Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Отзывы и предложения » Огромное благодабря школе Аспорт


Огромное благодабря школе Аспорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго здравия!!!! Хочу добавить и свое благодабря в адрес школы Аспорт. После того, как я наконец приобрела повесне долгожданную игрушку типа Тазик и покаталась на ней месячишко, я поняла, что представляю собой на дороге биологическое оружие массового поражения, поскольку обычная автошкола не дает ничего «лишнего», в лучшем случае способность отличать газ от тормоза и «право» от «лево».  Пришлось искать выход из ситуации в дебрях инета, где и набрела на сайт вашей школы, а впоследствии прикатила на взлетную полосу. Навыки, полученные на занятиях, уже не раз спасали мне задницу, и при уходе от столкновения с пьяным камазом, и при выпрыгивании из-под бешенной фуры на трассе, и при метании в меня бутылок на мкаде)))  Мне, разумеется, еще копать и копать в данном направлении, но уже хотя бы от машин не шарахаюсь и на светофорах не глохну, что уже есть прогресс))))) Если о чем-то и жалела, то только о нехватке времени. И, в конце концов, как же приятно было недавно слышать вопрос от человека с 20-летним стажем вождения, которого я подвозила,  «сколько лет ты за рулем?» и видеть его округленные глаза при ответе «4. месяца.»

+2

2

МЫ бесконечно рады, Ксения, что смогли вам помочь приобрести столь ценные навыки.

0

3

а мы уже на "вы"? вроде не так плохо выгляжу))))

0

4

Я же не от себя лично писал, а от школы. А с тобой мы безусловно на "ты" =)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Отзывы и предложения » Огромное благодабря школе Аспорт