Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Картинг » «Moscow Indoor Karting Cup» 2009-2010


«Moscow Indoor Karting Cup» 2009-2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Moscow Indoor Karting Cup» 2009-2010
http://fans-karting.ru/

Регламент соревнований (частично):

2. Призы турнира
Призовой фонд
1 место. От Forza Karting Hall ценные призы на сумму не менее 100 000 руб + VIP карты -50%

3. Карты
Гонка проходит на картах предоставленных картинг-клубом.

4. Условия участия и регистрация
Регистрация участников соревнования проводится в картинг - клубе, в котором будет проходить гонка.
Для участия в гонке команды должны подать именные списки и оплатить стартовый взнос не позднее 7 дней до старта гонки.
Стартовый взнос с команды 8000 р.

5. Команды
В гонке участвует не более 10-11-и команд. В каждой команде 4 пилота.

8. Правила проведения соревнования
Продолжительность гонки составляет 220 минут для каждой группы.
В соревновании участвует не более 10 команд в каждой группе, по 4 пилота в каждой.
Каждый водитель должен проехать в гонке не менее 40 минут, и не больше 75 минут.
Ремонт, обслуживание и заправка карта осуществляется исключительно персоналом картинг-клуба.

9. Весовой гандикап
Перед гонкой каждая команда проходит взвешивание. Вес каждого участника умножается на коэффициент и полученные “баллы” складывается.

0

2

Это вообще супер тема, была на гонке в группе поддержки. Сначала это место надо найти! Вполне приличный фасад с Волгоградки сменяется жесткой промзоной после арки и шлагбаума. Впечатление – как на съемакх фильма о блокадном Ленинграде! Но не волнуйтесь, вас проводит свора активистов-собак. Лично я прошерстила около 16 разрушенных троп и корпусов, благо, не боюсь и немного знаю, что делать. Но каково же было удивление Юли (девочка с ресепшн, которая командирована была меня встретить), когда через примерно 30 мин появилась этакая Маугли в окружении серых братьев, в закатанных джинсах, кроссовках, с круглыми глазами и без намека на макияж – короче, полный неформат по сравнению с общим зачетом участниц групп поддержки
Ладно, идем дальше…Диалоги некоторые – ооооо, песня!
1) комментарии из кафе спортсмену на трассе (причем в громкий голос, видимо, либо по мобильному, либо по плохой гражданской рации): «ничего, 33:00, если будет х…..во, я тебе дам знать» «П…..ц, КСРАСАВИЦААА, идешь в ритме Мове!!!!»
2) меня сейчас с сайта удалят
3) «Ты зачем Джоника в ж….пу??» «А как мне было спереди?»
4) «Слушай, ты извини, что я там тебя так» «Ничего, я даже не почувствовал»
Короче, полная гинекология
И Вика бегает, как веселый молочник, к парням на трассе, со стаканами топленого молока

Ладно, если немножко серьезно:
Гран Финале, как и предыдущий этап выиграла команда Лешки. На втором месте – команда Мове. По общим результатам чемпионата (всех этапов) золото получила команда Мовэ, серебро – команда Карачева. Так получилось – когда начинали – все были неопытные, всего год «прицельных» тренировок в картинге.
Конечно, все сейчас скажут, что я не объективна….возможно, но, как говорится, что вижу….
Леху поставили в первый заезд: по регламенту победитель в предыдущем этапе становится последним на старте. Впереди 11 участников…Синий флаг не используется в первые 30 минут гонки. Народ, я, честно, не поняла, как это произошло, без существенного контакта, но как-то легко, не смотря на наличие серьезных мэтров на трассе, Леха просто выехал из всей массы и оказался первым…Ну КАК??? Как будто ему все подготовили путь для обгона!!! Ну серьезно, это выглядело именно так
Теперь про команду. Когда Лешка не ехал, он «сидел» на рации: (как всегда) диктовал время каждого круга, корректировал ошибки, вставлял п…..лей по необходимости. Так же поступал каждый участник гонки, когда Лехи не было (ну, в плане диктовки времени и дружеского подбадривания). Когда не явился менеджер команды (это ВААБЩЕ отдельная наука, как выяснилось!!), Ваня не поехал, и стал «держателем» времени, логистики, справедливости и еще 150ти факторов. Его заменили.
Команда Мовэ: молчание, все где-то бродят по-отдельности. Мовэ звездно вещает в курилке про отношения со спонсорами, про Ф2 и себя любимого. Перед началом заезда ему чего-то не понравилась машина…. Он проинспектировал другие и выбрал подходящую…. Для инфы: смена пилота по регламенту – 1 мин, смена машины (каждая) 30 сек. Это понты – типа теперь Карачева команда не сольет, они там все ставят рекорды на трассе, а я покопаюсь в машинках, и это уже не важно….ну надо же приколоть Леху и Виталика за то, что едут быстрее.
Круто, интересно будет следующие соревнования посмотреть

Вообще, исключительно высокий уровень пилотов! Илья рассказывал про парня в рыжем шлеме, который нереально быстро едет в форзе…Так вот ему едва удалось вывести команду на табло (12 команд, 10 позиций на табло)

+2


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Картинг » «Moscow Indoor Karting Cup» 2009-2010