Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Мечты, мечты...


Мечты, мечты...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

:huh: да это ж почти дом на колёсах!

0

3

Здорово реализованно =) Я бы тоже от такого не отказался, для поездок куда нить =)

0

4

Alena написал(а):

да это ж почти дом на колёсах!

Точно!
Машина для авто путешествий.

0

5

Alena написал(а):

дом на колёсах!

Мда... Был у меня случай, когда мой Буцефал превратили против моей воли в распивочную на колёсах.

Попросили меня как-то отвезти на фестиваль в Дубну и обратно некую рок-группу... Эти оболтусы всю дорогу туда требовали притормозить у палатки в целях выкушать водки. Но поскольку мне надо было довезти трезвых музыкантоы, я, конечно,  сказала им, как том в анекдоте что "мадам будет платить овощами". Отыграли они в Дубне, прямо скажем, не блестяще, зато ""горючего" на обратную дорогу набрали с собою дофигища. Всю дорогу обратно я зажимала нос и боролась с искушением высадить (вернее, вывалить уже) их посреди ночной ноябрьской подмосковной степи... ну или леса... но всё-таки, смирив недоброе, поднимающееся из глубин души, довезла их до метро. Так мне они ещё потом пытались устраивать скандал, что, мол, я их не до поезда в их родной Кривопопин довезла. Теперь я вожу только музыкантов, которые проходят мой персональный фейс-контроль  :glasses:

0

6

Клёво! Цена этого чуда как за реальный дом не на колесах, наверно...

0

7

Неужели никто не мечтает о приобретении чего-нибудь эдакого?  :flag:

Или все боятся, что если проговориться, то не исполнится!
Да ладно!
Давно уже доказано, что чем больше образов мечты создаешь вокруг, тем вероятнее, что она все таки сбудется!  :yep:

0

8

Матвей Козлов написал(а):

Неужели никто не мечтает о приобретении чего-нибудь эдакого?

Уже не мечтает! Уже приобрел! Теперь мечтаю его немножко построить, чтобы получилось что-нибудь эдакое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9238943-2e2a.html

0

9

Матвей Козлов написал(а):

Неужели никто не мечтает о приобретении чего-нибудь эдакого?  
Или все боятся, что если проговориться, то не исполнится! Да ладно!Давно уже доказано, что чем больше образов мечты создаешь вокруг, тем вероятнее, что она все таки сбудется!

я вот если честно задумался над приобретением додж рэм. новый в америке от 20 тыщ. 6.7 дизель. путин убейся со своими пошлинами

0

10

А я очень хочу РХ8..... =((((((((((((

0

11

Я думал о ней, когда хонду брал.. на неё хорошая растаможка, но чёт пробежался по отзывал и понял, что надо быть фанатом ванкеля, чтоб её брать :(

0

12

Матвей Козлов написал(а):

мечтает о приобретении чего-нибудь эдакого?

Немного пафосно, но довольно часто представляю себя на заднем сиденье какого-нить шикарного Ролса. Тихая музыка, бар с напитками, ТВ - и в принципе можно наплевать на пробки...

ЗЫ
Ищу вакансию в совете директоров ГазПром, ЛукОйл и т.п.  :rolleyes:

+1

13

Вот это мафынка!!!!  :cool:

0

14

А я бы себе хотел бы....
http://is.auto.ru/catalog/images/70/b8/70b82b7b.jpg

0

15

Тюнингованный, на спортподвеске, хочу =))
http://s40.radikal.ru/i090/1208/5a/97f6123b8cba.jpg

И еще вот такую белую. Чтобы ездить на ней по выходным в церковь, наслаждаясь звучанием 6-ти цилиндров =))
http://s017.radikal.ru/i419/1208/e7/d800672c396f.jpg

Отредактировано AlexBMW (2012-08-31 14:02:34)

0

16

AlexBMW написал(а):

И еще вот такую белую. Чтобы ездить на ней по выходным в церковь, наслаждаясь звучанием 6-ти цилиндров =))

будешь лошарой на фоне батюшек :)

0

17

mak написал(а):

AlexBMW написал(а):

    И еще вот такую белую. Чтобы ездить на ней по выходным в церковь, наслаждаясь звучанием 6-ти цилиндров =))

будешь лошарой на фоне батюшек :)

чтобы ты понимал =))

0

18

Поработал тут на тест-драйве Toyota GT86

http://s2.uploads.ru/t/XJg0e.jpg

Очень позитивный автомобиль. Прямо понравился!  :cool:

Давно я уже не ездил на машинках, которые так охотно поворачивают и держатся на траектории.

0

19

Хочу ФуаГру попробовать где нить в сибирской тайге!!!!

Отредактировано Немец2 (2012-11-18 00:25:40)

0

20

Матвей написал(а):

Поработал тут на тест-драйве Toyota GT86

И как ты считаешь, стоит ли она своих денег? Около 1,5 миллиона...

0

21

Думаю, что стоит.
Конечно в сравнении, с машинами такого же класса.

То есть, по сути, в ней нет ничего особенного на 1.5 млн. Тот же Фокус или Лансер. К тому же, всего на двоих рассчитана.

Но то как реализована управляемость, развесовка и т.п. просто подкупает.

200 лошадок сейчас никого не удивляет, и может быть ей и не хватает еще штук 50, но с другой стороны более чем.
Например, при разгоне в пол на зимней шипованной резине по сухому асфальту, антипробуксовочная система срабатывала вплоть до 4-й передачи. При этом динамика меня впечатлила. Соответственно на летней резине, разгон будет куда динамичнее.

0

22

Матвей написал(а):

Конечно в сравнении, с машинами такого же класса.

А что с ней одного класса? Мне в голову приходит только ниссан 370z, он ненамного дороже, намного мощнее :) ну и бмвшные зажигалки.
стоила б она тыщ на 300 дешевле..

0

23

mak написал(а):

А что с ней одного класса? Мне в голову приходит только ниссан 370z, он ненамного дороже, намного мощнее :) ну и бмвшные зажигалки.
стоила б она тыщ на 300 дешевле..

Хюндай Генезис есть еще. Мне тойота тож понравилась как машина для получения удовольствия от управления. Но салон и пространство в салоне для таких денег на любителя.
Скоро выедет турбовая версия под брендом субару, вот это будет зажигалка куда мощнее)) Дрифтил на тойоте причем на автоматной - все очень хорошо работает. Особенно классно настроена блокировка диффа)) Но тока конечно для затяжного дрифта с дымком мощей в ней маловато(( На наших поворотах в тушино уходил под потолок второй передачи а на третей уже не то((

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Мечты, мечты...