Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крен

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

черный дембель написал(а):

а вы хоть видали каданить колею от лесовоза?

А вы, молодой человек, полагаете, что лесовозы только по стране Сибирии катаются? Видали, конечно! Кстати, и в стране Сибирии видали тоже.

0

32

Донна Анна написал(а):

а вы хоть видали каданить колею от лесовоза?

МОжно похвалюсь? Ну пожалуйста!  :flirt:
Я даже, когда-то очень давно, работал на лесоповале на погрузчике ДТ-75М и неоднократно занимался тасканием лесовозов по этой самой колее, и чем её (колею) только увеличивал в размерах.  :D

+1

33

Матвей Козлов написал(а):

Я даже, когда-то очень давно, работал на лесоповале на погрузчике ДТ-75М и неоднократно занимался тасканием лесовозов по этой самой колее, и чем её (колею) только увеличивал в размерах.

Вау... То есть нет. Не так. ЛСД 15 вау тебе! Респект и уважуха  :crazyfun:  :rofl: .

+1

34

Донна Анна
Вот она правда-то!!! Понятно, почему Матвей рассказывает о том, как надо себя вести в колее: оказывается это он их сам и понаделал своим погрузчиком!!! ЛСД 15 Вау!!!
Прихожу к выводу, что наш Сенсей - человек героического прошлого и еще более героического будущего, сделавший краткую остановку в эпическом настоящем. Спешу заметить, что мы тоже станем в этой связи былинными героями! ЛСД 15 Вау!!!

0

35

AkoMsk написал(а):

оказывается это он их сам и понаделал своим погрузчиком!!!

Правильно! Знает как сделать - знает как ездить. Всё логично.

0

36

AkoMsk написал(а):

Прихожу к выводу, что наш Сенсей - человек героического прошлого и еще более героического будущего, сделавший краткую остановку в эпическом настоящем. Спешу заметить, что мы тоже станем в этой связи былинными героями!

И вообще я прилетел с другой планеты из далекого будущего...  :rolleyes:

0

37

Матвей Козлов написал(а):

И вообще я прилетел с другой планеты из далекого будущего...

В этом я ни разу не сомневаюсь. Это прямо сразу в глаза бросается.  :D

А как тебя на лесозаготовки-то занесло, если не секрет?

0

38

Донна Анна написал(а):

А как тебя на лесозаготовки-то занесло, если не секрет?

мб он как терминатор появился голый в заброшенной местности, вот и пришлось...

0

39

Alena написал(а):

мб он как терминатор появился голый в заброшенной местности, вот и пришлось...

Боже мой... Что пришлось-то?! Срочно добывать кокс из ёлок на изготовление резиновых сапог?! Или вязать портки с начёсом из коры дуба, пока среди местного дамского населения не начался нездоровый ажиотаж?  :rofl:

Так... всё... срочно за пластырем пошли обе  :rofl: .

0