Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Ремонт, тюнинг, настройка автомобилей... » Омыватель и стеклоочиститель (дворники)


Омыватель и стеклоочиститель (дворники)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хельга,

Илья написал(а):

простой водой давно не пользовался ))

Аналогично. Я всегда всё-таки жидкость заливаю. У меня, например, большой бачок, а летом пользуюсь стеклоомывателем нечасто. В результате всегда какая-то жидкость в системе остаётся. И мне как-то проще и спокойнее знать, что она специальная и ничего с ней не сделается, даже если случится природный катаклизм типа зимы в июле или я вдруг неожиданно для себя заеду на Пик Коммунизма  :D .

0

2

Давайте уж, что называется, отделим мух от котлет  ;)
________________________________________________________________________________________________________________________

Хельга написал(а):

Да, и еще вопрос : летом в омыватель стекла обязательно лить специальную жидкость?

Илья написал(а):

Хельга написал(а):

    Да, и еще вопрос : летом в омыватель стекла обязательно лить специальную жидкость?

не обязательно, можно обычную воду, главное не грязную.., но продаются концентраты специальные рублей по 30-50.. улучшают моющие свойства воды, но я честно говоря не особо этого замечаю.. хотя может потому, что простой водой давно не пользовался ))

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Ремонт, тюнинг, настройка автомобилей... » Омыватель и стеклоочиститель (дворники)