Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » С днём рождения, Матвей!


С днём рождения, Матвей!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всё прогрессивное человечество ликует, женщины бросают в воздух чепчики и другие части гардероба, дрифтеры пишут попой на снегу слово "Матвеище!" и идёт сплошное народное гуляние. Урррааааа!

+1

2

С днем рождения!! ура-ура)

+1

3

С Днем Рождения!! :jumping:

+1

4

С Днюхой тя Дядька =))))))))))))))))))

Счастья здоровья и благополучия =))))))))))))

+1

5

Вау! Матвей, поздравляю с Днём Рождения!  :flag:

+1

6

МАТВЕЙ
Матвей, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе, прежде всего, здоровья, удачи и кучи бабла, ну и кроме этого самого главного сенсейского качества, которое у тебя на самом деле уже в какой-то мере есть: терпения. Хочу пожелать тебе хорошего настроения и отсутствия неприятностей. Чтобы в этом году Ваш экипаж порадовал, прежде всего, нас, Ваших настоящих болельщиков, подиумами, призами и грамотами!
С Днем Рождения!

+1

7

Матвей
Для настроения. Пусть и старо, но зажигает!

С Днем Рождения!

+1

8

Ну и здесь поздравлю! всего-всего :)

+1

9

Ребята и девчата!
Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное, большущее!!!
Так приятно!
Так много СМС, звонков и писем!
Честно говоря, я даже не ожидал такого...
Спасибо!!!

0

10

И я, и я!!! Изо всех сил спешу поздравить с днем рождения, чур опоздание на три часа не считается!!! Матвей - всего самого-самого лучшего!!!!!!!!! Хорошего настроения, неожиданностей исключительно приятных - ну и вообще, чтобы удача всегда была у порога, а бегать за ней не приходилось!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

11

Урааа!!! Поздравляю!!!

0

12

Матвей, от всей души поздравляю!!
Желаю чтобы проблемы решались и уходили, а деньги и хорошие интересные люди сами тебя находили =))
И конечно же, здоровья, благополучия, счастья в личной и семейной  жизни, исполнения желаний и всего, что уже пожелал предыдущий оратор.
И еще успехов в автоспорте. Знаю, что это для тебя важно. И значит - только вперед.
С Днем Рождения!!!

+1

13

Поздравляю С Днем Рождения

+1

14

Матвей с ДР тебя! Здоровья, счастья, исполнения желаний!  :flag:

+1

15

еще раз поздравляю!!))

+1

16

Поздравляю! Счастья, денег и здоровья! Успешного спортивного сезона! Ура-Ура!!!!

+1

17

Матвей, поздравляю!

+1

18

Нефик к старой теме примазываться! Даёшь каждый год по новой теме  :mybb:

ЗЫ Ещё раз поздравляю  :flirt:

+1

19

Поздравляю!!!!!!! Счастья, здоровья и всего тебе, а главное огромных успехов в Автоспорте! :cool:

+1

20

Ребята!
И девчата!
Спасибо!!!

Alena написал(а):

Нефик к старой теме примазываться! Даёшь каждый год по новой теме

Да?
А я наоборот подумал, зачем плодить... Только исходное сообщение Андрея на получается переместить сюда.
Вернуть все обратно?

0

21

Матвей
;-)

+1


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Наши новости » С днём рождения, Матвей!