Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Масштабные модели авто.


Масштабные модели авто.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Донна Анна
Мне, да! В нем какая-то простая "крутизна" без пафоса, без лишних слов, рюшечек, брителечек, пимпочек, некая брутальность: "не волнуйся, буду бить сильно, но аккуратно!" . В Гелике трудно представить девушку за рулем, а вот, например, в Рэндже - запросто, особенно если он темно красный.
Однако, мы же игрушку обсуждаем для карапуза, поэтому ему может быть и Рэндж подойдет лучше в силу наличия различного рода пимпочек.

0

32

AkoMsk написал(а):

без пафоса, без лишних слов

Так это тогда Дефендер надо искать, а не Гелик  :yep:

AkoMsk написал(а):

мы же игрушку обсуждаем для карапуза

Ну... Этого юношу карапузом-то сложно уже назвать. 12 лет пацану. Там уже наверняка какие-то собственные представления о прекрасном имеются. Осталось только понять, что для него прекраснее - Рэньж или Гелик. А понять это сложно, поскольку я его живьём не видела никогда. И не увижу. Судя по фото, наверняка хулиган и двоечник. В смысле, нормальный активный подросток своего возраста  :D

0

33

моему крестнику на 3 года подарили маленькую бмв на радиоуправлении, полный привод и тд :cool: , три дяди :crazy:  возраста 24, 26 и 27 соответственно, отабрали у ребетенка игрушку игрушку на пол дня, пока батарейки не кончились :dontknow: , так что любовь к игрушкам в любом возрасте - дело нормальное :yep:

0

34

Demon-71dem-71@yandex.
Да я уж поняла. Стоимость игрушек возрастает прямо пропорционально возрасту мужчины  :playful: .

0

35

не обязательно, я до сих пор радуюсь как ребенок, когда мне дарят какую нить игрушку :shine: )) предлагаю создать тему про игрушки в салоне авто)) с фото)) ;)

0

36

Demon-71dem-71@yandex. написал(а):

предлагаю создать тему про игрушки в салоне авто))

Создай!

0

37

В общем, сообщаю для интересующихся, что в конце концов в качестве новогоднего подарка был приобретён и отправлен адресату Range Rover Sport красного цвета. Чёрных у них не оказалось, чем я, на самом деле, довольна, потому как всё-таки ж это игрушка, и ей бы лучше быть не мрачной чёрной, а какой-нибудь более праздничной.
Лично мне машинка очень понравилась. Колёса у неё такие все из себя резиновые подрессоренные, фары светятся, даже кулиска в багажнике есть, как у настоящей! В общем, красота!  :cool:
Осталось теперь только удержать себя от покупки себе такой же для скрашивания долгих зимних вечеров  ;)

0

38

Донна Анна
Э-эх, ну черный же лучше.....

0

39

AkoMsk
Ну, Андрюш, так получилось. Не было чёрного!

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Автомобили » Масштабные модели авто.