробку все объезжают.а днем-пусто.так вот-она прямая.всего с одним поворотом.там шикарная ледяная колея.я там катаюсь постоянно и постоянно экспериментирую в плане выезда-заезда в колею.даже на микроавтобусе(на нём еще забавнее,чем на логанчике).приезжайте-"тренируйте колею".и не улетите никуда.

координаты в студию

0

66

Александр!!!точные географические координаты я не знаю.Всё гораздо проще.Выезжаем по ярославке из Москвы.Проезжаем XL - большой магазин.Потом будет заправка ТНК.После нее - заправск ВР.После - дорога начнет расширятся - так называемая -Мытищинская ширь.Вот как только дорога расширилась с трех полос до 6 - прижимаемся вправо.Указатель "Водопроводная Аллея" -90 градусов направо.ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НА МЫТИЩИ.Главное не промумить,а то они рядом.Далее двигаемся прямо,заезжаем в Лосиноостровский лесопарк.И вот она - вожделенная колея.Потом,правда,будет знак кирпич - но на него все кладут.и я тоже.и установлен он не по правилам.Потом будет будка продажной охраны - которая берет 100 рублей за проезд.Но в выходные дни охраны нет.
Ну и вот порядка 3 километров ледяной колеи - в Вашем распоряжении
Только не надо ехать от 16 до 20 часов в будни - там все пробку объезжают - и интереса нет никакого.

Если соберешься - цинкани - встречу-сопровожу-покажу...

Отредактировано Немец2 (2012-03-14 20:41:29)

0

67

Немец2

Спасибо

0