Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Р3К Осенние каникулы


Р3К Осенние каникулы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

информация здесь http://rally3k.ru/osennie-kanikulyi-2010/

Осенние Каникулы – 2010 – финальный этап Чемпионата Московской области по любительским ралли - планируется провести в Дмитровском, Талдомском и Сергиево-Посадском районах Московской области.

Покрытие – асфальт, грейдера. Предполагаемая дистанция соревнования – не менее 300 км.

+1

2

предлагаю всем желающим принять участие. Макс, Донна Анна - вы уже опытные бойцы, вперед!))

0

3

Oxy написал(а):

Макс, Донна Анна - вы уже опытные бойцы, вперед!))

Макс, кажется, говорил, что не могёт 20-го.

0

4

ну есть еще Денис!))

0

5

Oxy написал(а):

ну есть еще Денис!))

Есть, конечно! И я не сомневаюсь, что он огого!  :cool: Но всё-таки команда - есть команда, я считаю. Моя команда - это Макс.

0

6

Тут будем продолжать

0

7

Донна Анна написал(а):

Угадайте, любезные други, как я проведу в этом году свой день рождения? Правильно, в свой день рожденья я буду ехать финал ЧМО р3к "Осенние каникулы". Потому что куда ж мне теперь деваться с подводной лодки, когда брезжит смутная надежда остаться в десятке пилотов... Хотя, на самом деле, если б и не брезжила, всё равно б поехала... Так что начинаю снова разводить тут волынку и тащить всех в канал. Подходим, граждане, не стесняемся, записываемся...
            Проект регламента тута.
            Подпись автора... excuse my French

Аня.
Ссылку только тебе придется продублировать.

0

8

Так вот. Проект регламента тута.

0

9

Ну, что я могу вам сказать, дорогие друзья, про свою поездку на "Осенние каникулы"? К сожалению должна констатировать, что гонку я слила. Увы мне. Ну, то есть как "слила"? Убралась я. Ну, опять же, то есть как "убралась"? Под чутким руководством Алекса на тропу войны мы таки вернулись, доехали и финишировали, но к сожалению пилот нашего экипажа (то есть я) оказался слегка деморализован и до самого финиша ехал уже так себе, излишне осторожничал с перепугу и всякое такое.

Рассказываю подробности. Короче, едем мы. Метель. На дороге толстый-толстый слой каши из мокрого снега, под кашей не понятно что. Буцефал не столько едет, сколько плывёт по всей этой фигне, поскольку шипы на скорости просто ни до чего твёрдого через эту вот маслянистую подушку не прокапываются.
Едем мы, значит. И вдруг чувствую я, что как-то мне скучно на дороге стало. Кругом - красота, заснеженные ёлки, белый снег, а я тут, еду какую-то там гонку. Ну и решила я удалиться в лес. Вместе с Буцефалом и штурманом - им же наверное тоже в лес хотелось. Ну, я - прыг с косогора на природу! А там что-то кусты, ольха какая-то, которая почему-то в сторону не отпрыгнула, когда увидела, что я с косогора мчусь. А я что-то такая резкая была, ну и наподдала я этой ольхе за отсутствие толерантности в отношении туристов, решивших посреди допа отдохнуть на природе. Эх, как ей досталось! Я до сих пор продолжаю щепки от неё из всяких спонтанно образовавшихся в Буцефале дырочек выковыривать. Правда, Буцефал тоже поимел себе от неё фингал под глазом. Крыло чего-то порвалось, загнулось изящным лепесточком и сильно свистело, когда мы покинули природу и вернулсь на трассу.
В общем, в лесу оказалось менее приветливо, чем это казалось с дороги. Поэтому Алекс тут же вспомнил, что он штурман оффроудный и быстренько побежал впереди, показывая мне удачные дырки между деревьями. Так мы выехали на поле. Там Алекс взбежал на косогор, показал мне, что машин нет (ну, согласитесь, странно было бы, выпрыгнув на дорогу, тут же скрыться от преследователей в лесу с противоположной её стороны), я радостно повторила свой джип-триальский прыжок - правда, там я его на Гелике исполняла - и вернулась дорогу. Поехали мы дальше, но поскольку любовь к природе уже укоренилась в моём сердце, меня на неё всё так же продолжало тянуть, и ехала я дальше гораздо медленнее и печальнее, чем до того. Правда, природу в этот замечательный день полюбили многие. Некоторые даже настолько, что плюнули на гонку и решили на ней полежать колёсами кверху. Ну или к низу, кому как больше нравилось...

Такие вот дела.

+2

10

Результат мордобоя выглядит так (лепесток загнули обратно чтобы не свистел):

https://lh3.googleusercontent.com/-Tx7svd9mmps/Tsnv40OS_yI/AAAAAAAAA0U/GW2Qzb8Cpqo/s800/%2525D0%252591%2525D0%2525B8%2525D1%252582%2525D0%2525B0%2525D1%25258F%252520%2525D0%2525BC%2525D0%2525BE%2525D1%252580%2525D0%2525B4%2525D0%2525B0.jpg

0

11

ох как покоцались! но хорошо что синяки, а не переломы.
п.с. тока я не понял, это маршрут требовал съезда на пересеченную местность, что неудачно получилось, или соскользнули с дороги?

0

12

Максим Гордюшкин
Нет, маршрут ничего такого не требовал. Чистая самодеятельность :blush:

0

13

Донна Анна
Так ты с дороги соскользнула?

0

14

ох, Донна Анна, сочувствую, представляю, как обидно. но действителньо, это спорт, и сходы неизбежны.

0

15

особенно в борьбе!
а нас железное корыто отечественного производства подвело:(( первый сход по технике..

0

16

Побед без поражений не бывает. Это хороший способ в следующий раз исключать ошибки, которые проверены на собственной шкуре. теперь только вперед!

0

17

Донна Анна написал(а):

Ну, что я могу вам сказать, дорогие друзья, про свою поездку на "Осенние каникулы"?

Что-то я так понимаю тут сплошная аллегория и иносказание...  :unsure:
Нибильды не пониль  %-)

Давай-ка конкретно - шо имеется ввиду?

0

18

Oxy написал(а):

это спорт, и сходы неизбежны

Так мы ж не сошли. Просто дальше ехали хуже, чем до того. И над этим психологическим моментом действительно надо будет ещё поработать...

0

19

Ковальчук Илья написал(а):

а нас железное корыто отечественного производства подвело:(( первый сход по технике.

Да, сочувствую. Что это было в итоге?

0

20

AkoMsk написал(а):

Так ты с дороги соскользнула?

Вот именно.

0

21

Матвей написал(а):

Давай-ка конкретно - шо имеется ввиду?

Чисто конкретно улетела с дороги в лес, повстречалась с ольхой. Отряхнулась, вылезла, поехала дальше. Крыло и габарит под замену. А так всё в порядке  ;)

На самом деле очень жалею, что не поставила видеорегистратор, чтобы проанализировать происходящее. Сама ни фига не поняла, что спровоцировало занос. И это удручает. А вот когда ловилась, знаю, где напортачила: пресловутая остановка на руле...

0

22

Донна Анна написал(а):

Вот именно.

Но как???
Что именно произошло?

0

23

Донна Анна написал(а):

Сама ни фига не поняла, что спровоцировало занос.

Это произошло в повороте или на прямой?
На ускорении или замедлении?

Донна Анна написал(а):

пресловутая остановка на руле...

Тренировка, тренировка и тренировка...

0

24

Матвей написал(а):

Это произошло в повороте или на прямой?
На ускорении или замедлении?

На прямой. Не ускорялась и не замедлялась. Рулём не дёргала. Поэтому и говорю, что не понимаю. И плохо без регистратора. Буду раздваивать прикуриватель ибо нефиг...

Матвей написал(а):

Тренировка, тренировка и тренировка...

Так я тренировалась. На запорошенном снегом грейдере на несколько дней до буквально.

0

25

Мы доооолго обсуждали Вас Ваши следы! "Ой, следы в лес! Ой, следы из леса!!!!!!!!!!!!!!! Ну ладно, туда - любой мог, а вот оттуда!!!????". А ещё потом, когда мы вас обгоняли крепко смутились. И до сих пор не знаем, это мы знак "40" промумили, или Вы просто перестраховывались))))

+1

26

Сочувствую Ань. Но не расстраивайся.  Всё будет хорошо ;) :flag:  А со скольжениями надо работать...... :tomato:

0

27

Захарина Алла написал(а):

А ещё потом, когда мы вас обгоняли крепко смутились. И до сих пор не знаем, это мы знак "40" промумили, или Вы просто перестраховывались))))

Момент, когда вы нас обгоняли, помню плохо  :blush: . Может и знак был. А может и нет. На самом деле меня "догнало" через какое-то время после лесной вылазки, и я действительно поехала мягко говоря хреновенько. Так что всё возможно!

Кстати, не устаю восхищаться твоим пирогом! Это было офигенно  ;)

0

28

Фоменко Денис написал(а):

Но не расстраивайся.

Да я и не собиралась  ;)

Фоменко Денис написал(а):

А со скольжениями надо работать......

Само собой! Вот, морду подправим - и снова в ночь...

0

29

ксю
Пфуй на вас, тётенька! Не надо на такие вещи смотреть. А то прилипнет ещё... Матвей ведь как говорит? Смотреть надо туда, куда хочешь приехать. Перефразирую: смотреть надо на то, что хочешь, чтобы было  ;)

0

30

ксю
Донна Анна

:offtop:
Девушки!
Разговорчики начинаются не по теме (читай название темы).
Могу перенести, допустим, в техники управления, если хочется обсудить.

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Р3К Осенние каникулы