Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Музыка в авто


Музыка в авто

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Донна Анна написал(а):

Ты когда-нибудь научную фантастику пробовал писать?

Писать нет, а читать доводилось :-)

Я поэтому больше люблю читать, чем смотреть экранизации - потому, как экранизация - это восприятие автором книги, а когда читаешь книгу, то включаешь свое воображение :-)

0

32

Snake_0001 написал(а):

когда читаешь книгу, то включаешь свое воображение

Вот и тут примерно то же самое. Только воображение немножко в другую сторону работает.

0

33

Многогранность воображения - вот ключ к успеху :-)

0

34

Видео

Клип на музыку Джо Сатриани  :yep:  :yep:  :yep:

+3

35

Матвей Козлов написал(а):

Клип на музыку Джо Сатриани

Ха... Класс! Вроде как ничего особенного, а смотришь - не оторвёшься. Руля в руках для полного счастья не хватает  :cool: .

PS: Дядечка вот на таком же точно белом машине принимал самое активное участие в вынимании меня из канавы, в которой я на ушах стояла.

0

36

Так интересно что тут происходит :) Даже жалко, что на работе комп без музыки  :'(  а дома я только ем и сплю чет в последнее время  :confused:

0

37

Ну, раз уж пошла такая пьянка с демонстрацией клипов с собственным участием, я тогда, пожалуй, тоже выйду из кустов и опозорюсь  :D
Встречайте! Донна Анна в роли Джун, мочительницы ревнивых мужей. Поём сами. Записан только аккомпанемент. Истошные вопли в хоре в основном издаются из меня и из солистки.
При съёмках почти никого не пострадало. Даже звукорежиссёра потом не пристрелили, хотя надо было.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U-RSrx62B0Q#[/youtube]

+2

38

А вот этот товарищ в моём персональном хит-параде стоит на позиции лучшего рок-вокалиста всех времён и народов. Сейчас он, конечно, уже старенький и поёт хуже, однако это, наверное, единственный рок-музыкант, на концерт которого я бы стопудово сходила, если б он к нам сюда приехал. Думаю, ещё неоднократно его тут выложу в разных видах и контекстах. Пока же вот нашла клип, который мне очень нравился в детстве. Да и сейчас нравится.

Кстати, зацените, какой у него тут потрясный грим. Я имею в виду, конечно, персонажа на сцене, а не ту ипостась, которая в зале сидит с пластырем на носу. 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qCKHACfPLYs[/youtube]

0

39

Snake_0001 написал(а):

Ага - например Черный квадрат

ЭЭЭ чтобы понять квадрат и его последствия и влияние на современное искусство нужно прочитать нное количество спицифической литературы (для начала труды самого г-на Малевича)
сам не читал, поэтому высказываться остерегаюсь...

0

40

Чуть было не забыла на этой неделе снова выложить какой-нибудь изыск. На этот раз предлагаю вашему вниманию песню... ну, то есть песню-то все знают. Но вот когда я впервые услышала аранжировку, хохотала неделю. Рекомендую к тексту тоже прислушиваться. Исполняется, если не ошибаюсь, преимущественно на шорском языке. Прошу любить и жаловать! Группа Bugotag!

0

41

Так-с... чё-то давно не брал я в руки шашек... И так...

Все минувшие выходные ездила под звуки единственного и неповторимого глубоко мною обожаемого Тома Уэйтса. Ответственно заявляю, что сие есть матёрый человечище, и все его творческие проявления мне глубоко симпатичны - и в музыке, и в кино. Например, до чего же выразителен был в его исполнении одержимый дьяволом профессор в "Дракуле" Копполы. Ну, это ладно. В первую очередь он всё-таки поэт, композитор и певец.

Помимо этого, в представленной ниже пеЗДне (как и во многих других композициях Уэйтса того периода) играет один из самых классных гитаристов современности Марк Рибо, который вообще-то в большей степени авангардный музыкант, но тут он не менее прекрасен, чем в своих нынешних авангардных проявлениях. В принципе его незамысловатые гитарные партии как раз и составляют самый смак сей, простите за выражение, композиции.

Отредактировано Донна Анна (2010-08-02 10:19:03)

0

42

егор летов

как бежал за солнышком слепой ивашка
как содился ангел на плечо
как рвалась и плавилась паследняя рубашка
как и што абрел абнял литящий башлачев...

это знает моя свобода это знает моя свобода
это знает мое порожение это знает мое торжество
это знает мое порожение это знает мое торжество

вот это песня

+1

43

Вот этих девушек я особо ценю и уважаю -  Группа "Zventa Sventana". Особенно люблю Тину Кузнецову (девушка в двусмысленном корсете). И очень мне нравится в этом клипе аутентичность выражения лица Алёны (балалаечница) - суперская ПТУшница 80-х получилась.
Забавно, что Тина здесь под аккомпанемент традиционных русских "Страданий" исполняет классический блюз 30-х, кажется, годов из репертуара легендарной императрицы блюза Бэсси Смит. Этот блюз считался в те годы одним из самых откровенных и порою даже чуть ли не неприличных. И ведь как органично ложится! И впрямь любовные переживания у всех одинаковые - что у нас в деревне, что в ихней Дельте Миссисипи...

+2

44

Донна Анна написал(а):

Вот этих девушек я особо ценю и уважаю -  Группа "Zventa Sventana"

Класс!!! :cool:

0

45

Вот это вот мне тоже очень нравится. Если б у меня была запись, обязательно бы в машине слушала. Помимо распрекрасных живых барабанов, которые никакими петлями и лупами не заменить, очень мне нравится, как у него электрический контрабас звучит (смешная штука):

+1

46

+2

47

Вот вам, дамы и господа, real fun!  :crazyfun:

+1

48

ксю А вот наш ответ Чемберлену... Алаверды, так сказать  :D

+1

49

Ругайте меня, бросайте в меня грязью, говорите что угодно, но это мне до сих пор нравится:

+1

50

И вот это, особенно момент, где Брежнева говорит: "Добрый вечер, начинаем наше ТВ шоу - оу - оууу..."

+1

51

матвей козлов
не начальник ну ты пасмешил канешна но я тя панимаю. деффки шикарные

0

52

Матвей Козлов
мммм....эвона какая история получается-то....

0

53

Матвей Козлов написал(а):

И вот это, особенно момент, где Брежнева говорит: "Добрый вечер, начинаем наше ТВ шоу - оу - оууу..."

"кто все эти люди??"

0

54

к вопросу музыки в автомобиле)) зависит ли стиль музыки от марки автомобиля? :question:

0

55

Скорее от стиля вождения, если уж на то пошло =)

0

56

просто я люблю под шансон ездить)) как и все водители газелей)) :crazyfun:

0

57

а на счет стиля, не знаю, может быть)) :dontknow:

0

58

стиль у нас один - автолайн :hobo:

+1

59

Demon-71dem-71@yandex.
Не зависит. Автомобиль - это сменный агрегат, а не атрибут личности. Я тоже имела опыт вождения "Газели". На меня это никак не повлияло  :yep: .

Кроме того, если считать, что влияет, получится, что у меня, например, вообще должен быть автопарк таких размеров (под каждое уважаемое мною музыкальное направление), на какие мне денег за всю жизнь не заработать  :D

0

60

как знать))

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Музыка в авто