Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Картинг » Гонка для чайников (FORZA)


Гонка для чайников (FORZA)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

МАтвей, Даниил, я так понимаю, что количество попыток для не победителей не ограничено...

я вот тоже пойду... сразу после ЗП!

0

62

кстати, а что там с финалом? у нас ведь есть 2 участника - Вовка и Макс!

0

63

А вот и финал!!! 28.09 в 20:30 Форза на волгоградке.

Буду стараться, но подготовки никакой((

0

64

так это сегодня!!!
постараюсь приехать поболеть

0

65

Oxy написал(а):

кстати, а что там с финалом? у нас ведь есть 2 участника - Вовка и Макс!

Поздравляю! Желаю обязательно подиума, и чем выше тем лучше ;)

PS Буду болеть за вас на расстоянии  :flag:  :flag:  :flag:

0

66

Спасибо всем тем кто болел на расстоянии!

Финал был интересно! организован: всех участников жеребьевкой разделили на две группы и на определенные карты. Далее  Квалификация своя для каждой группы. Определяли лучшее время круга и, в соответствии с ним, расставили на стартовой решетке. Далее полуфинальная гонка для каждой группы и три лучших попадают в финал. 6 пилотов в финальной гонке боролись за призы. Призы это кубки, шампанское и 50% карта клуба))

Я, расстроенный вчерашней тренировкой, на многое не расчитывал... Получилось как получилось: В квалификации второе время 10-ый карт (я прям был рад, ребята там ехали всем знакомые по зуму-зуму).Полуфинальная Гонка со второй позиции уже на 6-ом карте, замес на первом повороте я уже пятый но потом нагнал и финишировал третим (прошел в финал)). А вот финал катастрофа!! Старт с пятой позиции на 4-ом (будь он не ладен! :angry: )карте. Сев в него я обжегся (но так терпимо :| ), проехав прогревочный круг понял, что с геометрией у него плохо и стал морально готовить себя на сложную работу. Старт и первый поворот завал, выкарабкался без потерь, но и не выйграл(( Но потом тихонько стал накатывать на четвертого, а там и третий не далеко..))) думал я). И вот бадаемся" у же за позицию иии...главная подстава недели....прокол колеса! Все, баста, приехали. Вызел добежал до др. карта проехал несколько кругов финиш понятно, превый с конца(( Вообще финал порадовал, интересно, соперники гуд и на халяву))))

+3

67

Максим Гордюшкин написал(а):

прокол колеса!

Да...
А все ведь шло так хорошо.

А что же ты один был? Вроде должен был еще кто-то ваш ехать, vvsin который?

0

68

Максим Гордюшкин написал(а):

главная подстава недели....прокол колеса

как обидно-то!!
но все равно, ты молодец)

0

69

Макс! Красавец! Жаль не смог приехать...

Говорят колесо не только у тебя лопнуло в тот день..

0

70

Илья написал(а):

Говорят колесо не только у тебя лопнуло в тот день..

Вот не знаю у кого еще....

Samura написал(а):

А что же ты один был?

Вроде должен был еще кто-то ваш ехать, vvsin который?

Вова не смог приехать((( О финале сообщили за день... А у него были ВСЕ шансы (время у него классное). Вместо него взяли парня, просто который согласился покататься, и он на третьем месте в итоге, вот.

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Картинг » Гонка для чайников (FORZA)