Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовимся к зиме

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

AlexBMW
Да, знаю! Спасибо за беспокойство :)
В итоге мы в Юрьев-Польский не поехали. Во-первых, времени было маловато. Ограничились беготнёй по Суздалю. Во-вторых, в мотеле оказался весьма небольшой гараж. Чтобы затолкать туда Буцефала, пришлось сдуть ему задние колёса. И мне, честно говоря, стало ужасно лень надувать их обратно, чтобы ехать в Ю-П  :blush: . Поэтому я их надула уже только перед стартом обратно в Москву.

0

32

Ну что?
Все переобулись?  :mybb:
Погодка-то! А?!
Песня!  :flag:

0

33

Матвей написал(а):

Все переобулись?

Не все ещё. Завтра буду. Сам-то переобулся ли?  ;)

0

34

Донна Анна написал(а):

Сам-то переобулся ли?

Я-то? Да!
Уже 1.5 недели на зимних катаюсь.

Я в этом году сам не свой...

0

35

Матвей написал(а):

Все переобулись?

Так точно, мой Сенсей :)

0

36

)) а я (по стечению обстоятельств) еще летом переобулась.. причем на шипы((( теперь езжу нешипованая
Зато меня миновал аншлаг на шиномонтажке

Отредактировано Лё (2011-11-10 16:37:38)

0

37

Лё написал(а):

еще летом переобулась.. причем на шипы((( теперь езжу нешипованая

Ничего ни пониль... Почему летом шипы? И куда они теперь делись?

0

38

Матвей написал(а):

Я в этом году сам не свой...

Я видимо тоже. Из всесезонки вылезла наконец! :blush:   Вчера в ночи еле отодрали колёса от ступиц, так они лихо прикипели за пять лет непрерывного ношения.

0

39

Донна Анна написал(а):

Почему летом шипы? И куда они теперь делись?

видимо не было летом другой резины и денег на новую. а шипы повыпадали постепенно как раз к началу сезона =))
Лё, так?

0

40

AlexBMW написал(а):

видимо не было летом другой резины и денег на новую. а шипы повыпадали постепенно как раз к началу сезона =))

Абсолютно верно.
приобретала авто на зимней резине летом. пока ждала хорошего предложения по резине - уже и осень подкралась. а за месяц до снега уже рыпаться не стала.

0

41

Лё написал(а):

приобретала авто на зимней резине летом

потом ближе к лету купишь "летние" колеса с дисками в сборе - и будет красота :)

0

42

ксю написал(а):

люди! кто на нормальной зимней резине! не подрезайте, пожалуйста, бездорожники, которые ездють на грязевке!!! у них тормозной путь полтора километра!

Ксюшь, а может всё таки на зиму переобутся? Как думаешь?

+1

43

ксю
Ксюш, срочно переобувайся! Грязевая резина зимой - трудно что-то хуже придумать.

+1

44

+1 к переобувке. и еще мне говорили, что такие "броски" из стороны в сторону уазика на асфальте (как у тебя) - это не норма. что-то там нужно настраивать-калибровать на нем.

0

45

Вот, маленькая лекция об особенностях подготовки автомобилей к работе в условиях экстремально низких температур. Инджой  ;)

0

46

А я вот вчера уже поскользил от души! Так сказать открыл сезон  :yep:

0

47

Матвей написал(а):

А я вот вчера уже поскользил от души!

Где умудрился?

0

48

Присоеденяюсь! Скользил вчера по тушино по людуууу :flag:

0

49

Немец2
На машкинском шоссе. Там меня застал ледо-дожде-снег, ну я и воспользовался.

0