Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Картинг » Гонка для чайников (FORZA)


Гонка для чайников (FORZA)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

7 июня в картинг-центре стартует новая акция: еженедельная гонка для чайников

Если Вы недавно сели за руль карта и еще не успели принять участие в картинговых турнирах – это событие для ВАС. В то время, пока матерые картингисты укатили покорять профессиональные трассы, у Вас есть шанс поучаствовать в увлекательном картинг-соревновании и выиграть реальные призы!!!

Приезжай в картинг-центр Forza и покажи свой лучший результат на карте 6.5 л.с. Если твой результат окажется лучшим, то ты станешь победителем дня и получишь поощрительный приз – три бесплатных заезда от картинг-центра Forza. Но это не главное!!!
Каждый день мы выбираем лучшего пилота, в конце недели семь человек получат приглашение бесплатно принять участие в еженедельной любительской гонке, которая теперь проходит каждый вторник в 21.00. Два заезда в гоночном режиме подарят Вам незабываемые ощущения участия в настоящей гонке, а также вполне весомый приз – 20% клубную карту Forza и одно из мест в Суперфинале, который пройдет в начале сентября 2010 г.
Несколько гонок пройдут на трассе нового картинг-центра Forza Karting Волгоградка!!!

И не опасайтесь профессионалов! Этот чемпионат предназначен исключительно для НОВИЧКОВ!

Чтобы зарегистрировать свой результат просто предъяви распечатку своего заезда на ресепшн картинг-центра!

0

2

Сегодня первая гонка.

Участники:

Результаты чемпионата для чайников:

Пон. 7.06 Панкин Павел время – 25,34

Вт. 8.06 Иваницкий Анатолий время – 25,35

Ср. 9.06 Уютнов Кирилл время – 25,32

мне кажется вполне неплохо для тех, кто сейчас ездит как раз на этом уровне: от 25,2 до 25,5 ...

0

3

Не совсем понятно как будут отделять чайников от нечайников... Но вероятно просто смотреть наличие прав.

0

4

Я бы поучаствовал. Главное же это суперФинал в сентябре! ))

0

5

ну в общем да, с этого можно начать

0

6

А меня не пустили :'(  Вот такой печальный парадокс - застряла: уже не чайник, но еще не спортсмен, а даже в гонке не участвовала...Лешка сказал - а ты со стыда не провалишься, когда человек на втором месте будет ехать 25.3 а ты.... :'(  :'(

0

7

а меня вчера записали... со временем 25,42 с
правда еще не факт, что в гонку попаду... сказали во вторник позвонят.

0

8

Илья написал(а):

а меня вчера записали... со временем 25,42 с

:cool: а когда гонка? в группу поддержки уже можно записываться?  :jumping: хоть посмотреть :smoke:

0

9

в эту гонку пускают всех подряд... и с правами и без... фильтруют только тех, кто уже участвовал в чемпионатах Форзы...

сейчас зашел к ним на сайт, у них вывешены участники ближайшей гонки:

Участники предстоящей гонки 22 июня

ГОНЩИК ДЕНЬ ВРЕМЯ

Ильясов Денис  ПН 24,88
Ильясов Эдик  ВТ 24,62
...  СР 00,00
...  ЧТ 00,00
...  ПТ 00,00
...  СБ 00,00
...  ВС 00,00

0

10

Так что, Виктория, участвуй!!!

0

11

не фига се новички со временем 24,62 на 6,5сильных картах.... o.O

0

12

Фоменко Денис написал(а):

не фига се новички со временем 24,62 на 6,5сильных картах....

ага, при этом рекорд трассы - 24,12 с )) поставлен явно профессионалом (мы все знаем кто это)

Отредактировано Илья (2010-06-17 16:24:34)

0

13

ALEXFORZA написал(а):

Для данного соревнования существует фильтр. Мы не допускаем к участию людей, которые раньше принимали участие в наших соревнованиях и профессиональных картингистов в независимости от того были они у нас раньше или нет. Всех остальных наших посетителей мы вполне можем считать новичками ведь у них нет опыта участия в гонках. И эта гонка предназначена как раз для тех кто уже пытается сдать или уже сдал на наши клубные права, но не готов к гонкам с опытнами людьми.

0

14

Илья написал(а):

Так что, Виктория, участвуй!!!

Блин, спасибо Илья, пойду клянчить к Карачеву, может, не в этой гонке, так хоть в следующей :love:

0

15

riderghost
давай конечно )) и уже мы приедем за тебя поболеть ))
а я в какую-нибудь следующую неделю попробую, когда не будет таких гонщиков )

0

16

Илья написал(а):

а я в какую-нибудь следующую неделю попробую, когда не будет таких гонщиков )

НЕ! езжай, не вздумай! У меня уже все равно есть отрицательный ответ от маэстро на эту гонку (в предстоящий вторник) и на следующую. А там, сказал, посмотрим. Так что давай, вперед! И сообщи, если поедешь, я тогда, если можно,  посмотреть приеду :jumping:

0

17

riderghost написал(а):

НЕ! езжай, не вздумай!

Ты что? я же не еду, потому что не прошел отбор... а не по какой-то другой причине. Нужно выйти из 25 с, тогда будет шанс попасть в гонку...

Вот полный список:

Участники, показавшие лучшие времена в один из дней недели!
Предстоящая гонка - 22 июня

ГОНЩИК ДЕНЬ ВРЕМЯ

Ильясов Денис           ПН 24,88
Ильясов Эдик            ВТ 24,62
Демидов Александр   СР 25,02
Кранников Сергей     ЧТ 24,91
Чехунаева Юлия        ПТ 24,62
Окнин Павел             СБ 25,02
Никитин Илья            ВС 24,31

Максим в пятницу там выехал на права - чуть меньше 25 с, не помню точно сколько, но тоже не попал - в пятницу лучшее время было - 24,62 !!

Отредактировано Илья (2010-06-21 16:49:05)

0

18

Отличные времена!
И Макс просто молодец!!

0

19

кстати, видели новую объяву - гонки на выживание?

0

20

Не, не видела, это на сайте Форзы? Я туда редко захожу

0

21

Любительская гонка на выносливость «Iron Man»
[ 23.06.2010 - 22.09.2010 ]
Сеть развлекательных Картинг-центров Forza Karting объявляет старт серии летних любительских гонок на выживание – «Iron Man».
Информационная поддержка - Fans-karting.ru, F1-club.ru, forza-karting.ru

"Iron Man" - серия гонок на выносливость, в которых каждый пилот должен проехать 100 минут БЕЗ СМЕНЫ!!!

Победитель каждой гонки получает 25% от стартовных взносов с этой гонки.

http://www.forza-karting.ru/forza_volgo … id=IronMan

инфа есть только на закладке форзы-волгоградки почему-то

0

22

Да, я смотрел!

Сеть развлекательных Картинг-центров Forza Karting объявляет старт серии летних любительских гонок на выживание – «Iron Man».
Информационная поддержка - Fans-karting.ru, F1-club.ru, forza-karting.ru
"Iron Man" - серия гонок на выносливость, в которых каждый пилот должен проехать 100 минут БЕЗ СМЕНЫ!!!
Победитель каждой гонки получает 25% от стартовных взносов с этой гонки.

Победителем становится пилот, проехавший наибольшее количество кругов в гонке за 100 мин.
Стартовый взнос с участника за каждую гонку – 4000 рублей.

ссылка

http://forza-karting.ru/chemp/chemp_v15/logo_ironman_1.jpg

Отредактировано Илья (2010-06-21 17:34:17)

0

23

круто!! опять пойду клянчить к Лешке, когда вернемся: он из отпуска, а я из Питера. Хочу предпринять безумную попытку доехать до Питера на машине в одиночку, посмотрим, чем это закончится :)

0

24

посмотрела список участников первой гонки - а там не чайники едут, некоторых я знаю, Виталик Желтов ехал за Лешкину команду в Гран финале, едет нереально быстро!!!

0

25

riderghost написал(а):

Хочу предпринять безумную попытку доехать до Питера на машине в одиночку

в смысле на карте? )))

я ездил в Питер на машине... едется очень легко. я лег накануне в 22 часа, встал в 2:30, в 3:00 выехал - в 10:30 был в центре города. Это с остановкой на перекус (20 мин), двумя заправками и ливнем во всех Тверской области )

0

26

Спешу поделиться радостью :jumping:  Я все таки пробился в участие в гонке! хотя время показал хуже чем в прошлые свои поездки 25.51 :'(   НО! волею судьбы, никого лучше в этот день не оказалось.   Мне повезло,  т.к. есть ребята (в том числе и я)), которые могут ехать быстрее.  Так что, гонка во вторник 29.06. в 21.00.
Завтра, т.е. в пятницу 25.06, поеду тренироваться часам к 15-16.

+3

27

Максим Гордюшкин написал(а):

Спешу поделиться радостью

Принимай мои поздравления! Ну, и ни пуха, ни пера.

0

28

Макс, молодец!!!

0

29

Всем привет!!! Спешу поделиться еще одной радостью!... Я занял первое место в гонке!!)) Но, все по порядку. Началось все с лекции о флагах и пр. ... Далее жеребьевка картов. Тут мне повезло, я вытащил номер 14. Я на нем чаще всего ездил. Далее пошли на квалификацию..... Прогревочный круг и нас расставляют на стартовых позициях, я пятый. Готовлюсь (напрягаю муфту карта)) Отмашка и погнали...Я со старта отыгрываю три позиции (улался!),,,На входе в первый поворот (улитка который) еду по внутренней траектории. Скорость у меня выше чем у др. так старт лучше. Перекладываюсь в правый разворот и закрываю внутренюю траекторию ...Выхожу уже первым. Далее оставалось сдерживать натиск "вагонов". Атаки отбивал грамотно  (моя группа поддержки была в восторге) :cool:  Так и приехал в квалификации первым. Гонка началась с четвертой позиции. На старте опять вырываюсь на второе место. Но меня в первых поворотах толкают и обходит одна мадам (эт. я потом узнал). Через несколько поворотов она входит широко, я ныряю внутрь...на выходе она быстрее...упирается мне в бок и пытается ставить боком.. Но вышло это боком для неё. Она задела отбойник, а я стабилизировался и вперёд!! Я отстал из-за этого от лидера безнадёжно, а все отстали от меня безнадёжно (уперлись в неё) Ну далее в спокойном темпе до финиша, второе в гонке. По итогам квалификации и гонки у меня большее количество баллов, я первый :jumping:  Ну и сладкое, призы: 5 бесплатных заездов, скидочная карта 10% и участие в финальной гонке))))

+3

30

Максим Гордюшкин написал(а):

Спешу поделиться еще одной радостью!... Я занял первое место в гонке!!))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отредактировано Илья (2010-06-30 02:04:29)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Картинг » Гонка для чайников (FORZA)