Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » FAQ » Инструкторы школы


Инструкторы школы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А у вас все инструкторы гонщики?

0

2

Хельга написал(а):

А у вас все инструкторы гонщики?

ответ на этот вопрос вы можете найти здесь!

0

3

Наша компания «Автомобильный спорт» («АСпорт») работает с 1988 года под руководством победителя Спартакиады народов СССР по авторалли, призера этапа Чемпионата Европы по ралли-рейдам, неоднократного Чемпиона СССР по автоспорту, неоднократного Чемпиона России по авторалли, неоднократного победителя Чемпионатов Москвы по авторалли, трековым гонкам и ипподромным гонкам, неоднократного победителя традиционных соревнований по автомобильному спорту, Мастера спорта, Гуленкова Евгения Александровича.

За годы нашей работы, для обучения вождению автомобиля были созданы несколько отделений, такие как «Повышение водительского мастерства», «Ралли школа», «Детско-юношеская автомобильная академия»  и сейчас «Автомобильная академия».

С нашими партнерами в Германии мы постоянно обмениваемся информацией о новых программах и новых методах обучения. Мы изучаем и анализируем различные аварийные ситуации на дорогах. Много работаем в спортивном направлении, получаем прямую информацию от авто спортсменов.

Вежливые и внимательные тренеры требовательно относятся к своим ученикам. Тренерский состав постоянно совершенствует свою квалификацию – помимо регулярных тренировок по вождению автомобиля, проходят тренинги по психологии и методике преподавания. Наши тренеры постоянно выступают в соревнованиях по автомобильному спорту и имеют спортивные звания.

Индивидуальный подход позволяет достичь максимальной эффективности занятий. На основе предварительного тестирования и пожеланий клиента составляется персональная программа занятий, которая позволяет достичь поставленных задач в оптимальном режиме. Вы получите больше, чем просто новый опыт вождения автомобиля. Полученные знания будут работать на Вас всю жизнь!

+2


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » FAQ » Инструкторы школы