Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » Денис!!! С днем рождения тебя!!!


Денис!!! С днем рождения тебя!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Денис! Спешу поздравить тебя с ДР!!! Будь всегда здоров и весел, в компании красивых девушек! И при деньгах! С Днем Рождения!!!

+1

2

Ага!
И от меня тебе 5 копеек!
Не болей!

ЗЫ
А че это - "Администратор"? Был инструктор, точно помню. Переквалифицировался?

+1

3

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Всё правильно написали, и я того же мнения. Ни жезла, ни гвоздя, тебе, Дениска!  :cool:

+1

4

ПОздравляю!

+1

5

С днюхой!! Здоровья, денег! и чтоб все как по маслу...  :jumping:

+1

6

Спасибо огромное =)))))))))

0

7

Присоединяюсь!

+1

8

Погнали на второй круг!!!
:flag:
Денис!
За этот год многое изменилось у тебя, и как мне кажется в лучшую сторону!

Поздравляю с Днем рождения! И желаю, чтобы все перемены в твоей жизни были только к лучшему!

+1

9

Урааааа!!!! Конгратулейшенс!!!!

+1

10

поздравляю!!!

+1

11

:jumping:  ПОЗДРАВЛЯЮ!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО!! И СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!!! :flag:

+1

12

ДЕНИС!!!
С ДР ТЕБЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ПОБЕД, НОВЫХ СЦЕПЛЕНИЙ ТЕБЕ, КОЛОДОК, ДРАЙВА, ПОЗИТИВА И ПИВА! (последнее как-то в рифму выперлось, но если не хочешь пива, то можешь и не пить  :mybb: ..).

+2

13

Присоединяюсь! Счастья во всех углах! Денег во всех карманах! Здоровья во всех органах! Больше медалек и преимущественно золотых. как в спорте, так и в жизни! Побольше тебе адекватных учеников (прям как я :D ). Будь самым лучшем руководителем! И желаю чтобы жизнь каждый день дарила повод для улыбки! С днем рождения! :flirt:

+1

14

Ну...  :hobo:

;)

+1

15

Поздравляю! :flag:

+1

16

Спасибо всем за поздравления, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!! =))))))

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » Денис!!! С днем рождения тебя!!!