Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОННА АННА!!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОННА АННА!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Донна Анна,  :flag: я тебя искренне поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе отменного здоровья, хорошего настроения, отличной погоды, хорошо просматриваемой дороги, отсутствия неприятностей, присутствия денег, нет, пожалуй, деньжищ, чего тут мелочиться!!! Будь всегда неунывающей, надеюсь, мы с тобой еще не раз побеседуем о смысле жизни, машинах, ручниках и прочей окружающей среде. Всегда рад читать твои рассказы, заряжающие меня позитивом с ног до головы на долгое время! С Днем Рождения!!!
И еще +100 тебе!!!
Кстати, заметила, что про ручник никто из сенсеев, кроме Матвея, не высказался, да и то как-то неопределенно? Думаю, не знают они, что будет, ждут эксперимента  :crazyfun:

+1

2

ого, Донна Анна именинница у нас ? Мои поздравления! Больше Буцефалов, хороших и разных))

+1

3

AkoMsk
Оооо, спасииибо! Бальзам на душу  :blush: . Причём, бальзам лучше "Рижский" или "Vanna Tallinn". "Бурятия" на таёжных травках тоже...  :D

0

4

Oxy
Ды куды ж я их столько пораспихаю?!  :D
Спасибо!  :cool:

0

5

С днем рождения)))  :jumping:

+1

6

Оо, поздравляю с Днем Рождения! Естественно присоединяюсь к предыдущим ораторам! Удачно тебе его отметить ;)

+1

7

Demon-71dem-71@yandex.
Мерси  ;)

0

8

Alena
Спасибо!  :surprise:

0

9

УРА....Лови радостные поздравления!!!!!! Всех благ :jumping: Удачи и побед, спортивных тоже :D

+1

10

Максим Гордюшкин
Спасибо! Будем вместе мошек плющить  :rofl:

0

11

Уррааа!!! Праздравляю!!!!

+1

12

AlexBMW
Искренне разделяю твою радость и всячески благодарю   ^^

0

13

Поздравляю!

+1

14

ОООО......Поздравляю тебя =))) Счастья и огромной любви желаю =))))))))) :flag:

+1

15

mak
Спасибо  :flirt:

0

16

Фоменко Денис
Да! Это хорошо!  :love:  Спасибо!

0

17

Прошу извинить, что таким опозданием... :blush:

Аня!
С днем рождения!!!

+1

18

Матвей Козлов
Даже приятно, что так долго это всё продолжается :cool: . Спасибо! :jumping:

0

19

:flag:
Ну типа, с днюхой!!!

Продолжай в том же духе, у тебя все классно получается!

+1

20

Поздравляю с днём рождения, желаю счастья и здоровья и будь всегда таким же позитивным и прекрасным человечиком! :flag:

+1

21

поздравляю!!!

+1

22

поздравляю!!! всего самого лучшего!!! спортивных побед!!! будь всегда такой жизнерадостной и улыбчивой!!!
п.с. : лучше поздно чем никогда)

+1

23

поздравляю!!

+1

24

Донна Анна
С Днем Рождения тебя! Прими мои поздравления! Пусть все у тебя будет получаться, все, чего пожелаешь, сбудется! С Днем рождения!  :idea: Прими мой подарок, лампочку (сама понимаешь, зонтик я тебе уже дарил, да и флажок тоже)!

+1

25

с днем рождения!!! :flag:

+1

26

Большое спасибо! А вот иллюстрация к сочинению "Как я провела свой день рождения". Спонсор резиново-гелиевого обвеса - Ольская. На слаломе он ещё был, когда ушла на дистанцию - оторвался и улетел  :D :
https://lh4.googleusercontent.com/-RKX_6ykE8VY/TsnvulFsReI/AAAAAAAAA0M/ai2pwdw4n10/s800/Happy%252520Birthday.jpg

+2

27

Донна Анна
:D

0

28

Донна Анна
лучше поздно чем совсем поздно :) с прошедшим!

+1

29

С праздником! Побед побольше, перебегающих деревьев- поменьше)

+1

30

Аня!
Поздравляю с Днем рождения!
Удачи тебе во всем!
Хотя, я точно знаю ты и так справишься!

+1


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОННА АННА!!!!