Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Журнал "Тюнинг Автомобилей"


Журнал "Тюнинг Автомобилей"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По радио постоянно крутят рекламу - она меня немного добивает своим упором на то, что мол прокачай тачку и все будет круто.
Но вот последнее просто шедевр:

"Инструкторы по контраварийной подготовке научат вас пользоваться правой педалью в автомобиле, показывать средний палец в окно... Быстро. Дорого.
Твой автомобиль может больше чем ты думаешь.
Журнал Тюнинг автомобилей."

Про правую педаль - правда, а вот про средний палец надо подумать, может и действительно включить это в программу обучения?

0

2

я вот, как любитель повоевать, предлагаю на полном серьезе пригрозить им обоим (радио и журналу) судебным разбирательством за рекламу, которая задевает вашу деловую репутацию. для начала направить им досудебную претензию, попросив убрать данный текст из эфира. ну а потом...))

+2

3

меня вообще вся автомобильная тематика на 95.2 периодически заставляет вырубать его :)  один только обзор туарега, на котором он в казань чтоли ездил, чего стоит.. ейбо, если бы стоял выбор между туарегом и какойнить другой машиной, после этой рекламы выбрал бы другую :D

+1

4

а на счёт "тюнинга автомобилей" -- думаю, просто хотели сделать наглую рекламу с вызовом, не особо думая о сути её содержания..

0

5

Oxy написал(а):

пригрозить им обоим (радио и журналу) судебным разбирательством за рекламу, которая задевает вашу деловую репутацию.

А еще лучше, взять, и дать рекламу, прямо у них в журнале!  :yep:

0

6

Это же реклама!

Она должна быть такой. Её главная цель - зазывать клиента. Что плохого в том, что к вам придут по такой рекламе?
Ну а на месте инструкторы человеку объяснят, что руки нужны для другого, а не пальцем в небо показывать. Я думаю, подобное часто происходит.

А вот рекламу в этом журнале, это грамотно!

0

7

реклама котраварийной подгатовки:

тормозить западло?
рулем тебе в табло!

+2

8

черный дембель написал(а):

тормозить западло?
рулем тебе в табло!

Влетел в поворот?
Превратился в бутерброд!

0

9

лутьше так

влетел в паварот
на те елку в капот

+1

10

черный дембель написал(а):

на те елку в капот

...на березой в капот!

как вариант  :D

0

11

вопрос в зал - как вы считаете, допустимо ли на радио (98 фм) в рекламе говорить следующую фразу: "... кайенами разгоняют планктон на городских трассах"
:mad: ?

0

12

Oxy
Ладно, не кипятись ;) Как говорится, собака лает - ветер носит  :yep:
Ну, да, КГАМ, никто не спорит  :rolleyes:

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Журнал "Тюнинг Автомобилей"