Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольцо

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

AkoMsk написал(а):

тач брейк бай хиз лефт лег. вот фор?

Андрей, ты крут в языках, это я понял, но все таки пиши яснее, пжлста, я тебя что-то плохо стал понимать... Давно не виделись, имхо...

По поводу тормоза левой ногой. Ты знаешь, я вот и сам гадаю, а зачем..? Возможно, там какой-нить подброс на трассе и он просто прижал машину (не дал ей подпрыгнуть), но очевидного ничего нет, поэтому кто его знает...

0

62

Матвей Козлов написал(а):

AkoMsk написал(а):

Думаю таким образом можно спровоцировать соперника сзади среагировать на стопы и затормозить раньше чем на самом деле надо...)))) Вот такая мысль, как вам??????

+1

63

как вариант =)))))

0

64

Максим Гордюшкин
Максим, может ты и прав, но я неоднократно это видел в разных роликах. На прямой, на которой и близко нет поворота, вдруг пилот коротко нажимает левой ногой на тормоз, при этом едет он один, никого вокруг....  :dontknow:  Пожалуй, я с Матвеем соглашусь, его версия более убедительна, имхо.
Матвей Козлов
Если бы я был силен в иностранных языках, я бы, во-первых, писал тебе латиницей, во-вторых, ты и сам в этих языках нехило разбираешься, так что не надо прибедняться, что не понимаешь!  :flag: Насчет не виделись, это да! Но такова селяви, но только пока, на какое-то время....

0