Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » С Днем Рождения, Андрей!


С Днем Рождения, Андрей!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня, 29 мая, отмечает свой День Рождения руководитель школы Андрей Галькевич.

Так уж совпало, что начало нового года жизни Андрея практически совпадает с началом очередного мотосезона, а на это лето у Андрея большие планы!
Так пожелаем ему удачи, попутного ветра, отличного "держака" (а так же хорошей резины и качественного топлива) и крепкого здоровья!
Андрей, вперед!

+3

2

Присоединяюсь к поздравлению!

0

3

Мои поздравления! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, больших бабок, достижений, побед в автоспорте и не только в нем, и еще чего-нибудь на всякий случай! Поздравляю! С Днем Рождения!

Отредактировано AkoMsk (2010-05-29 18:42:00)

0

4

Присоединяюсь!

0

5

ура-ура! поздравляю!!

0

6

Андрей, от души еще раз поздравляю. Спасибо за самоотверженное терпение со мной на тренировках. Ну и как всегда говорят в таких случаях в моей конной команде, пусть судьба тебя балует, конь бережет, а бог хранит :)

0

7

Присоединяюсь. Пусть всё будет хорошо, с Божьей помощью.

Отредактировано Донна Анна (2010-06-02 11:38:34)

0

8

И я присоединяюсь....Счастья тебе и здоровья, Андрей!!!!! :flag:  :shine:  :cool:

0

9

Я тоже присоединяюсь!  :cool:

0

10

Спасибо всем за поздравления и теплые слова. Ооочень приятно. Спасибо Вам!!!

+1


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » С Днем Рождения, Андрей!