Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ралли-марафон "1000 вёрст"


Ралли-марафон "1000 вёрст"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

"Дороги класс!" - это про дороги. Они интересные и в большинстве своем вполне приемлемы по качеству покрытия, т.е. позволяют ехать быстро, думать о траекториях, загрузке и прочем, и при этом наслаждаться видами и природой.
Но обилие ХД, конечно, удручает...

0

32

Матвей

Так что есть ХД, объясни мне темному =))

0

33

AlexBMW
Ну все правильно Немец сказал - это плохая (разбитая) дорога.
Просто если сравнивать в процентном соотношении, то примерно 70-80% маршрута было по нормальным дорогам, а остальное ХД.
Гравийки я в расчет не беру - понятно что это не асфальт, хотя они тоже были сравнимо лучше и хуже.

0

34

Матвей
Понятно, спасибо)

0

35

Матвей написал(а):

Просто если сравнивать в процентном соотношении, то примерно 70-80% маршрута было по нормальным дорогам, а остальное ХД.

На самом деле реальное ХД было в общей сложности немногим более 30 км. Мы специально замеряли. Самый продолжительный участок из них - 12 км в Удомельском районе. 30 км (ладно, пусть даже 40) из трассы общей протяжённостью примерно 1400 - это никак не 20-30% маршрута, а только порядка 2-3%. Просто от ХД реально устаёшь, поэтому кажется, что оно никак не закончится.

+2

36

Донна Анна
Ок, наверное я преувеличил.
Но согласись, что степень ХД у каждого своя  ;)

+1

37

Матвей написал(а):

Но согласись, что степень ХД у каждого своя

Именно поэтому финально проверять всё это хозяйство я ездила в руле Kia Picanto. Чтобы прочувствовать степень ужасности на собственной мнэ... трудовой мозоли, так сказать  :blush:

Мы кстати уже потихонечку начинаем размышлять над зимней инкарнацией марафона 1000 Вёрст. Постепенно начинают появляться идеи.

0

38

Ну, дамы и господа, как говорится, понеслась. 23-24 февраля мутим ралли-марафон Pro-X 1000 зимних вёрст. Уже вовсю идёт льготный период (кто подаёт заявку и платит деньги сейчас, делает это по льготной цене).
Вот тут вот можно почитать проект регламента и найти бланк заявки.
Ура.

0

39

Чего-то прямо-таки расстраивает полное отсутствие какой бы то ни было активности на тему поехать на марафон со стороны, как говорится, сидячих тута  :rolleyes:

0

40

Просто надо обдумать столь прекрасную поездку =))))) А вообще, я бы съездил может быть =)

0

41

Донна Анна
Когда Вы сделаете марафон от одного спринта до другого-я первым номером поеду!!!!и вторым тоже

0

42

очень жаль, но Матвей в командировке будет! а так бы мы рванули с удовольствием!

0

43

Oxy
Да, очень жалко, что вы не сможете.

0

44

Кстати, дамы и господа, интересная информация. Победительница абсолютного зачёта осеннего марафона Лена Винке ищет пилота (либо штурмана, такой вариант она тоже рассматривает) чтобы поехать на "Pro-X 1000 зимних вёрст". Её пилот не может. Такой шанс прокатиться с заслуженным штурманом бывает раз в жизни, да и то не у каждого! ;-). Не проходите мимо!

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Ралли-марафон "1000 вёрст"