Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Полезная информация » Что и чем отмывается?


Что и чем отмывается?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Пленка вроде была хорошей, но клей весь на стекле остался. Во я помню парился!

История аналогичная. Чем тока не пробовал отмыть. ВОДКА помогла :idea:

0

32

Донна Анна написал(а):

Я вот до сих пор не могу отодрать от лобового стекла остатки нашлёпок об ОСАГО

Кстати, вспомнил!
Со стекол остатки клея Ацетоном хорошо смываются.
Про краску не скажу, не пробовал.

+1

33

Отдирание наклеек после ВК далось мне как-то особенно тяжко. Терпение и ногти иссякли, когда на бортах остались "Мотули", поэтому их решила отодрать "как-нибудь потом". В результате до сих пор езжу в "мотулях" и с остатками клея от номеров. Чувствую, не за горами тот светлый миг, когда я вообще брошу отдирать наклейки, ибо достало меня это занятие хуже горькой редьки. Получается, что наклейки с предыдущего мероприятия оказываются полностью отодранными (включая отмывание клея) примерно за пару недель до наступления следующего. То есть на чистой машине успеваю прокатиться буквально пару раз. Ну и нафига баян козе?

0

34

Донна Анна написал(а):

не за горами тот светлый миг, когда я вообще брошу отдирать наклейки

Так Р3Кашники вроде так и ездят. У особо прожженых вся машина в наклейках от прошлых соревнований.
На мой взгляд не многим это "идет", но внедорожник в наклейках смотрится козырно.  :yep:

0

35

Samura
Как мне объясняли эти самые особо прожжёные, у них на наклейках половина кузова держится. Не могут они их отодрать - ездить не на чем станет  :D

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Полезная информация » Что и чем отмывается?