Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Какие они - гонщеги :)


Какие они - гонщеги :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Диар коллегз!
А давайте поваляем дурака? Ну, да, я-то этим и не перестаю заниматься, это правда. Но чем больше народу это делает - тем веселее. Так что подтягивайтесь.

Предлагаю тут начать обсуждёж того, каким должен быть настоящий гонщик. Обязательное условие участия в дискуссии: нельзя быть серьёзными! Погнали, товарищи...

0

2

И так, гонщеги делятся на несколько категорий.
Категория первая - САМОгонщеги
Вам доводилось видеть на дорогах общего пользования автомобили со странными траекториями, мечущиеся из ряда в ряд, как заведённые, и явно ищущие бури, что по словам пролетарского поэта Горького, мотивируется тем, что будто в бурях есть покой. На самом деле не так всё просто. За рулём таких автомобилей находятся САМОгонщеги. Это гонщеги, которые гоняют сами по себе, поскольку точно не знают, против кого. При этом чем выше плотность потока, тем больше вокруг потенциальных покусителей на пьедестал почёта, а потому тем активнее их действия.
Интересны взаимосвязи САМОгонщегов и самогона. Здесь мы имеем, если хотите, замкнутый цикл, напоминающий ленту Мёбиуса. Его можно изобразить схематически:
САМОгонщег -> самогон -> САМОгонщег -> САМОгонки -> снова самогон и так далее
При этом самогонщег здесь пребывает как бы одновременно в двух ипостасях - производителя самогона и исполнителя САМОгонок...

(дальнейший гон приветствуется...)

0

3

Крепко сидит на голове мой резиновый шлем...
Я не тормоз, я гонщег! Я гонщег! Я гонщег! Я гонщег...

0

4

Samura
А почему резиновый  :confused: ?

0

5

а мне кажется, их внешний вид останется загадкой, прятаной за наглухо тонированными стеклами  :'(  жаль! а так хочется им в глаза посмотреть иногда... :yep:

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Какие они - гонщеги :)