Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Р3К "Память 2010" 4 декабря 2010


Р3К "Память 2010" 4 декабря 2010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

появился проект регламента ралли Память 2010
http://fasmo.su/index.php?option=com_co … ;Itemid=55

Пока формат - 5-6 ДС, включая старт в Москве (Васильевский спуск), Тушино, МАДИ, Фирсановка. При наличии гонщиков Р3К возможно - Дмитровский полигон.

0

2

Ну, сюда я вряд ли успею... Да и перебор это уже, мне кажется - два ралли в одну неделю. Всё-таки занятие достаточно атлетическое, как ни крути.

Oxy
А ты поедешь?

0

3

Донна Анна написал(а):

А ты поедешь?

наше участие зависит от того, что с Пыжиком (че- там опять подозрения на движок). при прочих равных я бы съездила на МАДИ. (а вообще если бы были возможности, я бы поездила на все.)
а так я стараюсь сообщать обо всех предстоящих соревнованиях, мало ли, кому какая дата подойдет.

0

4

Oxy написал(а):

наше участие зависит от того, что с Пыжиком

Но это же р3к... Там не обязательно, наверное, непременно на заделанном Пыжике ехать...

Oxy написал(а):

а так я стараюсь сообщать обо всех предстоящих соревнованиях, мало ли, кому какая дата подойдет.

Это я уже заметила. Спасибо. Очень помогает  :yep:

0

5

Донна Анна написал(а):

Но это же р3к... Там не обязательно, наверное, непременно на заделанном Пыжике ехать...

аа, сорри, я немножко не это имела в виду. смысл был в том, что если там опять с движком серьезные проблемы, это влечет за собой большие расходы, следовательно, придется экономить.

ну и все же, на пыжике поудобней - там терратрип есть, это получше, чем штатный одометр. да и механика все же, он пошустрее, на слаломах на нем поинтереснее. но это все уже, конечно, второстепенные причины.

0

6

Oxy написал(а):

аа, сорри, я немножко не это имела в виду

А. Понятно. Да, романсы в исполнении финансов - это существенная штука  ;)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Авто мероприятия » Р3К "Память 2010" 4 декабря 2010