Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши мероприятия » 25 ФЕВРАЛЯ состоится Традиционное соревнование АСпорт по ралли-спринту


25 ФЕВРАЛЯ состоится Традиционное соревнование АСпорт по ралли-спринту

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

К сожалению массовая рассылка отключена =( Но я постараюсь сообщить людям о мероприятии....

0

32

Завтра поеду посмотреть на трассу, так что ждите новостей с поля ;) Заодно и схему сделаю =)

+1

33

Я приеду примерно к 13-ти.

0

34

Фоменко Денис написал(а):

Завтра поеду посмотреть на трассу,

Главное, чтобы нам там (на водохранилище) не провалиться по начавшему таять льду. А то будет не соревнование, а ледовое побоище =))

0

35

AlexBMW написал(а):

Главное, чтобы нам там (на водохранилище) не провалиться по начавшему таять льду. А то будет не соревнование, а ледовое побоище =))

Саша.
Лед сейчас, в местах где нет течения, от 80 до 150 см толщиной. Легковую машину спокойно выдерживает лед от 30 см!!! Даже если все начнет таять, то расстает до опасной толщины только к марту.

Вот ВЖИК не даст соврать. В свое время мы с ним выезжали на лед на Риге, по-моему в начале марта где-то и катались по лужам. Оба живы и здоровы, и машины целы.

Проваливаются под лед, в основном, рыбаки, пытаясь проехать к месту ловли по НЕ проверенным местам. Тонкий лед и промоины (полыньи) образуются там где у реки есть стремнина, приток, поворот.
На водоемах же без течения, вода порой промерзает до дна!!!

Я сам рыбак, в том числе и зимний. И не раз, даже в середине и конце марта, мне не хватало длины бура, чтобы высверлить лунку, а это 1.5 метра, как никак.

0

36

блин, что ж так не везет, как интересные мероприятия- так обязательно пересекаются по датам.... а я в это время буду под костромой уазку из снега выкапывать)))))  :dontknow:
а так хотелось увидеться со всеми.... прокатилась бы вне зачета на своем силовом бронетанковом транспортном средстве)))   :D

0

37

Миледи написал(а):

блин, что ж так не везет, как интересные мероприятия- так обязательно пересекаются по датам.... а я в это время буду под костромой уазку из снега выкапывать)))))   
а так хотелось увидеться со всеми.... прокатилась бы вне зачета на своем силовом бронетанковом транспортном средстве)))

:'(

0

38

Обязательно приеду, хоть и учусь!

0

39

Меня запишите! Буду обязательно. Большой термос с чаем и поменьше с кофе привезу :-)

Отредактировано Ольская (2012-02-20 16:04:47)

0

40

Господа. На трассе будет чудесное и уютное кафе с очень бюджетными ценами. Так что с собой можно ничего не брать, а приятно посидеть в кафе и пообщаться.

0

41

Трасса интересная с множеством поворотов, не быстрая. Покрытие, укатанный снег. Вот только съезд на трассу не очень хороший, кто знает, как на новой Риге. Но это не проблема, а так мероприятие обещает быть интересным.

0

42

Значит шашлык отменять?

0

43

Блииииин, а мне-то как быть...у меня 25-го очередной этап ГС КА   :confused:

0

44

Леонид написал(а):

Блииииин, а мне-то как быть...у меня 25-го очередной этап ГС КА

Отменяй =) И никаких возражений =)

0

45

Немец2 написал(а):

Значит шашлык отменять?

Я думаю шашлык брать не имеет смысла, если нормально можно будет поесть в кафе ;)

0

46

Фоменко Денис написал(а):

Отменяй =) И никаких возражений =)

Если я к 14-00 подъеду это поздно будет?

0

47

Леонид написал(а):

Если я к 14-00 подъеду это поздно будет?

Да ничего страшного =) Но, не позже ;)

0

48

Немец2 написал(а):

Самогонщики))

Нее пивагонщики)) только я думаю это наверное будет противоречить правилам школы)

0

49

Фоменко Денис написал(а):

К сожалению массовая рассылка отключена =( Но я постараюсь сообщить людям о мероприятии....

Денис, напиши плз на моем форуме про мероприятие. Интересны подробности для не-учеников и не-выпускников - какой формат, почем участие.
Могу выложить на главной, если есть желание.

0

50

Вань. К сожалению данное мероприятие пока проводится только в рамках учеников клуба АСпорт.

0

51

Матвей написал(а):

Вот ВЖИК не даст соврать. В свое время мы с ним выезжали на лед на Риге, по-моему в начале марта где-то и катались по лужам. Оба живы и здоровы, и машины целы.

Не дам соврать) живы и здоровы)) и от себя могу добавить что езда по дорогам общего пользования таит в себе гораздо больше опасностей)))
Да и еще интересный факт) могу немного перепутать цифры) но мой знакомый военный автомобилист сказал что 50 см толщина льда используется для организации переправы танка))

0

52

Фоменко Денис написал(а):

Господа. На трассе будет чудесное и уютное кафе с очень бюджетными ценами. Так что с собой можно ничего не брать, а приятно посидеть в кафе и пообщаться.

О круто)))

0

53

Все отлично, но где план проезда?

0

54

В заголовке на первой странице ссылка уже есть

Схема проезда
http://maps.yandex.ru/-/CJqofBjR
На территории работает тёплое и уютное кафе, где можно будет отогреться и поесть.
Трасса находится в районе пос. Жостово, по Осташковскому шоссе.

Отредактировано Немец2 (2012-02-23 18:25:22)

+1

55

Начинаю собираться)

0

56

Немец2

Спасибо :)

0

57

Немец2 написал(а):

Схема проездаhttp://maps.yandex.ru/-/CJqofBjR

Это далеко от МКАД (в км.)??

0

58

Леонид

около 20 км

0

59

Я тоже буду! Правда посетил только одно занятие пока...

0

60

Sergej1984
я тож из новеньких))) :cool:

Отредактировано Немец2 (2012-02-24 13:25:50)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши мероприятия » 25 ФЕВРАЛЯ состоится Традиционное соревнование АСпорт по ралли-спринту