Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Картинг » Гонка для чайников (FORZA)


Гонка для чайников (FORZA)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Максим Гордюшкин написал(а):

Я занял первое место в гонке!!

МОлодец! :cool:  :cool:  :cool:
Давай, давай!!!

Не забудь только сказать потом, что ты крутой тренер из АСпорта, и чтоб все срочно шли к тебе учиться. МОжет и нам с Денисом что-нить перепадет...  ;)  :rolleyes:

0

32

Максим Гордюшкин написал(а):

Спешу поделиться еще одной радостью!... Я занял первое место в гонке!!))

Поздравляю!!  :cool:  :flag:  :cool:

0

33

МАКС, МОЛОДЕЦ!!!!!

0

34

Макс, поздравляю :-)

0

35

Матвей Козлов написал(а):

МОжет и нам с Денисом что-нить перепадет...

угу, угу, какие вы хитрые, сами давайте, старайтесь!!

0

36

Максим Гордюшкин
Ой, какой ты молодчина!  :cool:

0

37

Макс!!! Мои поздравления!!! ЗдОрово! Отличный результат!!!  :flag:

0

38

Макс, по-любому, ты должен ехать на второй этап зум-зума, который будет в форзе на коломенской.

0

39

Спасибо за поздравление!!

:)

0

40

Oxy написал(а):

Макс, по-любому, ты должен ехать на второй этап зум-зума, который будет в форзе на коломенской.

Я чет последнее время не могу показать результат лучше своего 25.07 (( всё 25.30-70!! :dontknow: В гонке так вообще 27 сек.(но  время не главное было)

0

41

Ещё раз поздравляю! =) Макс - молодец!!!!! :cool:

0

42

Крут, крут!
Хорошо ехал.  :cool:
И что бы тебе там не говорили - не обращай внимания, это они от зависти  :yep:
Поверь, если бы кто-то из них шёл бы первым, закрывали бы калитку так же, если не жестче.
А чего в Зуме со своими не поехал?  :question:

+2

43

Еженедельная гонка для чайников

В минувший вторник (29 июня) прошел очередной этап чемпионата для любителей.

Пилоты финишировали в следующем порядке:

1 место – Гордюшкин Максим (18 очков)
2 место – Никитин Илья (15 очков)
3 место – Окнин Павел (14 очков, рез. Кв-ции – 25,40)
4 место – Кирюшенков Олег (14 очков, рез. Кв-ции – 26,03)
5 место – Горбатов Михаил (9 очков, рез. Кв-ции – 24,68)
6 место – Чекунаева Юлия (9 очков, рез. Кв-ции – 25,18)
7 место – Пиленога Антон (7 очков)

Чемпионат продолжается для всех желающих. Достаточно приехать в картинг-центр Forza Коломенское и показать лучшее время дня. Удачи!

0

44

Samura написал(а):

А чего в Зуме со своими не поехал?  :question:

На этапе в коломенской мож. поеду (если время будет на уровне...)

0

45

Oxy написал(а):

кстати, Вовка едет в гонке чайников!

Надо же! Я сам об этом узнал 5 минут назад, а тут оказывается, все уже в курсе )!
Пойду читать регламент

UPD. Регламент я что-то пока не нашел. Макс, а сколько хоть гонка-то длится? Какую тактику использовать?

Отредактировано vvsin (2010-07-12 17:27:00)

0

46

так, я не найду чо-то - во сколько гонка чайников-то будет?

0

47

Oxy написал(а):

так, я не найду чо-то - во сколько гонка чайников-то будет?

Завтра в 9. Но я все же агитирую поехать покататься сегодня.

0

48

vvsin написал(а):

Макс, а сколько хоть гонка-то длится? Какую тактику использовать?

Гонка совсем не долгая, 10 кругов квалификация и 10 кругов гонка. Тактика проста: первый там и там! Результат складывается из баллов за квалифик. и за гонку.

0

49

Очень хотела сегодня поехать посмотреть на гонку и поболеть за Вову  :flag: , но звезды на этот счет не сложились  :(
Расскажите потом как все прошло  :flirt:

0

50

Поддержу победу Макса: сегодня и я проехал первым. Спасибо всем, кто меня поддерживал, ну и Матвей, тебе, конечно, отдельно! Это твоя вообщем-то победа.
Как все было:
Гонка такая игрушечная немного, 2 заезда с перерывом (на запланированную репетицию перед зумзумом не тянет).
Смешно, что никто не читает регламент (я тоже!): все приехали, кто-что-куда-ехать-а-? -- ничего непонятно. Все думали, что будет квалификация и потом гонка, в которой стартовые места распределяются согласно финишу 1 заезда. Так и поехали. На самом деле, оба заезда -- это гонка (1 заезд -- места в обратном порядке по времени квалификации, 2 заезд -- в обычном, а квалификация -- это время на неделе). В первом заезде я приехал первым с лихим отрывом (видимо все участники силы экономили на "гонку", ну и старт выиграл. отыграв сразу 3 места), во втором -- закопался в борьбе за второе место и упустил лидера, в итоге приехал вторым и по позиции, и по времени. По очкам вышел первым, как и Макс ).
Стартовал, кстати, в обоих случаях четвертым. На будущее: время на неделе похоже важный фактор: определяет позицию на обоих стартах и подсчет очков в конце. Быть в середине -- самое то (в обоих заездах стартуешь из центра).
Вообще победить довольно просто оказалось: мне вторым было стыдно финишировать во втором заезде. Но все равно приятно! И теперь у меня тоже есть карта, обращайтесь, если что ).

Ну и P.S. Уже перед входом выстроились беемве и порши там всякие с волгоградки, спортсмены начинают готовится к зумзуму -). Время -- меньше 24. Нам бы тоже пора.

+4

51

vvsin
Вовка! Молодец! Мои поздравления!!!!

vvsin написал(а):

мне вторым было стыдно финишировать во втором заезде

Ты выиграл! Ты же по очкам первый!!!

0

52

Вовка, ты молодец!!

0

53

Молодец, Володя. :-)

0

54

поздравляю! :cool:  Теперь ты точно не "чайник" :)  Вообще у всей  команды очень хорошие навыки, что позволяет на любом картодроме показывать сразу достойный результат. Все остальное дело техники... :)

0

55

vvsin написал(а):

сегодня и я проехал первым. Спасибо всем, кто меня поддерживал, ну и Матвей, тебе, конечно, отдельно! Это твоя вообщем-то победа.

Поздравляю......Молодец!!!!! :flag:

0

56

А вот я прервал череду побед...  :blush:
Поехал сегодня и приехал шестым.

Старт слил оба раза, тупень, сам же всех учил стартовать...  :dontknow:

Заработал "стоп-н-гоу" в первом заезде...

Развернулся и уткнулся в борт во втором, при попытке обгона...

0

57

Оказывается, я сегодня еду в гонке чайников на Коломенской в 21-00 :-)

0

58

Snake_0001 написал(а):

Оказывается, я сегодня еду в гонке чайников на Коломенской в 21-00

Молодец =))))
Я за тебя буду болеть =))))) Поддержу тебя морально на растоянии =) К сожалению приехать не смогу =(

0

59

Snake_0001 написал(а):

Оказывается, я сегодня еду в гонке чайников на Коломенской в 21-00

Даниил, поздравляю и удачи!
Очень важно старт выиграть, а лучше оба. Можно стартовать с выжатым тормозом и одновременно подгазовывая, с оборотов. И смотри на зеленый флаг, дергайся сразу, как у дрогнет рука у выпускающего, не дожидайся, пока флаг опустится полностью. Эти миллисекунды, мне кажется, многое решают.

Тем временем, записался вроде на завтра на айрнмэн в обратку на волгоградке, а то 10-минутных тренировок и правда маловато.

+2

60

Занял 6-е место (в обоих заездах стартовал 4-м, в 1-м карт медленный попался :-), поэтому на старте меня практически все обошли, во втором - ехал 3-м, но на дальней шпильке меня протаранили в борт (упал до 5-го), и только к 8-му кругу вышел на 4-е место. :-)

+4


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Картинг » Гонка для чайников (FORZA)