Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Отзывы и предложения » Про бесплатный тест


Про бесплатный тест

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у нашей школы есть очень приятная фича - бесплатный тест. вещь, действительно, полезная для потенциальных клиентов.

у меня есть такое предложение. сейчас бесплатным тестом все же пользуются в основном те, кто уже решил или почти решил заниматься, и хочет окончательно определиться и решить, чем именно заниматься.

почему бы не попытаться сделать такую акцию типа "тест - проверь, какой ты водитель", но не он-лайн тест, а живьем, и попытаться заманить на этот (совершенно бесплатный!) тест и тех, кто в настоящее время даже и не думает ни о каких курсах контраварийного вождения? просто чтобы узнать, как профессиональные инструктора-спортсмены оценивают их уровень вождения. по окончании теста выдавать распечатку с указанием сильных/слабых сторон (ну или там по почте высылать после обработки информации, это уже технические детали). можно добавить вариации типа - "летний тест" - "зимний тест", приглашать приезжать целыми компаниями, и т.д....

таким образом, можно будет попытаться посеять зерна сомнения даже в самые уверенные в себе умы. глядишь, что и прорастет...

+2

2

Я бы вот обязательно записалась на такой :) Можно?  :flirt:

0

3

Alena написал(а):

Можно?  :flirt:

Не вопрос!
Но только с подругой или другом  ;)

0

4

Матвей Козлов написал(а):

Но только с подругой или другом  ;)

это как? или я уже не котируюсь? :( 
и вообще, такие тесты лучше делать ДО и ПОСЛЕ обучения, чтобы был явно виден (или не виден) результат ;) а то всё на ощущениях остаётся, вроде как "стала увереннее чувствовать себя на дороге", а хорошо это или плохо ещё вопрос  :dontknow:

0

5

Alena написал(а):

и вообще, такие тесты лучше делать ДО и ПОСЛЕ обучения, чтобы был явно виден (или не виден) результат

да, до и после обучения - это хорошо. но я в данном случае имела в виду в первую очередь привлечение новых людей. поэтому Матвей и сказал тебе, что обязательно надо кого-то с собой привести!

+1

6

А я вчера проходила тест. Так нервничала - что забыла напрочь как движутся колеса в повороте)) Спасибо Денису - все было ровно и спокойно. Записалась но обучение на следующей неделе. Поговорили с Денисом на тему параллельной парковки (я жаловалась, что никак не получается поставить машину у работы идеально ровно) - сегодня припарковалась перед работой - снова не ровно. уже самой смешно. Надеюсь, через пару неделек парковаться идеально!

0

7

droo написал(а):

Так нервничала - что забыла напрочь как движутся колеса в повороте))

Господи!
А что же заставило Вас так нервничать? Неужели серьезный и внушительный вид Дениса?  :)

0

8

Матвей написал(а):

А что же заставило Вас так нервничать?

А ты вспомни, как меня на твоём тесте колбасило, что я даже по прямой проехать не могла  :D

0

9

Донна Анна написал(а):

по прямой проехать не могла

Ужос просто!
Ну а в чем причина? Что такого происходило?

0

10

Матвей написал(а):

Ну а в чем причина? Что такого происходило?

:rolleyes: "Что такое" у меня происходило за четыре дня до теста, когда я сделала уши. А на тесте уже, можно сказать, всё было прекрасно. Только по прямой ездить не получалось  :D

0

11

Матвей написал(а):

Ну а в чем причина? Что такого происходило?

Я просто не думала, что тест будет на практике. Думала "бесплатный" - это дадут пару бумажек и ставь галки.. Но надежды на лучшее все же оправдвлись. а нервничала - скорее всего потому что все было в новинку.. Когда Денис встречал у шлагбаума и провожал до места старта теста - я за ним не успевала (предпалагала, что это тоже будет часть теста). ну и все последующие тесты старалась провести в "активном" режиме.. было не до вопросов о темпе движения, о методах остановки.. пришлось полностью полагаться на малознакомого (хоть и вызывающего доверия) человека, который сказал "да все будет нормально с твоей машиной!". Вот отсюда и нервяки - попытка перебороть неизвестность, полагаясь на инструктора. Ну и первое впечтление, конечно.. Хотелось сразу выглядеть этаким ассом (при этом окончательно все запоров:))

0

12

droo написал(а):

Когда Денис встречал у шлагбаума и провожал до места старта теста - я за ним не успевала

А Дениска наверное ещё и выпендривался  :rofl:

Всё, всё. Молчу. А то по шее получу и подвиг свой не совершу  :D

0

13

Донна Анна написал(а):

А Дениска наверное ещё и выпендривался

Естественно!
А кто не выпендривается?!
Я вот страсть, как любил повыпендриваться на тестах  :D Особенно зимой конечно - это проще, но бывало и летом - как сяду, как прокачу, Ух!!!  :D

0

14

Матвей написал(а):

Я вот страсть, как любил повыпендриваться

О, даааа... Не даром же тебе были посвящены соответствующие стихи  :rofl:

0

15

Донна Анна написал(а):

тебе

Пардон!
Вот тут ошибочка - это не мне  :nope:
Смотрите внимательнее коммент!

0

16

А!!!
Это я не там прочитал!
Понял, да вроде про меня...  :blush:

0

17

Матвей
Мнэ... как это не тебе? Я ж знаю, про кого я стихи писала!

0

18

Донна Анна написал(а):

как это не тебе?

Дык я ж говорю, не туда посмотрел.
Там внизу, сразу про Андрея поэма, вот я ее в первую очередь и узрел, а поднять глаза - это ж надо себя заставить!  :D

0

19

droo написал(а):

Когда Денис встречал у шлагбаума и провожал до места старта теста - я за ним не успевала (предпалагала, что это тоже будет часть теста)

ммммм......прошу прощения,  видимо не рассчитал скоростной режим....я не специально :blush:

0

20

Матвей написал(а):

поднять глаза - это ж надо себя заставить!

Вот она - врождённая скромность  :D

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Отзывы и предложения » Про бесплатный тест