Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kart Racing Club

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Kart Racing Club
http://www.kartracing.ru
Кузьминский лесопарк, ул. Заречье, владение 3, территория центра подготовки молодежи РОСТО ЮВАО.
372-28-11

http://www.kartracing.ru/cms/data/upimages/izobrazhenie-002.jpg

Наша трасса постоянно меняется. Это обусловлено нашей школой, где мы пытаемся создать максимально контрастные условия обучения. Однако каждый постоянный посетитель нашего клуба увидит в этом только плюсы, так как трасса никогда не "приедается".

На данный момент трасса не изобилует прямиками, однако на ней в широком ассортименте представлены повороты всех мастей, и что самое главное, не отдельно друг от друга, а связками.

Снимок со спутника:

Отредактировано Илья (2010-06-09 15:58:59)

0

2

Ой, не могу удержаться... Словом... Для тех, кто не знает, что такое картинг...

Я очень не люблю писать отрицательные отзывы, так как делиться всегда куда приятнее положительными эмоциями, но в данном случае сдержиться просто невозможно.

Первое. "Гоночная трасса оборудована системой хронометража АМВ-140" - табло ОТСУТСТВУЕТ, и что там можно оперативно отслеживать - абсолютно непонятно. ЛОЖЬ!

Второе. "Инфраструктура клуба обеспечивает все необходимое для комфортного катания: раздевалки, гоночная экипировка..." Вот уж точно ложь. Раздевалка - грязный сарай. Экипировка - отдельная тема: принятых на гонках комбинезонов - НЕТ. Есть небольшое количество РВАНЫХ ТОНКИХ и зачастую без молний курток и штанов, которых, к тому же на всех не хватает в выходные, а и те, что есть не защищают от воды никак, ибо сито. Перчаток не хватило. Подшлемники ОТСУТСТВУЮТ как класс. Вместо них - сеточка для волос в стиле бахилл... Вы издеваетесь, владельцы??? И ГЛАВНОЕ - в клубе НЕТ ВОДЫ, нормальной раковины в помещении и мыла!!! Приезжали в выходные - толпа народу, умываемся В СУГРОБАХ и грязные - по домам. "Инфраструктура"... Вы издеваетесь? Вы хоть одного конкурента видели - Пилот, Лидер, Бега, Форза????????? А шлемы, по-моему, вообще не обновляются. То есть клуб не следит не за своим оборудованием, ни за клиентами - типа, "всё равно раздолбают - так зачем следить"...((

Третье. Карты. "Карты отличаются отличной маневренностью, управляемостью". Опять ложь. Карты как ни в одном другом клубе расхлябаны и неухожены. Даже в сравнении с клубом Бега. Шины накачаны до разного давления, в результате чего поворачиваемость в разные стороны разная, вплоть до почти никакой. Тормоза не отрегулированы. Резина не по погоде. Ещё один "плюс". Как на таком тренироваться - не понятно абсолютно. Клуб рассчитан исключительно на тех, кто не знает, что такое настоящий прокатный картинг, или же живёт рядом и пофигист. Не спасает даже тот факт, что карты девятисилки. Увы.

Отсутствие воды, если честно, шокировало особенно.

Трасса. За трассой особо не следят - горы, сугробы, выходящие на её территорию, убитый в хлам асфальт (Вы вообще в курсе, что карты не имеют подвески и ОЧЕНЬ требовательны к покрытию дорожного полотна, состояние которого даже прописано в гоночном регламенте???). Лужи не разгоняют по трассе, чтобы сохли быстрее, но, хотя, это и не везде делают. Ладно.

Кроме отсутствия табло на этой "профессиональной" трассе убило полное ОТСУТСТВИЕ ФЛАГОВОЙ ИНДИКАЦИИ!!! И всего 1 растаскивающий карты человек, который просто машет рукой в стиле "не сбейте меня", ага. В залитом ГРЯЗЬЮ шлеме его тупо почти не видно, в отличии от тех же ПРИНЯТЫХ ЖЁЛТЫХ ФЛАГОВ!!!!!!!!!

Итог: сложилось полное впечатление, что хозяева вообще не знакомы с правилами картинга и плохо себе представляют конкурентов, да и вообще уровень прокатного картинга в целом.

Очереди особенно воодушевили. Во всех клубах записался - катайся в строго свой заезд. Здесь - живая очередь. В выходные можно стоять часами в ней, учитывая, что постоянно подходят "друзья" - либо только приехавшие, либо уже по кругу. Организации никакой. ЖИРНЕЙШИЙ МИНУС за живую очередь!

Итого: хотите увидеть, каким НЕ должен быть настоящий прокатный картинг - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

+1

3

Jaibatsu
Был там 1 раз.
Видел.
Больше не поеду.

0