Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Музыка в авто


Музыка в авто

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Demon-71dem-71@yandex. написал(а):

как знать))

Ты явно переоцениваешь мои способности к заработкам  :rofl:

0

62

но к этому надо стремится))) :yep:

0

63

у меня всего 2 направления в музыке нравится или нет :rolleyes:

+1

64

Demon-71dem-71@yandex. написал(а):

у меня всего 2 направления в музыке нравится или нет

Ну, понятно. Под направление "нравится" ты ездишь на Газели. А под направление "не нравится" тогда на чём?  :confused:

0

65

на служебной машине :music: , а вообще я получаю удовольствие от езды практически на любом авто, кроме Шевроле реццо :x , даже от вождения жигулей и волг получаю позитив :flirt:

+2

66

http://rutube.ru/tracks/3790542.html?v= … 82622dee85
Интересное исполнение композиции Роберта Майлза)) В авто лучше слушать на пассажирском месте, мелодия расслабляющая.

+1

67

Максим Гордюшкин
Бандура - классный совершенно инструмент. Только очень сложный.
Я вообще заметила, что народ сильно недооценивает народные инструменты. Есть какие-то клише непробиваемые совершенно. Типа, раз бандура - значит только гоп-ца-ца какое-нибудь играть на ней и можно. Потому что народная!
Помню, как-то приезжало в Москву совершенно потрясное польское трио аккордеонистов. Оооо... как они играли! И что! Я прямо даже как-то немножко загордилась, что тоже на этом инструменте играть умею. Надо их в интернете поискать...

0

68

Кстати, об экзотических инструментах!
Мои друзья устраивают 30-го ноября в большой аудитории Политехнического музея (это на Китай-городе) хороший концерт. Реально хороший  :cool: , вплоть до того, что я за свои деньги иду, что со мной редко бывает. А заговорила я про это потому, что в числе других там будет играть испанский ансамбль Kaulakau, в котором дядька играет на колёсной лире. Инструмент офигенский, очень редкий. И звучит прикольно. Очень рекомендую.

Про этот фестиваль написано вот тут, если кому интересно.

0

69

Нашла видео польского трио аккордеонистов, про которое вещала в ответ на максовых бандуристов.
Это не самая удачная их композиция, они и поинтереснее штуки играют. Но всё-таки представление можно получить.

0

70

У меня на старом тельфоне (SE) можно музыку было сочинять вот именно из таких звуков. Я как то трек делал и  он очень похож на ЭТО!  Ощущения что ребята играют у меня скаченную мелодию.

0

71

Максим Гордюшкин написал(а):

Ощущения что ребята играют у меня скаченную мелодию.

Только они сие вживую на аккордеонах проделывают. В этом треке, к сожалению, есть немножко обработки и драм-машина, поэтому эффект не тот. Они обычно без этого обходятся.
Ещё у них очень смешная есть пьеса, где они имитирую звуки старорежимной компьютерной игрушки. Очень похоже. Но в интернете я что-то его не нашла.

0

72

В преддверии католического Рождества я, пожалуй, уже начну Рождественско-Новогодне-Рождественскую тему с целью поднятия всеобщего настроения  :flag:
Дражайшие соучастники дорожного движения и всего остального! С наступающим вышеперичисленным! В качестве праздничного и вообще пожизненного повышателя настроения вот:

+1

73

У меня сложилось впечатление, что там певцов было больше чем простых посетителей!
Или это реально народ так активно включился в тему?

0

74

Samura
Ты знаешь, певцов там и вправду полно. Я много раз пересматривала с целью выявления  :yep: . Забавно они там все до поры маскируются - особенно две тётушки среднего возраста, одна из которых в конце разворачивает газету. Но очень много народу и сами по себе подтягиваются. Кто-то просто постоять до кучи встаёт; кто-то видно, что слова с трудом вспоминают, но всё ж таки подтягивает.
В приниципе во всём этом поучаствовать там реально мог кто угодно. Это ж они поют один из самых известных номеров из оратории "Мессия" Генделя. Жители англоговорящих стран её с детства наизусть знают. Да что уж там, даже я бы могла подпеть - но мне просто самой этот номер очень нравится. Мобилизует  ;)

Кстати! Этот хор вполне можно отнести к автомобильной тематике. В фильме "Такси" Люка Бессона Даниэль начинает его орать в критической ситуации  :D. Матвей, Макс, предлагаю взять это дело на вооружение и ввести разучивание сей пьесы в курс антиаварийной подготовки  :rofl:

0

75

Донна Анна написал(а):

Дражайшие соучастники дорожного движения и всего остального! С наступающим вышеперичисленным!

Гип-гип УРАААААА!!!!!!

0

76

Как же это я совсем забыло вот про эту прикольную штуку  :music: ... И ведь никто не вспомнил! А ведь классика жанра, можно сказать.

Отредактировано Донна Анна (2011-02-03 14:40:50)

+1

77

Веселый клип!
Особенно мне понравился момент, где у машины на старте мотор выпрыгивает.

0

78

+1

79

хаха елло рулит :)  привет из прошлого
во ещё :D 

Отредактировано mak (2011-02-03 23:27:15)

0

80

Samura
О ля ля! Месье уважает jazz manouche? Может быть месье даже уважает Джанго Рейнхардта?  :shine:

0

81

А вот вам, дамы и господа, горячие финские парни для поддержания тонуса  :flag: . Я с утра под них на работу собираюсь. Бодрит лучше, чем кофе, ИМХО.
Только не надо дословно переводить название коллектива; литературная версия - "Охренительный духовой оркестр"  :rolleyes: .

+1

82

Сегодня знакомый поделился ссылочкой. Что-то меня так впечатлило, что сразу решила тоже поделиться. По-моему, увидев это, Леди Гага должна просто пойти и убить себя апстену, потому что она - бледная копия Нины Хаген. А какой у Нины голосюга! Классс... И песню эту я очень люблю.
А вот по этой ссылке, если кому интересно, Нина выступает в более привычном амплуа - поёт с Апокалиптикой. Что и понятно.

Отредактировано Донна Анна (2011-02-17 09:54:58)

+2

83

владельцам автомобилей ауди посвящается:
-------------------------------

На нашем форуме материалы, содержащие матерные слова, запрещены.
С Уважением, Денис

0

84

ксю написал(а):

владельцам автомобилей ауди посвящается:

Оригинал:

На нашем форуме материалы, содержащие матерные слова, запрещены.
С Уважением, Денис

-1

85

Ауди, без сомнения, один из лучших автомобилей в мире.
Конечно с ТАЗлом не сравнится, но я все таки выбираю Ауди.

А вот песня полное фуфло.

ЗЫ
И вообще не понятно, почему местные доблесные админы это так спокойно пропускают...

Жирный МИНУС (два)

0

86

Samura зануда ;)

0

87

А мне нравится пестня :)

0

88

Самура седня встал не с той ноги?

0

89

Oxy написал(а):

Самура седня встал не с той ноги?

Может его Ауди подрезала по дороге на работу :)
Ну имеет человек право на свое мнение, почему нет ...

0

90

Чувствую, что если я по теме не выскажусь, будет нечестно - всё-таки профессия обязывает... На моё сугубое ИМХО песня и впрямь не блестящая. Тут я с Самурой солидарна на все сто.
Но по-моему девушки пошутили просто. Чего сразу - админы, админы... Будучи сама ооочень древним админом (во всяких разных других местах сети, не тут) я вообще за невмешательство силовых структур до тех пор, пока речь не идёт о полной неадекватке. Тогда - да. Пиф-паф! И досвидос. А так...
Можно мне наставить за это много минусов. Я сдачи не даю. По идейным сооражениям  :rolleyes:

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Музыка в авто