Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Р3К МАДИ 11 декабря 2010


Р3К МАДИ 11 декабря 2010

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

В этом году Московский автомобильно-дорожный институт празднует свое 80-е летие. К этому событию приурочено проведение традиционного любительского "Ралли МАДИ".

Дата соревнования : 11 декабря 2010 года.

Для участия необходим автомобиль и два шлема автомобильного или мотоциклетного типа.

Специально для новичков в рамках секции ралли будут проведены бесплатные обучающие занятия.

Следите за информацией на сайте http://rallymadi.ru/

кстати, Руководитель "Ралли МАДИ" 2010 года - Захарина Алла Юрьевна - КМС, судья первой категории - та самая Алла Захарина, которая преподавала Матвею и Максу штурманскую подготовку.

+1

2

О. Надо Буцефала быстро ремонтировать... и Максу покричать...
Маааакс! Ау!

0

3

появился регламент ралли МАДИ (смотреть на сайте).
кроме этого, первое занятие секции ралли, посвященное обучению новичков, состоится 11 ноября (четверг) с 18-00 на кафедре "Автомобили" МАДИ в ауд. 510н

+1

4

Oxy
Спасибо! Разгребусь - почитаю...

0

5

Oxy написал(а):

кроме этого, первое занятие секции ралли, посвященное обучению новичков, состоится 11 ноября (четверг) с 18-00 на кафедре "Автомобили" МАДИ в ауд. 510н

НУ мы не новички ужо...)))

0

6

Максим Гордюшкин написал(а):

НУ мы не новички ужо...)))

ну у них может быть своё виденье некоторых спорных вопросов ;)

мы когда готовились к какому-то ралли, на которое так и не поехали в итоге, прошли спецподготовку у одного завсегдатая подобных мероприятий... он нам и про МАДИ рассказывал, но я толком ничего не запоминала, т.к. не собиралась быть штурманом :)

0

7

ну я бы кстати сходила, если бы время было поудобнее, потому что опытным бывалым штурманом я себя как-то не ощущаю, да и никогда не вредно поучиться лишний раз - всегда можно что-то новое для себя узнать, это во-первых, во-вторых, у каждого р3к есть свои тонкости, про которые было бы полезно узнать, если собираешься туда ехать)

0

8

Максим Гордюшкин написал(а):

НУ мы не новички ужо...)))

Мой герой! (с) Кошка Варежка из м/ф "Вольт".

:D   :tomato:    :rofl:

0

9

Alena
Oxy
ПОЕХАЛИ на МАДИ!

+1

10

Максим Гордюшкин
Правильно, правильно... Присоединяюсь.

0

11

Максим Гордюшкин
Баюс мы и в этот раз по финансовым соображениям пропустим пьянку... :( Но могу с кем-нить поехать фотографом ;)

0

12

Alena написал(а):

пропустим пьянку...

Жал... чег'товски жал.
Фотографом - ты что имеешь в виду? На старте/финише?

0

13

Максим Гордюшкин написал(а):

ПОЕХАЛИ на МАДИ!

в качестве антирекламы - мне сегодня один из бывших оргов советовал если уж ехать, то на Память, типа там будут скоростные спецучастки))

0

14

Oxy написал(а):

то на Память, типа там будут скоростные спецучастки))

Нема у нас такого пыжика как у вас.....вот

0

15

Максим Гордюшкин написал(а):

Нема у нас такого пыжика как у вас.....вот

Донна Анна написал(а):

Но это же р3к... Там не обязательно, наверное, непременно на заделанном Пыжике ехать...

0

16

Ну если отличие тока в СУ тогда нам все равно. Валить по СУ на дефендоре  удовольствие для искушенных..  :O  тем более понятно что лучший результат среди участников не покажешь.

Alena написал(а):

Но могу с кем-нить поехать фотографом ;)

будем рады :cool:  :crazyfun:

0

17

Oxy

Максим Гордюшкин написал(а):

Валить по СУ на дефендоре  удовольствие для искушенных..

Ну, я честно скажу, как на духу. Валить на Буцефале по СУ несколько стрёмно, но я в принципе не против. Другое дело, что я бы не стала лезть в пекло вперёд батьки, так сказать, и для начала всё-таки походила бы к Матвею на скольжение. С моим транспортом это критически важно на самом деле. Во-первых, он короткобазный, то есть пустить его винтом ничего не стоит, а поймать сложно. Кроме того, у меня высокий центр тяжести - то есть если я начну так вальсировать, не поймаюсь и попутно попаду в какую-нибудь небольшую ямку или наткнусь на кочку, очень велик риск если уж не на уши встать, то на бок лечь точно. Поэтому всё-таки я склоняюсь к тому, чтобы утром - деньги, вечером - стулья сперва потренироваться, а потом уже пугать народ на СУ  :yep:

0

18

Донна Анна написал(а):

Фотографом - ты что имеешь в виду? На старте/финише?

Ну я не знаю как там всё происходит, но фотоаппарат у меня есть ;)

0

19

Alena написал(а):

Ну я не знаю как там всё происходит, но фотоаппарат у меня есть

Это главное  ;)

0

20

Наш экипаж на Буцефале под 34 (сохраняя традицию!) номером в полной боевой готовности к предстоящим баталиям!!!! В субботу старт!!!

0

21

вы молодцы!

0

22

Давеча обклеивала Буцефал "мишленами". Прямо какое-то "Что?Где?Когда?". Задание на сообразительность - найти на Буцефале место, хотя бы отдалённо напоминающее то, которое указано на картинке, и на которое при этом могли бы влезть предназначенные для него наклейки. То стойка узкая, то воздуховод или бензобак мешается, то дверь не той конфигурации... 
Художественно уклеилась по самую крышу. Что-то меня уже от одного только перечня спонсоров слегка поколачивает. Michelin, Motul, Bosch... Как-то всё чересчур по-взрослому. Да и при виде контрольной карты некоторая жуть берёт  :O , сколько туда всего понапихано. Ещё и погодку зашибись какую распрекрасную обещают. Сперва деревню Гадюкино смоет, потом всё это замёрзнет, и тут мы все такие расписные выезжаем  8-). Мама дорогая...

0

23

Ни пуха  :flag:

0

24

Alena
Спасиб! и за техническую помощь спасиб))))

0

25

Alena
К чёрту!  :flag:

0

26

Донна Анна
Ни пуха, ни пера! Задайте всем копоти!

0

27

Молодцы =) Порвите всех =)))))))0

З.Ы. Фотки буцефала обклеенного в студию =)

0

28

Не удалось порвать. Опоздали на финиш на минуту, попали под ислк.((((( Ехать было оч. сложно, слользко! Выполнять ДС не представлялось возможным. Еле успевали или с опозданиями доезжали до КВ.

0

29

Максим Гордюшкин написал(а):

Не удалось порвать. Опоздали на финиш на минуту, попали под ислк.((((( Ехать было оч. сложно, слользко! Выполнять ДС не представлялось возможным. Еле успевали или с опозданиями доезжали до КВ.

Зато какой опыт, ребята =))) Не унывайте =)

0

30

Фоменко Денис написал(а):

Зато какой опыт, ребята =))) Не унывайте =)

А кто тут унывает?  :confused: А никто тут не унывает!  :cool:

(голосом актёра, озвучивающего ролики на НТВ):
Возможно ли ехать попой назад, если попа настойчиво хочет обогнать капот?
Чего не хватало Максу на техинспекции?
Почему в фотохронике ралли "МАДИ" Донна Анна представлена пятой точкой в объектив?
Что такое крокозябра и какова роль стрингов в штурманском деле?
Чем опасны занудные мужики на бензоколонках?
Что вынуждает первого пилота думать о суициде?
Об этом и многом другом читайте скоро на форуме в несколькосерийном остросюжетном триллере с неожиданной трагической развязкой "Ралли, которые мы прос... просто не успели вовремя закончить"! :D 

Вот так вот  :D

Отредактировано Донна Анна (2010-12-13 09:10:37)

+2


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Р3К МАДИ 11 декабря 2010