Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Вопросы и предложения по работе Форума » процесс регистрации на форуме...


процесс регистрации на форуме...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...очень прост. с одной стороны, это приятно. с другой, как показывает опыт других форумов, начинают региться роботы и рассылать всякий спам.
может стоит сделать защиту? типа там введите код с картинки, ну как счас везде делают...

0

2

Сделано......Теперь при регистрации, на емэил, будет приходить особенно сгенерированный пароль, который в будущем необходимо будет ввести.....

0

3

Мне сайт нравится вот только бы галерею замутить как там вы гоняете с дымом вот это было бы класс. Буду ждать с нетерпением картинок. :jumping:

0

4

Toyota464 написал(а):

Мне сайт нравится вот только бы галерею замутить как там вы гоняете с дымом вот это было бы класс. Буду ждать с нетерпением картинок.

К сожалению, это не сайт, а только форум, поэтому здесь прикрепить галлерею не получится......
Как выход можно создать отдельную фетку ФОТОГАЛЛЕРЕЯ и там уже постить фотки....

0

5

:question: Может я и не по теме пишу, прошу прощения, но у меня вопрос: а откуда у меня в графе "уважение" появилось значение, равное "плюс 2"?

0

6

это твои тайные поклонники, Андрей...))

0

7

Оксан, мне бы лучше поклонницы....

0

8

AkoMsk написал(а):

Может я и не по теме пишу, прошу прощения, но у меня вопрос: а откуда у меня в графе "уважение" появилось значение, равное "плюс 2"?

Это означает, что пользователи, оценили твой пост положительно, и поставили тебе по плюсику =)

Что бы посмотреть, за что поставили +, можно нажать на кнопочку уважение......

0

9

Вопрос не совсем по теме, но более подходящего места чтобы задать оный не нашла.
Наткнулась в одном месте на сайте школы на некорректную отработку шрифтов. Кому и куда можно послать картинку этого дела на пофиксение? Я послала было мыло Матвею, а теперь вот усомнилась в правильности своего поступка  :sceptic:

0

10

Донна Анна написал(а):

Вопрос не совсем по теме, но более подходящего места чтобы задать оный не нашла.
Наткнулась в одном месте на сайте школы на некорректную отработку шрифтов. Кому и куда можно послать картинку этого дела на пофиксение? Я послала было мыло Матвею, а теперь вот усомнилась в правильности своего поступка

Спасибо за зоркий глаз =) :cool:

Отослать можно Матвею, можно мне.......

0

11

Фоменко Денис написал(а):

Отослать можно Матвею, можно мне.......

Ну, Матвею уже отослала. Тебе куда послать? Форумская форма не поддерживает аттачменты, насколько я вижу. А мне принтскрин приатачить надобно. Или тебе лучше словесно описать проблему?

Фоменко Денис написал(а):

Спасибо за зоркий глаз =)

Не за что.

0

12

Донна Анна написал(а):

Ну, Матвею уже отослала

НУ раз Матвей, в курсе, то этого достаточно =)

0

13

Очень хочется менять пароль с предложенной абракадабры на то, что можно запомнить:-)

0

14

riderghost написал(а):

Очень хочется менять пароль с предложенной абракадабры на то, что можно запомнить:-)

и вы это можете сделать, в личном профиле........

0

15

riderghost написал(а):

Очень хочется менять пароль с предложенной абракадабры на то, что можно запомнить:-)

можно предоставить процесс запоминания пароля браузеру - ему все равно, абракадабру запоминать или стихи Пушкина =) (только если используется личный девайс)

Отредактировано Alena (2010-05-10 11:24:07)

+2

16

Alena написал(а):

можно предоставить процесс запоминания пароля браузеру - ему все равно, абракадабру запоминать или стихи Пушкина =) (только если используется личный девайс)

Совершенно верно.....
Но, в случае переустановки браузера пароль теряется, что не есть гуд... =(

0

17

Фоменко Денис написал(а):

Но, в случае переустановки браузера пароль теряется, что не есть гуд... =(

его всегда можно востановить по почте например ))))

я не придираюсь, просто абракадабру тяжелее подобрать и это какбе надежнее в плане безопасности

+1


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Вопросы и предложения по работе Форума » процесс регистрации на форуме...