Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Реклама автомобилей, про автомобили и с автомобилями!


Реклама автомобилей, про автомобили и с автомобилями!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Красивая и качественная реклама - это моя слабость  :flirt: так что, если кто уже видел, просьба не закидывать меня помидорами  :tomato:

Рекламная война между BMW, Audi и Subaru

Трое крупных автопроизводителей в 2006 г. устроили рекламную перебранку в печатной рекламе. Такие "войны" случаются нередко, но эта вошла в сетевой фольклор совершенно неожиданной точкой, которую поставил четвертый крупный автопроизводитель... Все началось с принта BMW: автогигант разместил в прессе плакат, где мило поздравлял Audi с победой в конкурсе «Машина года»-2006 в Южной Африке, подписавшись «Победитель конкурса “Машина мира”»-2006.

http://www.netlore.ru/files/uploads/2007/06/auto1.jpg

Audi скрывать обиды не стала, выступив с ответным постером: “Поздравляем BMW c победой в конкурсе “Машина мира”-2006. От шестикратного победителя гонок Consecutive Le Mans 24 Hour (2000—2006).

http://www.netlore.ru/files/uploads/2007/06/auto2.jpg

Третий в этой истории оказался не лишним. Subaru опубликовала следующий принт: "Мы рады за BMW и Audi, которые победили в автомобильных "конкурсах красоты".
От производителя лучших в мире двигателей по версии International Engine 2006.

http://www.netlore.ru/files/uploads/2007/06/auto3.jpg

После этого можно было ожидать присоединения к "акции" и других производителей, благо званий и регалий в автобизнесе полно. Но всех опередила эта реклама, после которой продолжать было бессмысленно. Bentley, как всегда, лучше всех отстроился от конкурентов.

http://www.netlore.ru/files/uploads/2007/06/bentley.jpg

+1

2

не понял ну и че этот пенс тут палец оттопырил? бэха с ауди хыть чета реальнае сказали. памоему бентли беспантова выступил. падумаешь старикашка на кожаном деване. и ваще бентли непанятнае тачила. адни панты и фсе

0

3

Не фото конечно, но уж очень мне понравился этот видеоряд  :flirt:

+2

4

Alena написал(а):

Красивая и качественная реклама - это моя слабость

Мне тоже, кстати, нравится!
Может отдельную тему слепить: Реклама автомобилей, про автомобили и с автомобилями!

А что? Будет добровольно (бесплатно) продвигать разные марки  :crazyfun:

0

5

Матвей Козлов написал(а):

Может отдельную тему слепить: Реклама автомобилей, про автомобили и с автомобилями!

У меня много всякой интересной рекламы - круче автомобилей может быть только реклама спорт.товаров, и то не всегда :)

Только вот будет ли это кому интересно... это ж все таки реклама...

0

6

Alena написал(а):

Только вот будет ли это кому интересно

Ну вот смотри, как минимум двоим это уже интересно!

0

7

Оч красиво сделано, правда в некоторых местах с перегибами )))))

0

8

+1

9

Джеки Чан как всегда крут =))

0

10

Матвей, твоя задача, всё это повторить на твоём Кадике =)

0

11

Фоменко Денис написал(а):

Матвей, твоя задача, всё это повторить на твоём Кадике =)

Не... не получится. Не влезет Матвей сразгона вместе с мотоциклом в кузов, ИМХО. Джеки Чан-то всё-таки китаец, росту от природы невеликого. Портативная версия, так сказать, pocket edition. А Матвей всё-таки полноразмерный, диагональ у него побольше, да и разрешение тоже...  :rofl:

0

12

Донна Анна написал(а):

Не влезет Матвей сразгона вместе с мотоциклом в кузов

Все верно.
Тут рекламщики вообще сильно приврали. В стандартный Каддик нормальный мотик не влезает (по длине), мы как-то раз с Андреем промеряли это дело, ну и уж тем более с наездником (по высоте тоже запас не большой).

0

13

Вот.

0

14

У меня на днях в голове (ни с того ни с сего) родилась идея рекламного ролика ауди... (!!!) пообдумывал я его пару минут и забыл об этом...

А сейчас вспомнил...

Темнота... Еле заметные блики говорят о том, что вокруг что-то происходит...  "МОЩЬ!" (рев подгазывающего двигателя)
На экране явно начинает все светлеть, зритель понимает, что он под капотом (на фоне звук интенсивно разгоняющего авто) - трясущийся двигатель, фильтры, патрубки...
В какой-то момент становится достаточно светло - видна быстро набегающая дорога через решетку радиатора, но в тот момент, когда уже буквально оказываешься на улице замечаешь значок автомобиля - и движение на выход резко прекращается - возврат на пол шага назад (видно дорогу, значок, решетку)
"МОЩЬ ТАКАЯ, что душа может выскочить... но только если ты не душа АУДИ!"

вот как-то так... надеюсь такой рекламы не было, а то ведь буду обвинен в плагиате.
Ауди - потому, что значок должен быть узнаваемым с обратной стороны.

+2

15

Илья написал(а):

У меня на днях в голове (ни с того ни с сего) родилась идея рекламного ролика ауди...

Ничего себе. В тебе явно чахнет режиссёр.

0

16

+1

17

Давно мне ничего интересного не попадалось, а тут...

Про Ауди (против Вольфо, Альфа, Мерса, БМВ):

Про БМВ (против Ауди):

+3

18

Alena написал(а):

Давно мне ничего интересного не попадалось, а тут...

Оба ролика просто класс!!! Особенно мне понравился запрыг через окна!  :cool:

0

19

Alena
блондинка за рулем
Мне через багажник с велосипеда понравилось  :rofl:  Оборжака  :cool:

0

20

Блин, вот умеют же... впечатлять :)

+1

21

Мадонна великолепна!

+2

22

С Мадонной ЗАЧЁТ =)))))))

0

23

мдя)) подняли настроение, чуть со стула не упал)) :rofl:  :rofl:

0

24

Wow!

+1

25

Fake.

0

26

Тоже прикольно!

+1

27

:rofl:

+2

28

Матвей Козлов написал(а):

Тоже прикольно!

А-а-а-а! Нет слов! Оборжака! Чуть со стула не упала  :D  Как я раньше такое пропустить могла...  :dontknow:

0

29

:cool: позитивчик на всю ночь! :rofl:

0

30

Вот очень понравилось. Опять же, тёмная сторона, все дела  :D

+2


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Реклама автомобилей, про автомобили и с автомобилями!