Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Масштабные модели авто.


Масштабные модели авто.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот увидел в продаже такой журнал. Задумка интересная - полностью собрать приличный р/у автомобиль, в т ч сам двигатель внутреннего сгорания. Журнал расчитан на новичков. В первом номере - один амортизатор(масло для него бует в следующих номерах) и диск, во втором - второй амортизатор и шина. Цена первого номера 99р. Радиоаппаратуру покупать придется отдельно, но по словам издательства по спеццене.

Какие будут мнения? Может кто занимается на досуге?

Отредактировано Максим Гордюшкин (2010-10-07 01:38:16)

0

2

Максим Гордюшкин написал(а):

Какие будут мнения? Может кто занимается на досуге?

Мой отец сейчас "Бисмарка" строит по такой же вот штуковине. У меня дома натуральная судоверфь в коридоре в связи с этим. В ванне всякие щепки отмачиваются, чтобы их гнуть по корпусу... С учётом того, что у отца у моего огромная коллекция маленьких масштабных моделей автомобилей, вполне возможно, что эту штуку он тоже соберётся сделать. Впрочем, до сих пор он только корабли строил, так что не знаю.

0

3

Кстати говоря, если уж зашла речь о моделях, вопрос такой у меня. Интересно было бы кому-нибудь, если я, скажем, повыкладывала бы тут фотографий каких-нибудь моделей автомобилей из отцовой коллекции? Их у него несколько сотен (коллекцию порядка тридцати лет уже собирает, я в детстве в них играла), и, конечно, все их фотографировать особого смысла нет. Но, может быть, какие-то особо выдающиеся экземпляры... Если не интересно - не буду.

0

4

Донна Анна написал(а):

повыкладывала бы тут фотографий каких-нибудь моделей автомобилей из отцовой коллекции? Их у него несколько сотен

Проще ссылку на хранилище  всех фоток сделать, будет круто))

0

5

Максим Гордюшкин написал(а):

Проще ссылку на хранилище  всех фоток сделать, будет круто))

Ну, или так. Да.
Задача ясна. Сделаю на досуге.

0

6

Я, когда-то давно начинал собирать коллекцию моделей КАМАЗ.
Насобирал 25 штук, а потом когда все уперлось в покупку более эксклюзивных моделей, мне это дело стало не по карману.
Теперь КАМАЗы мои "благополучно" эксплуатируются по полной программе лицами дошкольного возраста в "песочнице"... А поскольку, кроме этого, толку от них больше ни какого, то туда им и дорога.

0

7

Матвей Козлов написал(а):

А поскольку, кроме этого, толку от них больше ни какого, то туда им и дорога.

Толку от этого всего дела и впрямь немного. Зато такой прекрасный пылесборник!  :D

0

8

Купил я себе первый номер журнала. Теперь будет чем заняться на досуге, который часто возникает последнее время. Соберу машину и можно будет на аэродроме порезвиться)))

0

9

Максим Гордюшкин написал(а):

Теперь будет чем заняться на досуге

Как показывает опыт Бисмарка, чтобы было, чем досуг занять, придётся сначала номеров 30 собрать. Иначе особо не из чего строить.

0

10

ОГо!!!! 30 номеров!!! Да уж на долго эта затея может затянуться :huh: А может с машинками по проще чем с кораблями???

0

11

Максим Гордюшкин написал(а):

А может с машинками по проще чем с кораблями???

Хорошо бы. Вообще корабль-то здоровенный, метр с чем-то...

0

12

Максим Гордюшкин написал(а):

Вот увидел в продаже такой журнал.

Донна Анна написал(а):

Мой отец сейчас "Бисмарка" строит по такой же вот штуковине.

Я вот вообще обратил внимание, что последнее время это прям БУМ какой-то!
Чего только не продают в таком же роде, даже человеческие органы! Интересно, а в итоге человека что ли собрать можно?!
Я уж не говорю про всякие Тачки, Танки, Модельки, Куклы и т.п.

0

13

Samura написал(а):

Чего только не продают в таком же роде, даже человеческие органы!

угу... у меня дома уже стоит один такой скелетик по имени артем, почти собранный, ребятенок развлекается.... дешевле было купить скелета целиком, чем по запчастям собирать!

+1

14

дешевле было купить скелета целиком, чем по запчастям собирать!
дешевле конечно целиком сразу взять! Тут ставка сделана на сам процесс, хобби на досуге типа. И еще так лучше запомнить все эти косточки в скелете, я думаю

0

15

Максим Гордюшкин написал(а):

Тут ставка сделана на сам процесс, хобби на досуге типа.

Согласен, так можно больше этой фигни продать в итоге.

ИМХО, китайцы уже не знают куда им свою вредную пластмассу девать...

0

16

Samura написал(а):

ИМХО, китайцы уже не знают куда им свою вредную пластмассу девать...

Китайский автопром стал производить машины из металла . А пластмассу куда девать то.....

0

17

Дамы и господа! Нужна консультация специалиста, так сказать.
Один юноша из детского дома написал письмо Деду Морозу, что хочет на Новый Год радиоуправляемую машинку "джЫп" (сразу видно, наш человек). Собственно, Дедом Морозом у него в этом году подвизалась я. А где такие штуковины берутся, почём стоят и, главное, какими необходимыми кунштюками должны обладать для полного морального удовлетворения заявителя - я что-то не очень себе представляю. Присоветуйте, а?

0

18

Вот такая вот машинища, например, очень недурно выглядит... Только чёрная очень... Или ничего?

0

19

Донна Анна
Цитата: Универсал с резиновыми покрышками, работающий на частоте 27 MHz, развивает скорость до 12 км/ч. Ооооооо!
Я тоооожеее хоооочуууу таааакоооой, тоооолькооооо в 14 рааааз боооольшееее!!!
А какого цвета должен быть рэндж, если не черного, что ты говоришь???? Черный, тон вглушняк, литье, пердак.... Мечта!

0

20

AkoMsk
Мда? Там ещё Геленваген есть... Но это как-то совсем неинтеллигентно вроде бы...
Эх... какие игрушки стали делать! Мечта...

0

21

очень красивая машинка :flirt:

0

22

Demon-71dem-71@yandex.
Одобряешь?  :yep:

0

23

Ага... нашла торговую точку этого магазина недалеко от работы... Схожу, пожалуй, глазами посмотрю, что там у них дают вообще.

0

24

не одобряю.... ХОЧУ!!!!!!! :love:

0

25

да, оч хорошая игрушка, думаю понравится :cool:

0

26

Demon-71dem-71@yandex. написал(а):

не одобряю.... ХОЧУ!!!!!!!

Самое смешное, что и я уже тоже сама такую хочу  :crazyfun:  Не понятно, правда, "нафига баян козэ, удивился дон Хозэ"... Вроде бы полномасштабный джип в наличии...  Катайся - не хочу. Опять же слабо себе представляю ситуацию, чтобы я, скажем, явилась домой после работы, достала это чудо техники и начала его по комнатам гонять. Но, ёлки-метёлки... Такая штука!  :crazy:

0

27

Донна Анна

Донна Анна написал(а):

Мда? Там ещё Геленваген есть...

А я не нашел там Гелика, жаль....  :dontknow: Мне Гелик нравиться больше: такой брутальный ларек-утюжок....

0

28

AkoMsk
Напутала... я этого имела в виду: Мерседес

0

29

Донна Анна
Не-а, ничего ты не напутала, это и есть Гелик - красавец, одно слово! Это я не нашел: побуцкал, побуцкал, не нашел, решил, что нет Гелика.

0

30

AkoMsk
По-моему, Гелик чуть-чуть другой... хотя, там тоже ведь модификации...
Ладно, не суть. Значит, тебе этот больше нравится?

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Масштабные модели авто.