Школа безопасного вождения АСпорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Искусство (Кино, Театр, Выставки, Концерты и т.п.)


Искусство (Кино, Театр, Выставки, Концерты и т.п.)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Фоменко Денис
Текст буклета музыкального альбома, входящая в альбом аннотация. Профессиональный термин звукозаписывающей индустрии.

0

32

Кто-нить Форсаж 5 смотрел уже?
Удивили чем-то или не стоит внимания?

0

33

Он завтра в прокат выходит. Говорят удивят самым большим количеством разбитых машин и перестрелками.

0

34

Матвей Козлов написал(а):

посетили выставку посвященную японским САМУРАЯМ:

Некоторое фото с выставки.
Это процесс одевания кимоно японской женщиной:

0

35

И дальше:

0

36

Лекция и Мастер-класс по искусству владения мечом:

+1

37

Нам тренер на айкидо про это рассказывал: правильный хват катаны правая рука на три ладошки вверх, а левая снизу и мизинец должен упираться в основание(у парня на первой фотке мизинец не упирается); сидя катана справа лезвием внутрь, рукоятка впереди колена, но ненамного, а то противник может достать и выхватить (кстати в Японии всех левшей-самураев переучивают, чтоб могли владеть оружием правильно); ну и сидят два самурая на током расстоянии которое не позволит нанести удар сразу, без предварительного сближения. И что то еще там было, но не помню уже...

0

38

Максим Гордюшкин написал(а):

у парня на первой фотке мизинец не упирается

Парень - это доброволец из зала, его НЕумение и делало лекцию интересной.
Мастер показывал, как можно использовать разные ошибки оппонента.

+1

39

Посмотрели на днях "Люди Х - первый класс".
Мне понравилось.
Стиль выдержан, куча спецэффектов, динамика, а главное ответы на многие вопросы, которые в предыдущих частях были скрыты.

Особенно запомнился прикол с Росомахой!
По сюжету главные герои ходят по свету и ищут людей-мутантов. Находят, знакомятся и предлагают объединиться.
Актеру, играющего Росомаху, видимо надоело сниматься и он отказался от съемок.
Но так как он являлся главным героем в предыдущих частях, то его исчезновение, а точнее не появление надо было как-то обыграть, что и было сделано очень прикольно.
В единственной 5-секундной сцене, где он появляется, он просто посылает главных героев куда подальше с их предложением и те мирно откланявшись удаляются без него.

0

40

Сходили вчера с Пашкой в кино на Трансформеров 3.
Уж больно завлекательна оказалась реклама по ТВ - роботы, машины, взрывы, экшн!

Короче, на мой взгляд, фиаско...
Мало того, что затянули на 2.5 часа, так главное чем? Аля умными и глубокомысленными рассуждениями и монологами героев о всяких высоких идеях жития бытия. Благодаря этому, фильм стал и не детский - слишком сложно, и не взрослый - слишком тупо.
Перебор с сексуальностью. Да, этого, конечно много не бывает  :crazyfun: , но не для этого кино. Опять же этот момент выводит фильм из разряда детских.

Вообщем мы еле досидели до конца.
Пашка еще на половине фильма заскучал и стал проситься уйти, но меня задушила жаба (мол уплочено) и мы все таки его досмотрели. Хотя оно того и не стоило...

0

41

Матвей написал(а):

Сходили вчера с Пашкой в кино на Трансформеров 3.Уж больно завлекательна оказалась реклама по ТВ - роботы, машины, взрывы, экшн!
            Короче, на мой взгляд, фиаско...Мало того, что затянули на 2.5 часа, так главное чем? Аля умными и глубокомысленными рассуждениями и монологами героев о всяких высоких идеях жития бытия. Благодаря этому, фильм стал и не детский - слишком сложно, и не взрослый - слишком тупо.Перебор с сексуальностью. Да, этого, конечно много не бывает   , но не для этого кино. Опять же этот момент выводит фильм из разряда детских.
            Вообщем мы еле досидели до конца.Пашка еще на половине фильма заскучал и стал проситься уйти, но меня задушила жаба (мол уплочено) и мы все таки его досмотрели. Хотя оно того и не стоило...

Согласен, меня данный фильм разочаровал =(

0

42

Вот о чем совсем забыл!
Смотрели в кинотеатре мультик-продолжение Тачки-2.
Полный восторг!
Очень понравилось!
Сюжет супер! Понравится и детям и взрослым. Как всегда, это типа породии на нашу жизнь и на кучу фильмов.
Юмор нормальный. Пошлости нет. Много приколов которых детям не понять, но и для них смешного хватает.
Отличительная черта от первой части в том, что теперь во всех тачках четко узнаются реальные прототипы. Т.е. если это Тойота приус или Цивик тайп-р, то это они и есть. Видимо создатели решили, что могут на этом не плохо заработать, или автопроизводители осознав популярность, решили попиариться и тут.
Но это нисколько не портит мульт, а даже наоборот.
Короче 5+! Советую всем, кто еще не посмотрел.

0

43

Матвей написал(а):

Короче 5+! Советую всем, кто еще не посмотрел.

ок, надо сходить.....

А то Алёнка тащит на него, а я отбрыкиваюсь =)))))))))))))

0

44

А я сейчас пойду в Третьяковку смотреть выставку рекламных плакатов начала 20-го века. Это в Лаврушинском переулке, залы 49-54, если кому интересно.Выставка будет идти до 21-го августа.
А завтра поеду зырить и ассистировать в меру своих скромных сил на ретро-ралли Ночная Москва.

В общем, видимо, в лесу насиделась - теперь потянуло на гламурное  :flirt:  . "Энди Уоооорхол, я не твой!"  :D

0

45

Сходила на плакаты. Рекомендую! Интересно.
Кстати, там по соседству оказалась выставка всяких драгоценных икон и прочих православных предметов культа. Совершенно потрясающая экспозиция! Я такой красоты давно не видела. Всем настоятельно рекомендую. Такое мало где увидишь.

0

46

Были на днях в Малом Театре на спектакле.
Траги-комедия, поставлена по Горькому - Дети Солнца.

Я не знаток театров, да и не любитель этого дела, но мне понравилось. Есть где посмеятся, а где и призадуматься.
Горького в оригинале не читал, поэтому концовка для меня оказалась полной неожиданностью - как в хорошем детективе.
В главном герое, вообще увидел себя...

ЗЫ
Пару недель назад были там же на спектакле по Булгакову "Кабала святоши". Оригинал так же не читал...  :blush:  Хотя Булгакова люблю!
Тут для меня неожиданностью оказался сюжет. Как-то не преполагал я, что Булгаков и такое писал.
И здесь я раздвоился в оценке.
Сюжет как-то не очень - не мое. Постановка (игра актеров) - отлично.

+1

47

Вчера ходили на мюзикл "Звуки музыки" в МДМ.
Толи по фильму, толи по книжке, не знаю.

В целом прикольно, но я не впечатлен...
Может быть из-за кошмарно неудобных сидений - я больше думал о том как мне усесться, чтобы ничего не затекало.

ЗЫ
Даже не знаю, что вызвало у меня больше положительных эмоций, мюзикл или чудесное покрытие на дороге, присутствавшее вчера на дорогах  ;)

+1

48

Матвей написал(а):

Даже не знаю, что вызвало у меня больше положительных эмоций, мюзикл или чудесное покрытие на дороге, присутствавшее вчера на дорогах

О, да... покрытие вчера было мощное!

0

49

Донна Анна написал(а):

О, да... покрытие вчера было мощное!

)) помогал вчера атулендер в кювете ставить с бока на колёса обратно :)

0

50

Матвей написал(а):

или чудесное покрытие на дороге

Oh yeah =))
Вчера, когда пошел снег, специально выехал прокатиться. Класс =))

0

51

Посмотрела мультик "Секретная служба Санта-Клауса". Думала, опять предновогодняя конъюнктурщина и ничего больше. Но оказалось ржачно, местами смееялась до слёз. Рекомендую!

+1

52

Донна Анна написал(а):

мультик "Секретная служба Санта-Клауса"

А как смотрела? В кино идет или по ТВ?

0

53

Матвей написал(а):

В кино идет или по ТВ?

В кино идёт. Сходите с Пашкой, не пожалеете  ;)

0

54

а как вам Елки-2? новогоднее настроение появляется после просмотра?

0

55

Лё написал(а):

Елки-2

А что это?

0

56

Это кино. Наше новогоднее. С Ургантом и Светлаковым, с Куценко и Безруковым.. Несколько спретенных между собой новогодних историй.

0

57

товарищи, а почему здесь еще нет этой темы? мне кажется, очень досадное упущение!

для любителей японского искусства - Shibusashirazu Russian tour 2012!

http://www.muzenergo.ru/

Shibusashirazu (яп. 渋さ知らズ) (рус. Сибуса Сирадзу) — японский фри-джаз оркестр, также известный как Shibusa Shirazu Orchestra. Основан в 1989 году японским музыкантом Дайсукэ Фува.
На разных концертных площадках выступает два-три десятка человек: музыканты с духовыми инструментами (трубы, саксофоны, флейты), струнными инструментами (гитара, бас-гитара, скрипка и бива), ударными (барабаны и перкуссии), и это ещё не всё. Часто концерты Shibusashirazu сопровождаются настоящим шоу, в котором участвуют танцоры буто, подтанцовка шоу-гёрлз («go-go dance»), используются различные виды перформанса, видео, трюки с огнём и т.д. На гастролях участники Shibusashirazu иногда приглашают местных джазовых музыкантов для совместных импровизаций на сцене.

страница в фейсбуке http://www.facebook.com/#!/pages/Shibus … 5048213434

Предварительное расписание тура - все города, которым повезло (вернее, может повезти):
17-18 мая - Пермь
19 мая - Дубна+Москва
20 мая - Нижний Новгород

вот здесь уже выкладывали ссылки на их музыку http://asport.mybb.ru/viewtopic.php?id=15&p=4#p6175

Отредактировано Oxy (2012-01-31 13:46:28)

+1

58

А мне понравился фильм Высоцкий спсбо что живой) И не понравился миссия не выполнима проект фантом)

0


Вы здесь » Школа безопасного вождения АСпорт » Спортивка » Искусство (Кино, Театр, Выставки, Концерты и т.п.)