Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула 1

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Samura
AkoMsk

Сии мнения имеют полное право на существование.
Кстати, если уж критиковать моё высказывание, то даю подсказку. В принципе нет гарантии, что это было решение самого Шумахера. Пилот - тоже до определённой степени командное орудие. Но я остаюсь при своём мнении.

PS: Никогда не понимала, что люди находят в творчестве Элтона Джона. Давайте лучше так. Рихард Вагнер был редкостно гнусным типом, но это не мешало ему писать впечатляющую музыку.

0

32

Донна Анна
Ну не наезжал я!
1. Просто в таком автоспорте, как Ф-1, есть специальные люди, которые натренированы на оказание КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощи, им надо дорогу дать: они сделают в 100 раз лучше, не навредят.
2. Кроме того, совершенно согласен с Вами, Донна Анна, это шоу, Шумахер - великий гонщик - не все в этом шоу решает. На трассу пришли десятки тысяч человек, кто-то из гонщиков поехал в больницу, кто-то еще как-то помогал Сенне, а кто-то работал для пришедших зрителей....
Это работа: тяжелая и опасная....
БЕЗ ОБИД!!!

0

33

AkoMsk
Ооой, ну шо ви в самом-то деле "из меня какую-то Калигулу делаете"  ((с) Генерал Коржаков) ^^.
Щас я начну ходить туда-сюда по всему форуму с плакатом "Я не обижаюсь! Я вменько и отличаю нормальный обсуждёж от дурацкого мордобоя!"  :rofl:

0

34

Испания. Петров опять финишировал в очках. Причем ему было тяжко это сделать, т.к. стартовал он аж с 19-й позиции из-за штрафа.
Хотя мне что-то эта гонка не понравилась. Скучная какая-то...

0

35

Матвей Козлов
А ты, Матвей, не путаешь? Он одиннадцатый, а стартовал с девятнадцатой позиции.... У него только Гран-При Китая без боя  обошлось, а так, что Гран-При, то разбитый аппарат. В Испании разложил в субботу на утренней практике на торможении, разбив всю правую сторону. Надо бы ему как-то по-аккуратнее ехать.

Отредактировано AkoMsk (2010-05-11 11:17:42)

0

36

AkoMsk написал(а):

Он одиннадцатый, а стартовал с девятнадцатой позиции...

Ну я знаю, что по итогам квалификации он должен был стартовать 14-м. А очки разве только в 10-ке, или я действительно что-то путаю... :dontknow:

0

37

Матвей Козлов
Только десятке и дают! И так им послабуха вышла, раньше вообще ведь только шестерке давали, вот времена были!

+1

38

AkoMsk написал(а):

Только десятке и дают!

Да..? Ну значит точно я что-то напутал.  :dontknow: ПРошу прощения!

0

39

Виталий Петров пятый в Венгрии!!!
http://www.formula1.com/results/season/2010/835/

0

40

Это уже не актуально, но тем не менее...Москва встречает Формулу 1

0

41

Наверное, все уже про это слышали, но всё равно пусть уж будет: Marussia Virgin

0

42

Ага, слыхали, слыхали. А вот Алексей Васильев уже и цену доведения этой конюшни до ума сказал: пол-миллиарда евро! Пол-миллиарда евро! У них нет базы, нет технологий, нет людей, нет того, нет сего. Как я понимаю, уже все это было с командой формулы три "Арден", потом наши участвовали чуть ли не в "Минарди". А результатов нет. И не будет.

0

43

AkoMsk написал(а):

А результатов нет.

Ну... как показывает мой жизненный опыт, результат проекта как правило зависит не только (и не столько) от объёмов финансирования, но и в большой степени от возможности саккумулировать на выполнении задачи максимальное количество ненормальных психов с горящими глазами, желающих ради цели расшибиться в лепёшку. Поскольку таковые экземпляры ещё всё-таки не все самоубились, как ни странно, то шанс всё-таки есть. Малюсенький - но есть. ИМХО.

0

44

Донна Анна
Донна Анна, конечно, я согласен с тобой, но ты назвала, на мой взгляд, только одно необходимое условие. Необходимо еще, чтобы стоящие во главе всей операции и чуть пониже зашили свои карманы, а все отпущенное для этого финансирование пошло именно в дело, а не через подставников в сторону. А так как деньги, скорее всего, будут бюджетные (а откуда их еще возьмет Фоменко ?), то значит они будут "ничьими" со всеми вытекающими национальными особенностями использования "ничьих" денег. Этот вопрос считаю основным, маньяки найдутся всегда, они даже у нас на форуме есть.  :flirt:
ПыСы. Феттель - молодца! Он чемпион 2010 года! Объехал все-таки эту испанскую как*шку! Молодец!!!!

0

45

AkoMsk написал(а):

а откуда их еще возьмет Фоменко ?

Ну, тут возможны варианты. У бандитов возьмёт, например. И кстати, бандитские деньги ничьими не бывают по определению. Опасно их ничьими считать  :D .

AkoMsk написал(а):

Объехал все-таки эту испанскую как*шку!

Это ты про кого?

0

46

Донна Анна
1. Какие бандиты? Какие бандиты? О чем ты?
2. Алонсо

0

47

AkoMsk написал(а):

Какие бандиты? Какие бандиты? О чем ты?

Ну... какие... Организованные преступные бандиты  :D

AkoMsk написал(а):

Алонсо

А... Ну, я к Алонсо нормально отношусь. Я вот очень радуюсь, что Хэмилтон не первый, и, собственно, его как раз готова наградить тем же эпитетом, что ты Алонсо наградил  :rolleyes: .

0

48

Донна Анна
1. Нуууу (боооольшущим сомнением), не знаю, зачем ОПГ это необходимо: разве только как отмыв бабла, правда, на мой взгляд это проше делать через ларьки, коих только в одной Москве тридцать три миллиона штук, чуть ли не под каждым деревом стоят, а при строительстве трассы под контролем ФИА отмываться врядли безопасно.
2. Скажу по секрету, что я считаю и Хэма как*шкой, но он ни на что не претендовал в этот раз, поэтому я сразу и не стал его обзывать, но раз уж зашел разговор.....

0

49

AkoMsk написал(а):

не знаю, зачем ОПГ это необходимо

А  может там тоже какая-нибудь группа организованных преступных психов, обожающих F1  :love:

+1

50

Донна Анна

Донна Анна написал(а):

А  может там тоже какая-нибудь группа организованных преступных психов, обожающих F1

Таким романтизЬмом повеяло....
Кстати, вот Алонсо не просто как*шка, га**юк какой-то: он после финиша на круге почета грозил Петрову кулаком. Ну я все понимаю, ну не смог, но он ведь сам виноват: не обгонял, ждал, когда реношки уйдут на пит-стоп. А почему ты к Хэму плохо относишься, а? Я-то считаю, что Алонсо, что Хэм ведут себя по отношению к партнерам и соперникам абсолютно одинаково некрасиво, требуя привилегий для себя внутри команды. Так почему Алонсо неплохой, а Хэм плохой?

0

51

AkoMsk
Я про кулак только слышала. Глазами не видела - я опоздала к трансляции, в пробке стояла. Так что мне эмоциональное наполнение этого дела не ясно. Мне это видеть надо для адекватного анализа ситуации. И потом кулак ИМХО лучше, чем палец  :D.

Почему Алносо неплохой - точно не знаю. Просто не успел в моих глазах себя дискредетировать. Возможно, что я не всей информацией владею. А может, я просто добрая! "Дообрая-добрая... Дообрая-добрая!" (с) Женитьба Бальзаминова  :D

0

52

0

53

AkoMsk
Да, зловредный мужичишка  :D

+1

54

Врачи спасли правую руку Кубицы от ампутации. Во какие дела-то творятся...

0

55

А Virgin опять не продул свой болид в аэродинамической трубе.

0

56

Донна Анна
Что-то мне так кажется, что с Кубикой все: он такие серьезные повреждения получил, что, как я вычитал, не факт, что восстановится до прежней своей формы. Очень жаль...
В пример приводился дядька Вебер, который сломал на велике ключицу несколько годиков тому назад, частично после этого пришел в форму из-за отсутствия нормального продолжительного этапа восстановления: все время гонки с большими нагрузками. Руководство команды порекомендовало ему завязать с маунтин-байком на период выступления за их команду в Ф1. Он покряхтел некоторое время и опять залез на байк, и опять навернулся, и опять ручка тю-тю. Ездил в Ф1 оказывается чуть ли не в гипсе и на обезболивающих. В результате чемпион - Феттель, а Вебера пожурило руководство, сказав, что он сам своей поврежденной рукой лишил себя звания. Однако, они сильно его не били, так как чемпионом оказался их парень.

0

57

мда, Кубица-то тоже совсем не во время формулы 1 разбился... восстанавливаться как минимум год, говорят...

0

58

AkoMsk написал(а):

Что-то мне так кажется, что с Кубикой все

Ну, человек предполагает, а Господь располагает. А вдруг случится чудо? Жалко дядьку-то...

Хотя, ИМХО, ездить будучи обколотым обезболивающими - тоже так себе радость...

0

59

ну он еще молодой, ровесник моей младшей сестры)) время есть.
обезболивающие притупляют реакцию, поэтому это все равно не панацея...

0

60

Oxy

Oxy написал(а):

ну он еще молодой, ровесник моей младшей сестры)) время есть.

Оксан, это чего такое за хандра какая-то? Думай позитивно и оптимистично: например, о предстоящей весне, лужах и одуванчиках!

0