Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Ралли » Ралли Бологое - Зима 2011


Ралли Бологое - Зима 2011

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Товарищи! (шепотом, чтобы не сглазить). Мы тут собрались 25-26 февраля на гонку в Бологое. Если есть желающие составить нам компанию и оказать моральную и всякую прочую поддержку - будем рады!)

0

2

:disappointed: Кхы... кхы... я 25 и 26-го в Питере по делам...   :(

Удачи! Всех вам там порвать на тряпки  :yep:

0

3

а огласите весь предварительный план поездки :)

0

4

примерный план таков:
прибытие - 24 вечер либо 25 утро
25-е (пятница) - проверки и ознакомление с трассой
26-е гонка
27 утро - отбытие в москву

0

5

так, ну я бы съездил!
а что с проживанием? на какой бюджет ориентироваться?

не знаю, правда, насколько моя хонда будет хорошей техничкой, но чем богаты..

0

6

ну где-то примерно (что-то с трудом вспоминается) 1000 р в день... это если на б/о Озерное (или Озерный) "совок-стайл". Рядом есть гостиница Заимка, современного типа, про цены там не знаю.

0

7

да совок меня не напрягает, если топят..

0

8

единственное -- поехать могу тока 25го утром.

0

9

да нормально, в принципе же необязательно всем вместе ехать. главное там быть)

0

10

эх. правило сработало. :'(  гонку отменили((

0

11

Oxy
Прочитал об отмене гонки: очень обидно за Вас. Получается, что примета имени Матвея работает на все сто процентов

Oxy написал(а):

Товарищи! (шепотом, чтобы не сглазить). Мы тут собрались 25-26 февраля на гонку в Бологое.

ПыСы. Даже и не знаю, что Матвей должен сделать, ведь расправу за сглаз он учинить не может....  :flag:

0

12

эх..

0

13

как это ни грустно, но клубное ралли, видимо, умирает - до последнего времени канал еще как-то наполнялся за счет Кубка Логана, но с 2011 года логаны едут вместе с Кубком России, и отмены гонок по причине малого количества заявившихся экипажей становятся обычным делом.

0

14

Oxy
Вот ведь задница какая :( Чё-то прям даже я расстроилась...

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Ралли » Ралли Бологое - Зима 2011