Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму...

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Фоменко Денис написал(а):

Так ты делаешь ссылку на тему.....А что бы сделать ссылку именно на пост определённый в теме, то нужно, как я писал выше....

Ну я и подразумевал ссылку на тему.

Так что все выбирают то что им надо  ;)

0

62

ТЕСТ!!!ТЕСТ!!!ТЕСТ!!!
Красивые глаза инструкторов
ТЕСТ!!!ТЕСТ!!!ТЕСТ!!!
Работает! Ура!

Отредактировано AkoMsk (2010-05-19 12:21:47)

0

63

Матвей, Денис, вопрос:

Я с удовольствием делюсь информацией и моим опытом с членами клуба АСпорт. Как говорится, кому интересно, воспользуется. Но это не значит, что я готова всему инету рассказать о правильных траекториях в форзе и о технике пилотирования карта.
Во-первых, это информация стОит денег - поверьте, досталась она мне не бесплатно. Повторюсь, что с удовольствием делюсь с коллегами по АСпорту
Во-вторых, Лешка на этом зарабатывает и бесплатно выкладывать его знания на инете, наверное, не правильно

Можно ли как-то ограничить доступ? А то сегодня в форзе мне рассказали, что нашли нашу переписку через общий поиск по ключевым словам (люди, которые к АСпорту, естественно, никакого отношения не имеют)

Честно, я не вредничаю, я за справедливость :flag:

0

64

riderghost написал(а):

Я с удовольствием делюсь информацией и моим опытом с членами клуба АСпорт. Как говорится, кому интересно, воспользуется. Но это не значит, что я готова всему инету рассказать о правильных траекториях в форзе и о технике пилотирования карта.

Вика, ситуация не однозначна.
В принципе, можно конечно загнать обсуждение каких-то тонкостей в приватный форум (он кстати есть у нас), но тогда будет трудно разобраться что где писать.
Потом, то что мы тут пишем и так достаточно доступно и в интернете и печатной продукции. Например: к нам в школу часто приходят люди с кучей информации в голове, знают все, и траектории, и баланс, и руление, но только применить ничего из этого не могут. Тут уже как раз и требуется вмешательство тренера-инструктора, под наблюдением и чутким руководством которого что-то начинает прояснятся.
Поэтому данная переписка играет скорее рекламную роль. Человек понимающий почитает и скажет: да, действительно так, но ничего особенно нового тут нет. А человеку далекому это не особо и поможет, а скорее подтолкнет ближе к мысли, что надо бы подучиться. Я думаю, что и Алексей с этим согласится.

Так ведь получается, что и трансляцию Ф-1 надо засекретить, вдруг кто-то увидит по каким траекториям надо проезжать повороты.  :idea:

Но если это все таки тебя сильно беспокоит, то не вопрос, давайте создадим в привате отдельный раздел по форзе... 5 сек...

+2

65

Матвей, ну, в общем то беспокоит...я вообще не люблю роль борца за справедливость с высокой трибуны, так что если уж я какую-то тему подняла, значит, для меня это важно...одно дело делиться чем-то в , так сказать, дружеском кругу с единомышленниками и людьми, которые тоже приносят пользу форуму в виде своих мнений, информации, мыслей, работы, в конце концов (как Илья и его рисунки и графики), а другое - как говорится, всему свету.... спасибо за понимание

0

66

riderghost написал(а):

Так ведь получается, что и трансляцию Ф-1 надо засекретить, вдруг кто-то увидит по каким траекториям надо проезжать повороты.

ну не надо доводить до абсурда...одно дело траектории, а вот если Шумахер поделится техникой пилотирования в каждом конкретном повороте, вот это уже не найдешь ни на одном сайте...я не про себя, я про Алексея...ну в общем, я просьбу высказала, дальше как решишь...

0

67

riderghost написал(а):

я просьбу высказала, дальше как решишь...

Сделано.

+1

68

Спасибо...надеюсь, просьбой не убила интерес к дискуссии...хотя, уже вроде все что могла рассказала в предыдущих сообщениях... теперь Оксана будет делиться впечатлениями ;)  шучу, молодец, уверена, ты останешься довольна

0

69

riderghost написал(а):

Но это не значит, что я готова всему инету рассказать о правильных траекториях в форзе и о технике пилотирования карта.

Перельман вон со всем миром поделился доказательством гипотезы Пуанкаре, и ни копейки за это не взял))

одних знаний недостаточно, нужно уметь их применять. уверена, что наиболее эффективные траектории в форзе и так всем известны. тем более, ты сама говоришь, что трасса там часто меняется - какой смысл их заучивать? всего не переучишь.
более того, думаю, что Шумахер может смело выкладывать свои приемы прохождения поворотов - вряд ли кто угодно из нас, даже зная это, сможет проехать так же, как он.

0

70

Понятно, что дело не мое, но, пожалуй, выскажусь и я.
БЕЗ ОБИД!!!
Полностью согласен с Матвеем. Здесь можно практически все описать, только повторить описанное смогут лишь профи, а им эти объяснения не нужны. Мало того, скажу так: думаю не так много людей нас и читают, ну что мастера картинга будут читать этот форум? А зачем им это? Все, что ты написала, Вика, расскажи человеку, далекому от картинга или от Форзы. И что? Вот я не был в Форзе, так и не понял из переписки, что это за связки поворотов вокруг табло? Мне кажется, что это табло какое-то офигительное по размеру и очень запупыристой формы, вокруг него можно всем кагалом ездить годами и не с кем не повстречаться при этом. Вот Матвей отличное предложение сделал по поводу нумерации поворотов, при которой понятно о каком повороте ты рассказываешь. Пока это предложение не принято, вообще ничего не ясно, о каком повороте речь, куда ехать.... 
Если решите отдельную тему забуцкать, давайте забуцкаем, только предполагаю, что вообще каша выйдет из этой темы, картинга и закрытой темы о сборах на картинг. ИМХО.

0

71

Oxy написал(а):

вряд ли кто угодно из нас, даже зная это, сможет проехать так же, как он.

из нас - нет, а вот из его коллег-спортсменов - безусловно да. Проводим параллель с форзой - приемы поворотов там с успехом может, прочитав, применить аудитория людей, которая в общем и целом умеет ездить в картинге
вообще, как то даже стремно сравнивать Ф1 с форзой, короче, сама виновата :rofl:  :rofl:
А, нет! это Матвей виноват - он первый начал об Ф1 :rofl:  :rofl:

Oxy написал(а):

трасса там часто меняется - какой смысл их заучивать?

так я ж и на будущее тоже...появится новая трасса, мы ее тоже обсудим :jumping:  :jumping:

0

72

AkoMsk написал(а):

вообще каша выйдет из этой темы, картинга и закрытой темы о сборах на картинг

а мне тут мысль пришла. А почему бы в теме картинг не сделать подтемы? Общее (для обсуждения общих тем, без применения к конкретным трассам) Форза, дюймы, лидер, и т.д. ведь вы же планируете выезжать на разные картодромы? мне кажется, так будет даже удобнее - захотел поехать в лидер - не надо читать 150 сообщений, чтобы найти нужную инфу, пошел открыл папку "лидер"...нет?
Вообще для меня думать - опасное занятие. Я как то Лешке сказала, что могу в повороте либо дышать, либо думать, и то и другое не получается. На что Леха-добрая душа, тут же подколол - "хорошо, что ты не много думаешь, а то бы уже задохнулась" :rofl:  :rofl:

+1

73

Фоменко Денис
Дэн, просыпайся! Мы с Матвеем баг обнаружили!

0

74

AkoMsk написал(а):

Дэн, просыпайся! Мы с Матвеем баг обнаружили!

Молодцы ребята.......Будем думать, как это можно исправить =)

0

75

Здравствуйте, Господа!
У меня предложение по разделу "Часто задаваемые вопросы". Могу предположить, что таких вопросов задается очень много. Предлагаю их (вопросы) все собрать и заполнить этот раздел. Всем новичкам (таким как я, например) будет очень полезно почитать о занятиях, об автоспорте, о клубе, об особенностях обучения в АСпорте....

0

76

RSS написал(а):

Предлагаю их (вопросы) все собрать и заполнить этот раздел

Во!
Еще один в вашу компанию с "конкретными" вопросами... Встречайте!  :tomato:  ;)

RSS написал(а):

Всем новичкам (таким как я, например) будет очень полезно...

... пользоваться поиском, ИМХО  :yep:

В чем прикол форума тогда, если все ответы будут в ФАКе - это уже справочник какой-то получится!  :rofl:

0

77

RSS написал(а):

Здравствуйте, Господа!
У меня предложение по разделу "Часто задаваемые вопросы". Могу предположить, что таких вопросов задается очень много. Предлагаю их (вопросы) все собрать и заполнить этот раздел. Всем новичкам (таким как я, например) будет очень полезно почитать о занятиях, об автоспорте, о клубе, об особенностях обучения в АСпорте....

Здравствуйте. Безусловно, постепенно ФАК будет заполнятся, часто задаваевами вопросами.

0

78

А еще было бы неплохо в объявлении на словах "в соответствующей теме" сделать ссылку на эту самую соответствующую тему :)

0

79

Лучше написать "... а так же обсуждение, в <a href="https://asport.mybb.ru/viewtopic.php?id=166">соответствующей теме</a>"  :blush:

+2

80

Сделано :mybb:

0

81

а вот кстати, я тут предлагала, правда не знаю, получится ли это реализовать, сделать тему что-то вроде "каждый день в автоспорте" - короче, поискать инфу, чем каждый день примечателен с точки зрения автоспорта...

0

82

Oxy написал(а):

чем каждый день примечателен с точки зрения автоспорта...

эдакий календарь с оотдельной страницей на каждый день... только вместо праздников - автособытия )

0

83

Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.
Уважаемые модераторы, цитирую проблему, все исчезло без предупреждения.... :mad:

0

84

Почему порой я вижу, что обсуждается некая тема, но при попытке ее открыть выдается сообщение, что тема устарела или удалена?  :question:

0

85

Samura написал(а):

Почему порой я вижу, что обсуждается некая тема, но при попытке ее открыть выдается сообщение, что тема устарела или удалена?  :question:

Точнее вот: Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Меня игнорируют, или это закрытая тема?

Отредактировано Samura (2010-10-14 09:39:17)

0

86

Samura написал(а):

Меня игнорируют, или это закрытая тема?

Меня оказывается не игнорируют!
Меня в прямо таки третируют!!!

На вопросы не отвечают, аватар не нравится - убрали.  :angry:
Так глядишь, забанят пожизненно или просто удалят с форума...

Или типа я не в вашей тусовке?
Так если этот форум для ЧЛЕНОВ АСпорт - сделайте его закрытым совсем, чтоб и не видно было...

0

87

Samura
Про закрытые темы.
  Да, они существуют. Темы, которые могут просматривать только пользователи группы "Клуб АСпорт".
Ну должны же они иметь какие-то привилегии, ммм?
Хотя не переживай сильно!
Там в последнее время нет ничего интересного.

Про аватар.
То есть это не ты сам его убрал?
Эмм... Я не в курсе...

Про третирование.
Ты знаешь.
А ведь ты действительно, почему-то, многим тут не даешь спать спокойно!
Всех интересует один вопрос: А кто же ты такой? А?!

ЗЫ
Аватарчик-то был прикольный!
Я и сам бы что-нибудь эдакое сделал, но "типа" нельзя...

0

88

Samura написал(а):

Меня оказывается не игнорируют!Меня в прямо таки третируют!!!
            На вопросы не отвечают, аватар не нравится - убрали.   Так глядишь, забанят пожизненно или просто удалят с форума...
            Или типа я не в вашей тусовке?Так если этот форум для ЧЛЕНОВ АСпорт - сделайте его закрытым совсем, чтоб и не видно было...

Пардон....Вопрос про про закрытые темы не видел....
Никто тебя не в коем случае не третирует =)
Как собеседник, ты очень интересен, поэтому никто просто так тебя банить не будет =)))
По поводу тусовки.....Мы всегда рады тебе в наших рядах =)

0

89

Сожалею, но вынуждена выразить протест по поводу удаления самуриного аватара.

+1

90

Донна Анна написал(а):

Сожалею, но вынуждена выразить протест по поводу удаления самуриного аватара.

Я тебя услышал Ань, но к сожалению ничего изменить нельзя =(

0