Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » нужна помощь кого-нибудь с машиной!


нужна помощь кого-нибудь с машиной!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

дорогие друзья!
заранее миллион извинений за столь нескромную просьбу...  :blush:
улетаю в командировку, возвращаюсь в воскресенье 30 мая в 12 ночи. с транспортом полная засада. не может ли кто-нибудь меня встретить в а-п Шереметьево? как говорила Донна Анна, размер моих границ не будет знать благодарности...  :blush:

Отредактировано Oxy (2010-05-23 22:23:06)

0

2

офигеть!.... (сорри, Оксана, сорри, уважаемые коллеги по компании АСпорт)

0

3

Oxy
какой аэропорт? спал, блин..

я в принципе могу, надо уточнить нет ли планов на это время на меня у семьи..

насколько улетаешь?
если на пару дней, то я в таких случаях оставлял машину на парковке аэропорта,  в домодедово большая парковка..

Отредактировано Илья (2010-05-24 10:36:22)

0

4

Oxy написал(а):

не может ли кто-нибудь меня встретить в а-п Шереметьево? как говорила Донна Анна, размер моих границ не будет знать благодарности...

У меня дача недалеко от Шарика. В принципе, могу. Если ничего этакого не приключится.

Отредактировано Донна Анна (2010-05-24 08:53:13)

0

5

коллеги, спасибо всем, кто откликнулся! вроде жизнь налаживается, и проблему удается решить, никого не напрягая)

0

6

я просто возмутилась, как HR!! до глубины души! Человек из командировки прилетает, ночью, а компания не оплачивает проезд?? куда мир катится!!

0

7

riderghost написал(а):

я просто возмутилась, как HR!! до глубины души! Человек из командировки прилетает, ночью, а компания не оплачивает проезд?? куда мир катится!!

это командировка не от работы, а от университета, в котором я по совместительству научный сотрудник. у них денег мало, так что спасибо, что хоть билеты и проживание профинансировали (по крайней мере, пообещали))

0

8

ааа, а я уж думала, у работодателей совсем крыша от кризиса поехала :disappointed:

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » нужна помощь кого-нибудь с машиной!